Easypix GoXtreme Reef Bleu
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Easypix GoXtreme Reef Bleu : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Easypix GoXtreme Reef Bleu au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
GoXtreme Reef Blue
GoXtreme Reef Blue
GoXtreme Reef Blue De GoXtreme Reef Blue is de ideale onderwatercamera voor tijdens een vakantie. Met een beeldresolutie van 24MP, 4x digitale zoom maak jij haarscherpe onderwater foto's en video's. De 8MP-sensor zorgt voor een gebalanceerd contrast en intens, rijke kleuren. Als je op stap gaat met deze camera ben je gelijk ready, je hebt namelijk geen behuizing nodig om beschermt te zijn tegen het water. De Reef is namelijk tot wel drie meter waterdicht. En levert zelfs in het water haarscherpe beelden dankzij de anti-shaking functie. Deze camera is voorzien van twee beeldschermen waardoor jij eenvoudig goede onderwater selfies kunt maken met je reisgezelschap. Kenmerken van de GoXtreme Reef Blue * Waterdicht tot drie meter * 8 MP-sensor * 24 Megapixel resolutie * 4x digitale zoom * Externe opslag tot max. 32 GB microSD (niet meegleverd) * Zelfontspanner 2/5/10 seconde * Beeldstabilisator * Gezichtsherkenning * Accu: 550 mAh Li-ionbatterij Inhoud van de
Prix inchangé depuis le 03/02/2026 à 02:33
|
Easypix goxtreme reef blauw
Easypix goxtreme reef blauw
Elektronische apparatuurchipresolutie effectief (mio, pixel):5 - 10chipresolutie effectief (mio, pixel):8,0Sensor Chip:CMOSfoto-opnamefotoresolutie (pixel):5600 x 4200Video FunctieVideo Functie: Max. Video-resolutie (Pixels):1920 x 1080AansluitingenUSB:2.0ConnectiviteitBluetooth: NFC: WLAN: GeheugenSD:microSD / microSDHCUitrustingDigitale zoom (maal):4Beeldstabilisator:ElectronischMax. lichtgevoeligheid (ISO):400Ingebouwde flitser: Zelfontspanner: GPS-ontvanger: Displaytype:LCDTouchscreen: Display Diagonaal (cm):6,8 / 4,5Schermdiagonaal ( Inch):2,7 / 1,8Display draaibaar/kantelbaar: typeKinder Camera: Onderwatercamera: StroomvoorzieningStroomvoorziening:AccualgemeenKleur:Blauw/ZwartBreedte (mm):105Hoogte (mm):63Diepte (mm):24Gewicht (g):130
Prix inchangé depuis le 16/01/2026 à 17:13
|
Goxtreme Reef (8 Mpx), Appareil photo, Bleu
Goxtreme Reef (8 Mpx), Appareil photo, Bleu
Qui veut chercher des trésors dans la mer pendant les vacances d'été a besoin d'un appareil photo sur lequel il peut compter. Avec une résolution d'image allant jusqu'à 24 MP et une fonction de zoom numérique 4x, l'appareil photo prend des photos sous-marines d'une qualité nette. Le capteur de 8 MP assure un contraste équilibré et des couleurs intenses et vives. La GoXtreme Reef est étanche jusqu'à trois mètres et fournit des images nettes même dans des eaux agitées grâce à sa fonction anti-vibration. Design intelligent, un écran de 2,7 pouces (6,8 cm) et un deuxième écran de 1,8 pouce (4,5 cm) à l'avant : grâce à cette fonction à double écran, vous pouvez réaliser de merveilleux selfies. Gardez simplement une vue d'ensemble tout en trouvant facilement le cadrage parfait pour votre portrait.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:18
|
Easypix Appareil Photo Goxtreme Reef
Easypix Appareil Photo Goxtreme Reef
FONCTIONNALITÉS:Caméra sous-marine avec deux écransÉtanche jusqu'à 3 m (aucun boîtier supplémentaire requis)Fonction anti-secousse pour eaux agitéesÉcran arrière 6,8 cm / 2,7 poucesÉcran frontal de 4,5 cm / 1,8 poucesCapteur 8 MP24 MP max. résolutionZoom numérique 4xFonction webcamNetteté: douce, normale, forteBalance des blancs: automatique, ensoleillé, nuageux, lampe au tungstène, lampe fluorescenteRetardateur: 2/5/10 secondesL'enregistrement vidéo se termine après max. 29 minutes et doit ensuite être redémarré manuellement
Prix inchangé depuis le 28/01/2026 à 10:30
|
Easypix Appareil photo Compact compact - 8.0 MP / 24.0 MP (interpolé) - 1080p - sous-marin jusqu'à 3 m - bleu
Easypix Appareil photo Compact compact - 8.0 MP / 24.0 MP (interpolé) - 1080p - sous-marin jusqu'à 3 m - bleu
