Samsung Bespoke DV90BB9445GBS2 - Warmtepompdroger - Zwart
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung Bespoke DV90BB9445GBS2 - Warmtepompdroger - Zwart : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung Bespoke DV90BB9445GBS2 - Warmtepompdroger - Zwart au meilleur prix en Belgique au rayon Sèche-linge.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Samsung Bespoke DV90BB9445GBS2 - Warmtepompdroger - Zwart
Samsung Bespoke DV90BB9445GBS2 - Warmtepompdroger - Zwart
Met de Samsung DV90BB9445GBS2 9000 serie wasdroger droog je grote ladingen beddengoed in één keer. De Samsung Bespoke droger heeft ruimte voor 9 kilogram wasgoed, waardoor je een berg wasgoed gemakkelijk in de trommel droogt. De automaat heeft een modern, minimalistisch uiterlijk. Door AI Dry past de automaat zelf de droogtemperatuur en -tijd aan op iedere lading. Wil je een aantal kledingstukken snel drogen? Kies dan voor het SuperSpeed programma. Dankzij de QuickDrive techniek droog je jouw favoriete outfits in 81 minuten. Gedragen blouses opfrissen met lucht doe je met het AirWash programma. Wanneer je de droger 's nachts aanzet gebruik je Silent Dry voor minder geluid. Voordelen OptimalDry Hygiene care AI Control / SmartThings app Nadelen Beschikt niet over een stoom programma OptimalDry, intelligent droogsysteem Het intelligent droogsysteem 'OptimalDry' registreert met de drie sensoren de vochtigheid en de temperatuur. Door deze meting, wordt de droogtijd voortdurend aangepast voor het beste resultaat. Je hebt maximale bescherming voor je wasgoed en minimaal energieverbruik. Daarnaast geeft de droger aan wanneer de warmtewisselaar gereinigd moet worden. AI Dry, Slim drogen Profiteer van grondige droogresultaten, zorgvuldige droogprogramma's en 10,9% minder energieverbruik. AI Dry maakt gebruik van een multisensor-technologie om de vochtigheid van kledingstukken tijdens het programma in de gaten te houden en de prestaties van de inverter compressor aan te passen. Zo wordt de hoeveelheid warmte op slimme wijze aangepast, afhankelijk van het gewicht en de vochtigheid van iedere lading. Hierdoor is je was zo snel mogelijk droog, bespaar je tijd en energie en voorkom je schade aan je kleding. SuperSpeed, Droog in 81 minuten Het SuperSpeed-programma droogt een mix van katoenen en synthetische kleding in 81 minuten*. Met de SuperSpeed-wasmachine was en centrifugeer je daarnaast je kleding in 39 minuten***. Zo ben je binnen 2 uur helemaal klaar met het wassen en d...
Prix inchangé depuis le 09/02/2026 à 01:00
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung Bespoke DV90BB9445GBS2 - Warmtepompdroger - Zwart |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806094559439 |
Ergonomie
| Indicateur de propreté du filtre | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 50 kg |
| Largeur | 600 mm |
Informations sur l'emballage
| Plateau de séchage inclus | Oui |
Puissance
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 100 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Source de chaleur | Electrique |
| Consommation annuelle d'énergie | 182 kWh |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 9 kg |
| Durée du mode résiduel | 10 min |
| Niveau de séchage ajustable | Oui |
| Classe d'efficacité de la condensation | C |
| Nombre de niveaux de séchage | 4 |
| Poids de réfrigération moyen | 149 g |
| Classe d'émission sonore | B |
| Durée de cycle | 215 min |
| Capteur d'humidité | Oui |
| Niveau sonore | 62 dB |
| Programmes de séchage | Literie, Blouse/pull, Coton, délicat/soie, Eco, Rafraîchir, Hygiène/anti-allergie, Séchage prêt à repasser, Plein air/sport, Rapide, Synthétiques, Chronométré, Serviette, Laine |
| Réfrigération moyenne | R290 |
Design
| Type de tambour | Diamond Drum |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Type d'écran | LED |
| Couleur de la porte | Noir |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Style de porte | Hublot |
| Portes réversibles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de chargement | Charge avant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
Les plus populaires

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 AI Dry
À partir de 799,00 €
6 marchands

Samsung DV90DB7845GBU3 Bespoke QuickDrive
À partir de 849,00 €
5 marchands

Samsung DV90F09F4SU3 Bespoke
À partir de 1 079,00 €
5 marchands

Mallette à outils couverte Makita E-05446
À partir de 95,90 €
4 marchands
- 6 %
Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DB7845GE
À partir de 849,00 €
4 marchands

HOMCOM Séchoir linge portable - 850W, 33L - filtrage 2 couches - 5 modes - installation murale ou à poser - blanc
À partir de 239,90 €
4 marchands

Hisense Séchoir Pompe À Chaleur A+++ (dh7s107bb)
À partir de 800,00 €
4 marchands

Sèche-linge à évacuation - HOMCOM - 850 W capacité 4 Kg 4 modes de séc...
À partir de 225,90 €
4 marchands

Sèche linge à évacuation - HOMCOM - électrique 800 W - 4 Kg - 5 modes ...
À partir de 159,90 €
4 marchands
- 21 %
Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg...
À partir de 299,99 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3
À partir de 1 014,11 €
4 marchands

Samsung Ai Dry Droger 6000-serie Dv90dg6845leu3 - Sèche-linge Pompe À ...
À partir de 699,99 €
4 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.