LEGO® DOTS 41929 Porte-clés léopard
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent LEGO® DOTS 41929 Porte-clés léopard : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter LEGO® DOTS 41929 Porte-clés léopard au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Lego LEGO Dots - Porte-clés léopard - 41929
Lego LEGO Dots - Porte-clés léopard - 41929
L'imagination des amateurs de loisirs créatifs va s'envoler avec le Porte-clés léopard LEGO DOTS (41929) ! Facile à assembler, ce kit propose aux enfants de fabriquer un porte-clés léopard amusant et décalé pour personnaliser leur sac.La surprise parfaite !Ce porte-clés personnalisable contient un petit cube, un anneau en silicone pour l'attacher et un petit outil en forme de clé pour retirer les tuiles. Le kit inclut de nombreuses tuiles de couleur bleue, violette et lilas, ainsi que des tuiles à imprimé léopard pour encore plus de style. Les enfants peuvent aller plus loin en créant de nouvelles expressions faciales avec le sachet de Tuiles de décoration DOTS - Série 4 (41931). Pour les amateurs de loisirs créatifsLes enfants peuvent personnaliser le porte-clés au gré de leurs envies, modifier les expressions du léopard en fonction de leur humeur et partager leurs motifs avec leurs amis. Le porte-clés permet de créer et de s'exprimer. Un formidable cadeau. - Ce kit LEGO DOTS Porte-clés léopard (41929) original ne manquera pas de surprendre les enfants. Il inclut un cube résistant avec une attache, un outil en forme de clé pour retirer les tuiles et de nombreuses tuiles colorées.- Les enfants peuvent décorer le porte-clés en utilisant les idées fournies sur l'emballage ou faire appel à leur créativité et à leurs talents pour imaginer leurs propres motifs.- Les tuiles incluses sont idéales pour décorer. Les enfants peuvent également utiliser les tuiles de n'importe quel autre kit ou sachet, comme les Tuiles de décoration DOTS - Série 3 ou 4 (41921 ou 41931), pour s'amuser encore plus !- Les enfants passionnés de loisirs créatifs vont adorer recevoir ce formidable porte-clés en cadeau. Le kit propose une petite pause amusante et le porte-clés peut être accroché au sac des garçons et des filles de 6 ans et plus.- L'expression personnelle à emporter. Le porte-clés mesure plus de 4 cm de haut sur 3 cm de large et de profondeur. Il inclut de nombreuses tuiles colorées et...
Prix inchangé depuis le 21/02/2026 à 16:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | LEGO® DOTS 41929 Porte-clés léopard |
| Marque | LEGO |
| EAN | 5702016915044 |
Contenu de l'emballage
| Figure inclus | Non |
| Piles fournies | Non |
| Télécommande fournie | Non |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 113 mm |
| Volume de l'emballage | 0, 458 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 50 g |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Profondeur du colis | 78 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code vendeur | 95030035 |
| ASIN | B08GRZZCN8 |
| Assemblage requis | Oui |
Caractéristiques
| Nombre de pièces | 84 pièce(s) |
| Télécommande requise | Non |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Poids | 50 g |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Date de sortie | 01/06/2021 |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Aucun avertissement applicable, Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de risque de suffocation | Petites pièces |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’etouffement. Petits elements. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 39 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 156 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 3, 238 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| EAN/UPC/GTIN | 5702016915044 |
| Poids net du carton principal | 200 g |
| Poids net de la palette | 62, 4 kg |
| Volume de la palette | 1200, 96 cm³ |
| Longueur de la palette | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 122, 7 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702017024165 |
| Hauteur de la palette | 125, 1 cm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 237 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 99 mm |
| Largeur de la palette | 80 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 313 g |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 138 mm |
Produits similaires

Garage pour enfants Molto - 4 étages - Vert - MOLTO - Enfant - Mixte
À partir de 24,99 €
4 marchands

Bruder Remorque Porte-conteneur à Crochet Pour Tracteurs (02035)
À partir de 26,39 €
3 marchands

Jouets Ecoiffier - 465 - Chariot Dino Garni - Jeu de Plage pour Enfant...
À partir de 25,39 €
3 marchands
- 12 %
Lego Star Wars - La Défense De Hoth - 40557
À partir de 28,50 €
2 marchands

Lego Lego Marvel - Le Combat D'endgame - 40525
À partir de 35,99 €
2 marchands

Lego Friends - Le Buggy De Plage D'olivia - 41010
À partir de 26,84 €
2 marchands

Lego Saisonnier - La Boîte Cadeau Coeur - 40679
À partir de 33,95 €
2 marchands

Lego City - Ensemble De Démarrage De L'espace - 60077
À partir de 36,19 €
2 marchands

Janod Camion porte-autos et ses 3 véhicules Bolid en bois
À partir de 39,99 €
2 marchands

Lego Friends - La Cuisine D'extérieur De Stéphanie - 3930
À partir de 28,94 €
2 marchands

Chariot d'achat pour enfant Pinolino Erna en bois massif blanc
À partir de 32,95 €
BolLes plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Chargeur compact Schäffer 2034
À partir de 14,84 €
7 marchands

Janod Valise Vanité Licorne Jouet Éducatif Jouet Éducatif
À partir de 21,99 €
7 marchands
- 24 %
Bburago - Modèle Ferrari LaFerrari, échelle 1:24, Rouge
À partir de 18,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.