Smeg Smeg 50's Style CJF01CREU - Presse-agrumes - 70 Watt - crème
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Smeg Smeg 50's Style CJF01CREU - Presse-agrumes - 70 Watt - crème : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Smeg Smeg 50's Style CJF01CREU - Presse-agrumes - 70 Watt - crème au meilleur prix en Belgique au rayon Presse-agrumes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Smeg Presse-Agrumes CJF01CREU, crème
Smeg Presse-Agrumes CJF01CREU, crème
Prix inchangé depuis le 07/03/2026 à 14:35
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Smeg Smeg 50's Style CJF01CREU - Presse-agrumes - 70 Watt - crème |
| Marque | Smeg |
| EAN | 8017709234188 |
Détails techniques
| Taxe chimique (Suède) | Non |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 189 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 2, 56 kg |
| Largeur | 165 mm |
Caractéristiques
| Longueur de câble | 1 m |
| Filtre de pulpe | Oui |
| Bol | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Nombre de cônes | 1 |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Contenant de jus | Non |
| Couvercle | Oui |
| Pieds antidérapants | Oui |
| Stockage de cable | Oui |
| Couleur du produit | Crème |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 242 mm |
| Poids du paquet | 3, 7 kg |
| Hauteur du colis | 348 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
Puissance
| Puissance | 70 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
Données logistiques
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Hauteur nette de palette | 190, 5 cm |
| Poids net de la palette | 153, 6 kg |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 8017709234188 |
| Poids brut de la palette | 247 kg |
| Produits par couche de palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Largeur nette de palette | 80 cm |
| Profondeur nette de palette | 120 cm |
Produits similaires

Presse-agrumes 160w Wmf 0416670011
À partir de 150,00 €
5 marchands

Presse-agrumes Smeg CJF11NBEU Bleu Marine
À partir de 169,99 €
3 marchands

Presse-agrumes - SMEG - CJF01PBEU - 70 Watt - Bec anti-goutte - Bleu
À partir de 163,09 €
3 marchands
- 14 %
Smeg Smeg 50's Style CJF01BLEU - Presse-agrumes - 70 Watt - noir
À partir de 146,35 €
2 marchands

Smeg Smeg 50's Style CJF01PGEU - Presse-agrumes - 70 Watt - vert pastel
À partir de 135,38 €
2 marchands

Smeg Presse-fruits CJF01RDEU
À partir de 172,31 €
2 marchands

Cilio Presse-agrumes manuel noir Kuchenprofi 309140
À partir de 217,95 €
Galaxus
Smeg Smeg 50's Style CJF01WHEU - Presse-agrumes - 70 Watt - blanc
À partir de 179,00 €
AmazonLes plus populaires

Smeg Presse-agrumes CJF11CREU
À partir de 122,99 €
10 marchands

SMEG Presse-agrumes CJF11WHEU
À partir de 123,99 €
10 marchands

Presse-agrumes Smeg CJF11RDEU Rouge
À partir de 127,99 €
9 marchands
- 8 %
SMEG Presse-fruits CJF11BLEU
À partir de 126,99 €
9 marchands

Princess Presse-agrumes Pur 300 W sans BPA noir (mat)
À partir de 59,86 €
8 marchands
- 14 %
SMEG Presse-agrumes CJF11PKEU
À partir de 121,99 €
8 marchands

Moulinex Presse-fruits VitaPress Direct Serve PC603D10
À partir de 44,60 €
8 marchands

BLACK+DECKER Presse-agrumes Black & Decker BXCJ25E 25W avec regulateur de pulpe
À partir de 15,99 €
7 marchands

Presse-agrumes - SMEG - CJF11PBEU - 70 Watts - Inox - Anti-gouttes
À partir de 129,00 €
7 marchands

H.KOENIG AGR80 - Presse-agrumes électrique - Bras articulé
À partir de 49,99 €
7 marchands

Tristar Presse-agrumes Cp-3015
À partir de 19,99 €
7 marchands

Princess 201853 - Presse-agrumes - 160 Watt - noir mat
À partir de 45,49 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.