Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Easypix Aquapix W2024 Splash geel
Easypix Aquapix W2024 Splash geel
Specificaties:Ideaal voor opnames in, op en onder waterWaterdicht tot 3 mIncl. polsbandjeAnti-schudfunctie zorgt voor scherpe beelden, zelfs in woelig water5 MP-sensorMaximaal 16 MP. oplossing8x digitale zoom2,4´´ (6,1 cm) schermHD-video met audioStroomvoorziening via 2x AAA-batterijen (niet inbegrepen)Extern geheugen via microSD-kaarten tot max. 32 GB (niet inbegrepen)Stroomvoorziening:Voeding: batterijen / oplaadbare batterijenType batterij / oplaadbare batterij: AAA MicroVereist aantal batterijen / oplaadbare batterijen: 2Opslag:Aantal geheugenkaartsleuven: 1SD: microSD / microSDHCPoorten:USB 2.0 Micro BApparatuur:Digitale zoom (x keer): 8Stabilisator: JaDigitale brandpuntsafstand (mm): 6,8Diafragma's: 2,8Scherpstelbereik (cm): 100 ∞Maximaal Lichtgevoeligheid (ISO): 400Zelfontspanner: JaWeergave:Type: LCDSchermdiagonaal (inch): 2,4Video-opname:Video-opname: JaMaximaal Videoresolutie (pixel): 1280 x 720Type:Onderwatercamera: JaElektronica:Chipresolutie effectief (miljoen pixels): 5Sensorchip: CMOSAlgemeen:Breedte (mm): 92Hoogte (mm): 64Diepte (mm): 29Gewicht (g): 97Opmerkingen:Voordat u de camera in het water plaatst, moet u ervoor zorgen dat alle waterdichte sluitingen en afdichtingen op de camera goed zijn gesloten.Laat de camera na gebruik in water drogen.Om condensvorming achter de lens te voorkomen, mag de camera niet worden blootgesteld aan hoge temperatuur- en vochtigheidsverschillen.Open het batterijvak alleen als het droog is.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 14:44
|
Easypix Aquapix W2024 Splash (5 Mpx, 1/2.5"), Appareil photo, Jaune
Easypix Aquapix W2024 Splash (5 Mpx, 1/2.5"), Appareil photo, Jaune
Photographiez le monde sous-marin coloré et n'oubliez pas le coucher de soleil ainsi que vos amis en train de surfer. Cet appareil photo doit toujours être à portée de main.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:00
|
Easypix Appareil Photo Compact Aquapix W2024 Splash
Easypix Appareil Photo Compact Aquapix W2024 Splash
Prise UESpécifications :- Idéal pour les enregistrements dans, sur et sous l´eau.- Étanche jusqu´à 3 m.- Incl.dragonne.- La fonction anti-tremblement assure des images nettes même en eaux agitées.- Capteur 5 MP.- Résolution max. 16 MP.- Zoom numérique 8x.- Écran 2.4´´ (6.1 cm).- Vidéo HD avec audio.- Alimentation via 2 piles AAA (non incluses).- Mémoire externe via cartes microSD jusqu´à max. 32 Go (non incluses) Alimentation : - Alimentation : Piles / Piles rechargeables.- Type de pile / pile rechargeable : AAA Micro.- Nombre de piles / piles rechargeables requis : 2.Stockage : - Nombre d´emplacements pour carte mémoire : 1.- SD : microSD / microSDHC Ports : - USB 2.0 Micro-B Équipement : - Zoom numérique (x fois) : 8.- Stabilisateur : Oui.- Longueur focale numérique (mm) : 6.8.- Ouvertures : 2.8.- Plage de mise au point (cm) : 100.- ∞.- Max. Sensibilité à la lumière (ISO) : 400.- Retardateur : Oui.Affichage : - Type : LCD.- Diagonale de l´écran (pouces) : 2.4 Enregistrement vidéo : - Enregistrement vidéo : Oui.- Résolution vidéo max. (Pixel) : 1280x720 Type : - Sous-marine.- Caméra : Oui Électronique : - Résolution effective de la puce (Mio. Pixel) : 5.- Puce de capteur : CMOS Général : - Largeur (mm) : 92.- Hauteur (mm) : 64.- Profondeur (mm) : 29.- Poids (g) : 97 Remarques : - Avant de placer l´appareil dans l´eau, veuillez vous assurer que toutes les fermetures et joints étanches de l´appareil photo sont bien fermés.- Après avoir utilisé l´appareil photo dans l´eau, veuillez laisser l´appareil sécher.- Pour éviter la formation de condensation derrière l´objectif, l´appareil photo ne doit pas être exposé à de fortes différences de température et d´humidité.- N´ouvrez le compartiment à piles que lorsqu´il est sec.
Prix inchangé depuis le 21/01/2026 à 11:21
|
Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 Splash jaune HD 92 cm
Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 Splash jaune HD 92 cm
Prix inchangé depuis le 22/01/2026 à 06:42
|
Aquapix W2024-Y Splash Geel
Aquapix W2024-Y Splash Geel
Aquapix W2024-Y Splash Geel De Aquapix W2024-Y Splash is een fijne metgezel tijdens een zomerse familievakantie. Vooral als je graag relaxt aan het zwembad of op zoek gaat naar schatten in de zee. Met deze camera leg je de leukste momenten in, op en onder water vast. De camera is namelijk waterdicht tot 3 meter diep. Dankzij de anti-shake functie maak je zelfs in wat ruwer water scherpe foto's en video's. En door de 8x digitale zoom kom je zelfs vanaf een afstand dichter bij jouw onderwerp, waardoor je onopvallend foto's kunt maken. Kenmerken van de Aquapix W2024-Y Splash Geel * Waterdicht tot 3 meter * Anti-shake functie * 2.4” display aan de achterkant * 5 megapixel CMOS-sensor * 16 megapixels foto's en HD-video's * 8x digitale zoom Inhoud van de verpakking * Aquapix W2024-Y Splash Geel * Polsbandje * USB-kabel * Handleiding
Prix inchangé depuis le 03/10/2025 à 08:13
|
Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD
Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD
description En-tête / Fabricant=Inovalley;Réseaux / Protocoles de transfert d'images LAN et sans fil=WiFi 802.11a;Entrée vidéo / Technologie 3D=Non;Titre=Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD;Divers / Couleur=Jaune;Capteur optique / Résolution du Capteur=5;Entrée vidéo / Type d'appareil photo numérique=Compact
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 15:58
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Appareil photo numérique sous-marin EASYPIX W2024 "Splash" jaune HD |
| Marque | Easypix |
| EAN | 4260041686199 |
Système d'objectif
| Valeur | 2, 8 |
| Focale Fixe | 6, 8 mm |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Zoom numérique | 8x |
Réseau
| GPS (satellite) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Dragonne incluse | Oui |
Connectivité
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Qualité d'image
| Type de capteur | CMOS |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Total des megapixels | 16 MP |
| Mode photo | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 97 g |
| Largeur | 92 mm |
Caractéristiques
| Balance des blancs | Auto, Nuageux, Lumière de jour, Fluorescent, Tungstène |
| Retardateur | Oui |
Puissance
| Type de batterie | AAA |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
Vidéo
| Résolution vidéo maximale | 1280 x 720 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 720p |
| Type HD | HD |
| Format vidéo pris en charge | AVI |
| Résolutions vidéo | 320 x 240, 640 x 480, 1280 x 720 |
Exposition à la lumière
| Sensibilité ISO | 100, 200, 400, Auto |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 6, 1 cm (2.4") |
| Écran | LCD |
Mise au point
| Détection des visages | Oui |
Support de stockage
| Taille maximale de la carte mémoire | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Supports de stockage | Carte mémoire |
Design
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Couleur du produit | Jaune |
| Humidité : étanche jusqu'à | 3 m |
Produits similaires