Système optique / Stabilisateur d'image=Électronique;Entrée vidéo / Type d'appareil photo numérique=Compact;En-tête / Fabricant=Easypix;Ressum=1;Dimensions et poids / Largeur=10.5;Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Profondeur=2.4;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Dimensions et poids / Poids=130;Type de Produit=Appareil photo Compact numérique;Écran/Type=Écran LCD;Entrée vidéo / Format d'enregistrement de l'image=JPEG;En-tête / Modèle=Reef;Appareil photo numérique / Type de caméra numérique=Compact;Dimensions et poids / Hauteur=6.3;Entrée vidéo / Caractéristiques=Haut-parleur intégré;En-tête / Marque=Easypix;Modèles / Gamme=Easypix GoXtreme Reef;Capteur optique / Résolution du Capteur=8;Système de lentilles/Type=Objectif;En-tête / Gamme de Produits=Easypix GoXtreme;Divers / Couleur=Bleu;Ecran d'appareil photo / Taille de diagonale=2.7;Cnet Inline Content=Easypix,20154;Titre=Appareil photo Compact compact - 8.0 MP / 24.0 MP (interpolé) - 1080p - sous-marin jusqu'à 3 m - bleu
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 15:58
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Easypix GoXtreme Reef Bleu |
| Marque | Easypix |
| EAN | 4260041685758 |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
Support de stockage
| Taille maximale de la carte mémoire | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Supports de stockage | Carte mémoire |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Poids | 130 g |
| Largeur | 105 mm |
Qualité d'image
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Total des megapixels | 24 MP |
| Mode photo | Oui |
Design
| Lumière intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures, Imperméable |
| Résistant aux éclaboussures | Oui |
| Couleur du produit | Bleu |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Humidité : étanche jusqu'à | 3 m |
Système d'objectif
| Valeur | 3 |
| Focale Fixe | 8, 15 mm |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Zoom numérique | 4x |
Exposition à la lumière
| Sensibilité ISO | 100, 200, 400 |
| Type d'exposition | Auto |
| Correction de l'exposition à la lumière | ± 3EV (1/3EV step) |
Vidéo
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 240p, 480p, 720p, 1080p |
| Type HD | Full HD |
| Format vidéo pris en charge | AVI |
| Résolutions vidéo | 320 x 240, 640 x 480, 1280 x 720, 1920 x 1080 |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Format d'image | 16:9 |
Caractéristiques
| Balance des blancs | Auto, Nuageux, Fluorescent, Sunny, Tungstène |
| Modes scène | Plage, Paysage, Paysage de nuit, Fête (intérieur), Portrait, Sports |
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/8000 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0, 067 s |
Mise au point
| Détection des visages | Oui |
| Macro | Oui |
Connectivité
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Dragonne incluse | Oui |
Audio
| Microphone intégré | Oui |
Écran
| Écran rabattable | Non |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 6, 86 cm (2.7") |
Puissance
| Temps d'enregistrement vidéo | 29 h |
| Capacité de la batterie | 550 mAh |
| Technologie batterie | Lithium |
Produits similaires

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Bleu Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 94,06 €
12 marchands

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Blanc
À partir de 88,99 €
11 marchands

Agfaphoto Appareil Photo Realishot Dc8200 Mauve
À partir de 99,93 €
11 marchands

Agfaphoto Appareil Photo Realishot Dc8200 Rose
À partir de 99,74 €
11 marchands

Appareil Photo Numérique Agfaphoto Realishot Waterproof
À partir de 85,53 €
11 marchands

Appareil photo compact Kodak Pixpro FZ45 Noir
À partir de 105,99 €
10 marchands

Appareil photo compact Kodak Pixpro FZ45 Blanc
À partir de 105,00 €
10 marchands
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 549,99 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Noir Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 80,56 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,99 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.