Pandemic Legacy Season 2 Black - Engelstalig Bordspel
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Pandemic Legacy Season 2 Black - Engelstalig Bordspel : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Pandemic Legacy Season 2 Black - Engelstalig Bordspel au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Z-Man Games Pandemic - Legacy: Season 2 (Black Edition) - jeu de société
Z-Man Games Pandemic - Legacy: Season 2 (Black Edition) - jeu de société
Générique Z-Man Games Pandemic - Legacy: Season 2 (Black Edition) - jeu de société
Prix inchangé depuis le 16/02/2026 à 18:29
|
Z-Man Games, Pandemic Legacy Season 2 Black Edition Jeu de société, à partir de 14 ans, pour 2 à 4 joueurs, 60 minutes de temps de jeu
Z-Man Games, Pandemic Legacy Season 2 Black Edition Jeu de société, à partir de 14 ans, pour 2 à 4 joueurs, 60 minutes de temps de jeu
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 00:29
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Pandemic Legacy Season 2 Black - Engelstalig Bordspel |
| Marque | Asmodee |
| EAN | 0841333103316 |
Caractéristiques du fournisseur
| Éditeur | Z Man Games |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Nom du jeu | Pandemic Legacy: Season 2 - Black |
| Durée du jeu (min) | 60 min |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Nombre maximum de joueurs | 4 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
| Date de sortie | 26/10/2017 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 372 mm |
| Poids du paquet | 2, 4 kg |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Profondeur du colis | 78 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Produits similaires

Lexibook - Jeux Electronique - Ordinateur d'échecs - Chessman FX Elite
À partir de 69,56 €
6 marchands

Equinox - Altered - Display De 36 Boosters : Au-Delà Des Portes - Jeu ...
À partir de 104,92 €
2 marchands

Academy Games - Agents of Mayhem: Pride of Babylon - Bordspel
À partir de 81,99 €
2 marchands

Jeux de société : Helvetia Cup
À partir de 93,24 €
2 marchands

Ravensburger - Croque Carotte - Jeu de societe pour enfants - de 2 à 4...
À partir de 77,20 €
Fnac-be
Weiss Schwarz Spy X Family - Display De 16 Boosters (Bushiroad)
À partir de 88,83 €
Rakuten
Weiss Schwarz Bocchi The Rock ! - Display De 16 Boosters (Bushiroad)
À partir de 88,29 €
Rakuten
Pandasaurus Games Dinosaur World - Bordspel - Engelstalige Versie
À partir de 72,99 €
Bol
Pokemon Pack 3 Boosters Epee Et Bouclier 2 - Clash Des Rebelles - Avec...
À partir de 76,00 €
Rakuten
Battle Systems Sci-FI Terrain - Terrain Spatial 3D modulaire de 28 mm ...
À partir de 88,70 €
Amazon
Edge Runewars - Bannières De Guerres
À partir de 112,13 €
Amazon
Winning Moves Risk - Bordspel - Lord of the Rings - Engels
À partir de 69,13 €
AmazonLes plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
9 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 11,43 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 29,99 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.