Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Easypix Appareil Photo Kiddypix Blizz
Easypix Appareil Photo Kiddypix Blizz
FONCTIONNALITÉS:Caméra frontale pour photos et vidéosCaméra arrière pour selfiesÉtui rigide incl.Détails:Résolutions:Photo 8M1 / 5M1 / 3M1 / 2MP / 1MPVidéo 640x480p / 320x240p 30fpsAfficherÉcran LCD 2,0 / 5 cmCapteur caméra frontale 2MP / caméra arrière 0.3MPZoom numérique 4xCadres photo intégrésJeux intégrésExposition automatiqueAngle de vue 110 °Microphone intégréHaut-parleur intégréRetardateur activé / désactivé / 10 sec.Interface Micro USBSource d'alimentation 4xAA (non incluse)Dimensions de la caméra 145 x 92 x 40 mm, 175gDimensions du boîtier rigide 175 x 110 x 55 mm, 95gMémoire externe (non incluse)Compatible avec les cartes microSD jusqu'à max. 32 Go
Prix inchangé depuis le 21/01/2026 à 16:46
|
Easypix KiddyPix Blizz
Promotions : 34,60 € au lieu de 37,92 €
3,32 € de réduction en ce moment !
Easypix KiddyPix Blizz
La KiddyPix Blizz d'Easypix est un appareil photo spécialement conçu pour les enfants, capable de prendre des photos et des vidéos. Avec une caméra frontale de 2 MP et une caméra arrière de 0,3 MP, elle permet aux jeunes utilisateurs de laisser libre cours à leur créativité et de capturer des moments inoubliables. L'appareil photo est équipé d'un étui rigide protecteur, offrant une sécurité supplémentaire. Un écran de 2 pouces fournit une interface conviviale, tandis que les jeux intégrés et les effets audio ajoutent du plaisir. La KiddyPix Blizz prend en charge les cartes Micro SD jusqu'à 32 Go, offrant ainsi une option de stockage extensible. Cet appareil photo est idéal pour les enfants à partir de 5 ans et stimule de manière ludique l'intérêt pour la photographie et la technologie. - Système de double caméra pour photos et selfies - Jeux intégrés et effets audio - Zoom numérique 4x - Protection par étui rigide - Prend en charge les cartes Micro SD jusqu'à 32 Go.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:57
|
Kiddypix Blizz Blauw
Kiddypix Blizz Blauw
Kiddypix Blizz Blauw De Kiddypix Blizz is een kleurrijke compact camera voor jonge kinderen (vanaf 4 jaar en ouder) die graag willen fotograferen. De compact camera heeft een robuust ontwerp met extra grote knoppen en fijne handvatten, zodat uw kind niet met zijn vingers bij de lens komt. Verder heeft de camera een 2 inch beeldscherm, waarop uw kind ziet wat hij/zij wilt fotograferen. Behalve foto's is het ook mogelijkom te filmen met de Kiddypix Blizz te filmen tot wel 27 minuten lang. Ook is de compact camera voorzien van 20 kleurrijke frames voor foto's, 5 geluidseffecten voor in de video's en 6 super leuke mini-games. Verder kunt uw kind gezellig samen met al zijn/haar vrienden/vriendinnen en famillie op de foto, dankzij de zelfontspanner van 10 seconden. Met de Kiddypix Blizz wordt uw kind een echte mini fotograaf! Belangrijkste kenmerken van de Kiddypix Blizz Blauw: * 2 megapixel camera met 4x digitale zoom * Voor het maken van foto's en video's * Twee lenzen (voor
Prix inchangé depuis le 14/11/2025 à 03:06
|
Easypix Easypix KiddyPix Blizz Bleu
Easypix Easypix KiddyPix Blizz Bleu
Divers / Couleur=Bleu;En-tête / Fabricant=Easypix;Capteur optique / Résolution du Capteur=2;Entrée vidéo / Type d'appareil photo numérique=Compact;Titre=Easypix KiddyPix Blizz Bleu
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 16:34
|
Appareil photo numérique pour enfants - EASYPIX - BLIZZ Bleu - Zoom x4 - Jeux intégrés
Appareil photo numérique pour enfants - EASYPIX - BLIZZ Bleu - Zoom x4 - Jeux intégrés
Cet appareil photo numérique pour enfants signé EASYPIX est un trésor de technologie ! Equipé de la meilleure technologie livré avec une sacoche de protection et de transport rigide le KIDDYPIX BLIZZ combine les fonctions appareil photo numérique (double exposition pour Selfies !)
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 20:57
|
Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu
Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu
Easypix Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 03:56
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu |
| Marque | Easypix |
| EAN | 4260041685840 |
Audio
| Sonore | Oui |
| Effets sonores pris en charge | Oui |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Camera Hardshell case Screwdriver USB cable Quick Guide |
| Piles fournies | Non |
| Câbles inclus | USB |
Connectivité
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
Mémoire
| Taille maximale de la carte mémoire | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 175 g |
| Largeur | 145 mm |
Caractéristiques
| Sexe suggéré | Garçon |
Puissance
| Type de batterie | AA |
| Batterie intégrée | Non |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
| Batteries requises | Oui |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 5, 08 cm (2") |
Caméra
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Zoom numérique | 4x |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 0, 3 MP |
Design
| Type de produit | Appareil photo numérique pour enfants |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type de commande | Boutons |
Produits similaires

Appareil photo compact Agfa Realikids Cam Mini Bleu
À partir de 24,99 €
7 marchands

Appareil photo Argentique Kodak 35mm - M35 Bleu Réutilisable
À partir de 28,52 €
7 marchands

Denver Appareil Photo Instantané Analogique Dca-4818b
À partir de 32,99 €
6 marchands

Denver KPC-1370BU - Bleu
À partir de 36,00 €
5 marchands

Denver DCA-4818 Appareil Photo Pour Enfants Bleu
À partir de 37,90 €
5 marchands

Denver DCA-4818 Appareil Photo Pour Enfants Rose
À partir de 32,99 €
5 marchands

Easypix 35 Appareil Photo Petit Format 1 pc(s) avec Flash intégré
À partir de 29,00 €
3 marchands

Ilford Ilford Sprite 35-II Noir et Bleu
À partir de 27,99 €
2 marchands
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,89 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 549,99 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.