Easypix Easypix Aquapix W3027 Wave Orange 10031
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Easypix Easypix Aquapix W3027 Wave Orange 10031 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Easypix Easypix Aquapix W3027 Wave Orange 10031 au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Aquapix W3027-O Wave oranje
Aquapix W3027-O Wave oranje
Aquapix W3027-O Wave oranje De Aquapix W3027-O Wave in de kleur oranje is een waterdichte digitale camera voor onderwaterfotografie. Hij is elegant, compact, licht, heeft een slank design en is verkrijgbaar in verschillende kleuren. De behuizing is waterdicht tot een diepte van 3 meter. De camera heeft verschillende functies zoals gezichtsdetectie, anti-shake en witbalans. De 5 megapixel sensor zorgt voor haarscherpe beelden, die je direct na het maken op het 2,7" beeldscherm kunt bekijken. Duik in de adembenemende wereld onder het zeeoppervlak en beleef een onvergetelijke ervaring met de W3027 Wave onderwatercamera. Of je nu een ervaren duiker bent of gewoon nieuwsgierig naar het leven in de zee, met deze camera kun je fascinerende beelden vastleggen van exotische vissen, zeeleven en gezonken schepen. Met zijn robuustheid en betrouwbaarheid is de W3027 Wave de perfecte metgezel voor je vakantie-avonturen, of het nu op het strand, in het zwembad of zelfs snorkelen in het meer
Prix inchangé depuis le 03/12/2025 à 02:13
|
Easypix Aquapix W3027-O Wave Or Appareil Photo numérique 5 Mill. Pixel Orange étanche
Easypix Aquapix W3027-O Wave Or Appareil Photo numérique 5 Mill. Pixel Orange étanche
Prix actualisé le 30/03/2026 à 07:01
|
Aquapix W3027-O Wave Orange Appareil photo numérique 5 Mill. pixel orange étanche
Aquapix W3027-O Wave Orange Appareil photo numérique 5 Mill. pixel orange étanche
Le 3027 Wave est un appareil photo numérique étanche pour les prises de vue sous-marines. Il est élégant compact léger a un design élégant et est disponible en différentes couleurs. Votre boîtier est étanche jusquà une profondeur de 3 mètres Ce texte a été traduit par une machine..
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 03:42
|Aquapix W3027 Wave Orange
Easypix Aquapix W3027 Wave in zonsondergangoranje Functies: Onderwater camera Waterdicht tot 3 meter diep (geen extra behuizing nodig) Gezichtsherkenning Anti-shake-functie witbalans Scherm van 6,8 cm (2,7") 5MP-sensor Maximaal 30 MP oplossing 4x digitale zoom Oplaadbare batterij (vervangbaar) Afmetingen: 105 x 63 x 24 mm Gewicht: 130 gram Foto resolutie: 30MP geïnterpoleerd 24MP geïnterpoleerd 20MP geïnterpoleerd 16MP geïnterpoleerd 12MP geïnterpoleerd 8MP geïnterpoleerd 7MHD geïnterpoleerd 5MP 3 MP 2 MHD Video resolutie: 1920x1080p 1280x720p 640x480p Opmerkingen: Controleer voordat u de camera in het water plaatst of alle waterdichte sluitingen en verzegelingen goed gesloten zijn. Laat de camera na gebruik in het water drogen. Om condensvorming achter de lens te voorkomen, mag de camera niet worden blootgesteld aan hoge temperatuur- en vochtigheidsverschillen. Open het batterijvak alleen als het droog is.
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 12:12
|
Easypix W3027 Wave (8 mm, 5 Mpx), Appareil photo, Orange
Easypix W3027 Wave (8 mm, 5 Mpx), Appareil photo, Orange
La W3027 Wave est un appareil photo numérique étanche pour les prises de vue sous-marines. Son boîtier est étanche jusqu'à une profondeur de 3 mètres. Plongez dans le monde époustouflant sous la surface de la mer et vivez une expérience inoubliable avec l'appareil photo sous-marin W3027 Wave. Que vous soyez un plongeur expérimenté ou simplement curieux de la vie marine, cet appareil vous permet de capturer des images fascinantes de poissons exotiques, d'animaux marins et de navires coulés. Avec sa robustesse et sa fiabilité, la W3027 Wave est le compagnon idéal pour vos aventures de vacances, que ce soit à la plage, dans la piscine ou même en snorkeling dans un lac. Elle préserve vos souvenirs de fêtes à la piscine et rend chaque moment inoubliable. Grâce à sa taille compacte et à son design élégant, elle est facile à transporter et se glisse dans n'importe quel sac. La W3027 Wave dispose de nombreuses fonctionnalités telles que la détection de visage et la balance des blancs, qui vous aident à réaliser la photo parfaite. Elle est facile à utiliser et vous permet de prendre de magnifiques photos sous-marines. Avant utilisation dans l'eau, veuillez vérifier que tous les fermetures étanches et les joints de l'appareil photo sont bien fermés. Après avoir utilisé l'appareil photo dans l'eau, laissez-le sécher. L'appareil ne doit pas être exposé à des températures extrêmes et à des variations d'humidité pour éviter la formation de condensation derrière l'objectif. Ouvrez le compartiment des piles uniquement dans un état sec.
Prix actualisé le 30/03/2026 à 01:50
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Easypix Easypix Aquapix W3027 Wave Orange 10031 |
| Marque | Easypix |
| EAN | 4260041686441 |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caméra
| Balance des blancs | Auto, Nuageux, Lumière de jour, Fluorescent, Incandescent |
| Modes scène | Auto, Plage, Portrait de nuit, Fête (intérieur), Portrait, Sports |
| Effets photographiques | Sepia, Vif |
| Retardateur automatique | 2, 5, 10 s |
Flash
| Modes flash | Auto, Flash désactivé, Flash activé, Réduction des yeux rouges |
Poids et dimensions
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Poids | 130 g |
| Largeur | 105 mm |
Qualité d'image
| Résolution de la capture Photo | 1920x1080, 1280x720, 640x480 |
| Mégapixel | 5 MP |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Total des megapixels | 30 MP |
| Type d'appareil photo | Appareil-photo compact |
| Résolution d'image maximale | 1280 x 720 pixels |
Design
| Couleur du produit | Orange |
| Segment de marché | Consommateur |
| Imperméable | Oui |
| Humidité : étanche jusqu'à | 3 m |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
Système d'objectif
| Nombre maximum d'ouverture | 3 |
| Longueur focale | 0 - 8.15 mm |
| Zoom numérique | 4x |
Exposition à la lumière
| Sensibilité ISO | 100, 200, 400, Auto |
| La sensibilité ISO (min) | 100 |
| La sensibilité ISO (max) | 400 |
Vidéo
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format vidéo pris en charge | AVI |
Mémoire
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
Connectivité
| Connecteur USB | USB Type-C |
| HDMI | Non |
Contenu de l'emballage
| Dragonne | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Batterie
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Technologie batterie | Lithium |
Écran
| Diagonale d'écran (cm) | 6, 8 cm |
| Taille de l'écran | 6, 86 cm (2.7") |
| Écran | LCD |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2, 5 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Capacité de puissance USB | Oui |
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,99 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Noir Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 80,56 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
