Van Ryder Games Final Girl: Frightmare on Maple Lane uitbreiding (ENG)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Van Ryder Games Final Girl: Frightmare on Maple Lane uitbreiding (ENG) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Van Ryder Games Final Girl: Frightmare on Maple Lane uitbreiding (ENG) au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Final Girl: Frightmare on Maple Lane uitbreiding (ENG)
Final Girl: Frightmare on Maple Lane uitbreiding (ENG)
Aantal spelers: 1 speler Spelduur: 20 - 60 minuten Leeftijd: vanaf 14 jaar Uitgever: Van Ryder Games Taal: Engels Dromen worden dodelijk wanneer Dr. Fright Maple Lane komt bezoeken in 'Frightmare on Maple Lane'. Ben jij dapper genoeg om de droomwereld binnen te gaan en hem op zijn eigen terrein te confronteren? Elke Feature Film Box is dubbelzijdig, met verbazingwekkend geïllustreerde covers aan de voor- en achterkant. Niet alleen dat, maar de magnetisch bevestigde doosdeksels zijn verwijderbaar, waarbij de achterkant functioneert als respectievelijk de Killer- en Location-borden.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:19
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Van Ryder Games Final Girl: Frightmare on Maple Lane uitbreiding (ENG) |
| Marque | Asmodee |
| EAN | 0850024976061 |
Caractéristiques du fournisseur
| Éditeur | Van Ryder Games |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Nom du jeu | Final Girl: Frightmare on Maple Lane |
| Durée du jeu (min) | 30 min |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Durée du jeu (max) | 60 min |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 400 g |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Profondeur du colis | 42 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Produits similaires

Sherlook (Kaleidos)
À partir de 34,95 €
2 marchands

Van Ryder Games Final Girl: Into the Void uitbreiding (ENG)
À partir de 24,99 €
Bol
Solar Sphere - Expansion - Uitbreiding - Dobbelspel - Gezelschapsspel ...
À partir de 28,99 €
Bol
Van Ryder Games Final Girl: Panic at Station 2891 uitbreiding (ENG)
À partir de 24,99 €
Bol
Steve Jackson Games Munchkin Bites 2 Pants Macabre
À partir de 25,99 €
Bol
Van Ryder Games Final Girl: Carnage at the Carnival uitbreiding (ENG)
À partir de 24,99 €
BolLes plus populaires

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
9 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 18,49 €
8 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

NATHAN - Le jeu du Loup - Jeu de Société
À partir de 17,44 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 25,99 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.