Vanguard 0X91936 Jumelles Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vanguard 0X91936 Jumelles Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vanguard 0X91936 Jumelles Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Jumelles.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Vanguard 0X91936 Jumelles Noir
Vanguard 0X91936 Jumelles Noir
Prix inchangé depuis le 04/03/2026 à 21:58
|
Vanguard Endeavor ED II 8420 - Jumelles 8 x 42 - antibuée, Etanche - toit
Vanguard Endeavor ED II 8420 - Jumelles 8 x 42 - antibuée, Etanche - toit
Vanguard Vanguard Endeavor ED II 8420 - Jumelles 8 x 42 - antibuée, Etanche - toit
Prix actualisé le 01/04/2026 à 22:12
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Vanguard 0X91936 Jumelles Noir |
| Marque | Vanguard |
| EAN | 4719856240947 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 154 mm |
| Largeur | 130 mm |
représentation / réalisation
| Champ de vision (à 1 000 m) | 126 m |
| Type de prisme | BaK-4 |
| Objectif protecteur | Multi-couches complet (FMC) |
| Distance minimale de mise au point | 2 m |
| Diamètre de l'objectif | 4, 2 cm |
| Indice crépusculaire | 18, 3 |
| Agrandissement | 8x |
| Dégagement oculaire | 1, 95 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Caoutchouc |
| Type d'oeilleton | Se tourne vers le haut |
| Imperméable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Jumelles Nikon Monarch M7 8 x 30 Noir
À partir de 349,00 €
6 marchands
- 15 %
Jumelles Pentax VD 4 x 20 WP Gris et noir
À partir de 249,05 €
6 marchands

Jumelles Nikon Monarch M7 10 x 30 Noir
À partir de 369,00 €
6 marchands

Jumelles Nikon Monarch M5 10 x 42 Noir
À partir de 320,90 €
6 marchands

Bushnell Marine 13-7500 - jumelles 7 x 50
À partir de 256,99 €
5 marchands

Ricoh Pentax Pentax 62751 Jumelles SD 9 x 42 WP avec Etui Noir
À partir de 374,45 €
5 marchands

Pentax Pentax SP 20 x 60 WP-Jumelles-Prisme de Porro
À partir de 319,00 €
5 marchands

Zeiss jumelles terra ed pocket grise/noire 10x25 t*
À partir de 379,00 €
5 marchands

Eschenbach Sektor Compact Jumelles Vert 8 x 56
À partir de 347,82 €
5 marchands

Jumelles Nikon Monarch M5 12 x 42 Noir
À partir de 344,00 €
5 marchands

Ricoh Jumelles PENTAX SD 8x42 WP étanches avec étui noir High Tech Photo et Camscopes
À partir de 269,00 €
4 marchands

Vortex Diamondback HD 8x42 Jumelles
À partir de 259,00 €
4 marchands
Les plus populaires

Jumelles Kodak BCS400 Noir
À partir de 27,99 €
9 marchands

Bresser Hunter - Jumelles 10 x 50 - Porro
À partir de 40,00 €
9 marchands

NIKON Jumelles PROSTAFF P7 10x42
À partir de 199,99 €
8 marchands

NIKON Jumelles PROSTAFF P3 8x42
À partir de 149,00 €
8 marchands

Jumelles Kodak BCS800 Noir
À partir de 48,99 €
8 marchands

Jumelles Kodak BCS600 Noir
À partir de 41,99 €
8 marchands

Nikon jumelles sportstar zoom 8-24x25 noir
À partir de 119,99 €
8 marchands

Jumelles Nikon Prostaff P3 10x42 Noir
À partir de 139,99 €
8 marchands

Bushnell jumelles powerview 10x42 v2 - pwv1042
À partir de 99,82 €
8 marchands

JUMELLES BUSHNELL H2O 10X42 TOIT
À partir de 124,99 €
8 marchands

Jumelles Pentax UD 9 x 21 Gris et orange
À partir de 62,99 €
8 marchands

Jumelles Pentax UD 9 x 21 Noir
À partir de 58,90 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.