Appareil photo compact Agfaphoto DC5200 Compact Cam Rouge et argent
À partir de 52,99 €
11 marchands

FUJIFILM Instax PAL - Noir
À partir de 41,99 €
11 marchands

Kodak Kodak Ultra F9 - Pointer et tirer - 35mm - objectif : 31 mm jaune
À partir de 43,99 €
11 marchands

Appareil photo compact Agfaphoto DC5200 Compact Cam Noir et argent
À partir de 40,32 €
10 marchands

Appareil photo compact Agfaphoto DC5200 Compact Cam Argent
À partir de 40,32 €
10 marchands

Appareil Photo Numérique Agfaphoto Dc5500 Noir
À partir de 59,95 €
9 marchands

Appareil photo compact Agfaphoto DC5200 Compact Cam Rose
À partir de 50,19 €
9 marchands

Kodak Appareil Photo Analogique Ektar H35 Retro Jaune (rk0104)
À partir de 56,99 €
9 marchands

Appareil photo compact Agfaphoto DC5200 Compact Cam Bleu
À partir de 51,09 €
9 marchands

Appareil photo compact Agfaphoto DC5200 Realishot Violet
À partir de 52,99 €
9 marchands

Appareil photo rechargeable KODAK i60 35mm - NOIR- JAUNE Jaune
À partir de 53,43 €
6 marchands

myFirst Camera 2 roze inclusief 16 GB MicroSD & kaartadapter
À partir de 51,14 €
5 marchands
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 549,99 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,89 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.