Pandasaurus Games Machi Koro 5th Anniversary Edition
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Pandasaurus Games Machi Koro 5th Anniversary Edition : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Pandasaurus Games Machi Koro 5th Anniversary Edition au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Machi Koro - 5th Anniversary Edition (Anglais)
Machi Koro - 5th Anniversary Edition (Anglais)
En-tête / Fabricant=Pandasaurus Games;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=10;Nombre de participants min=2;Nombre de participants max=4;Titre=Machi Koro - 5th Anniversary Edition (Anglais);Crawler=Spyfind;Mécanismes=Jeux de cartes;Mécanismes=Jeux de dés
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 15:43
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Pandasaurus Games Machi Koro 5th Anniversary Edition |
| Marque | Asmodee |
| EAN | 0854382007245 |
Caractéristiques du fournisseur
| Éditeur | Pandasaurus |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Nom du jeu | Machi Koro 5th Anniversary Edition |
| Durée du jeu (min) | 30 min |
| Age recommandé (min) | 10 an(s) |
| Nombre maximum de joueurs | 4 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 234 mm |
| Poids du paquet | 700 g |
| Hauteur du colis | 236 mm |
| Profondeur du colis | 72 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Produits similaires

One piece card game - special goods set - former four emperor
À partir de 63,09 €
3 marchands

Don't Panic Games Cowboy Bebop - Space Serenade
À partir de 54,90 €
3 marchands

Geek Attitude Games Clinic Rush
À partir de 48,67 €
3 marchands

Don't Panic Games Vampire La Mascarade - Héritage
À partir de 44,96 €
3 marchands

999 games Cards Against Humanity International Edition - Kaartspel
À partir de 47,99 €
2 marchands

Fantasy Flight Games - Le Seigneur des Anneaux JCE Édition Révisée
À partir de 55,00 €
2 marchands

Steamforged Games Rencontres épiques : Savane du Gnoll Pack
À partir de 59,99 €
2 marchands

Plaid Hat Games Summoner Wars: Master Set - Kaartspel - Basis Set - Engelstalig
À partir de 54,99 €
2 marchands

Dr. Stone Le Jeu - Édition Intégrale (Don't Panic Games)
À partir de 49,50 €
2 marchands

Z-man Games España Pandémic Legacy Saison (ZM7174ES)
À partir de 67,49 €
Kidinn
Giant Book of Shadow Scar Battle Mats - RPG Maps
À partir de 44,99 €
Bol
SmartGames LÚdilo Du Jeu De Société Ingenio Castle Logix Smarts
À partir de 45,64 €
RakutenLes plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
9 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 11,43 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 29,99 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.