Gaming Mattel Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Gaming Mattel Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Gaming Mattel Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Jeu d’ambiance Gaming Flash Folie
Jeu d’ambiance Gaming Flash Folie
GAMING Jeu d’ambiance Gaming Flash Folie
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
Jeu de société électronique - MATTEL GAMES - Flash Folie - 2 manettes vocales et lumineuses
Jeu de société électronique - MATTEL GAMES - Flash Folie - 2 manettes vocales et lumineuses
Le jeu électronique de réflexes captivant Flash Folie de MATTEL GAMES est un jeu d’action et de réflexe pour adulte. Déplacez la manette dans la direction indiquée par le symbole lumineux. Avec ses 2 manettes vocales et lumineuses ce jeu de société est idéal pour jouer en famille ou entre amis. Durée du jeu : 20 min. Nombre de joueurs : 1 joueur ou plus. Utilisation : Intérieur.
Prix actualisé le 02/04/2026 à 15:30
|
Crossed Signals - Mattel Games - Franstalige Editie
Crossed Signals - Mattel Games - Franstalige Editie
Let op: Dit artikel is Franstalig Bij het elektronische spel Crossed Signals zwaaien de spelers omhoog, omlaag of schudden ze met de sticks zoals aangegeven door de lampjes en de spraakopdrachten! De 4 inbegrepen spellen hebben verschillende moeilijkheidsniveaus om je snelheid en nauwkeurigheid te testen voor razendsnel speelplezier. Ga een spannend duel aan waarbij iedere speler een stick vasthoudt en ontdek wie als eerste correct reageert! Je moet snel reageren om te winnen! De speler met de meeste punten is de winnaar! Speel alleen of samen met maximaal 4 spelers: leuk voor gezinnen, tieners, kinderen en voor een spelletjesavond! Het elektronische spel CROSSED SIGNALS zorgt voor hilarisch en vliegensvlug vermaak en is perfect voor een gezellige spelletjesavond met het hele gezin! Bekijk de lampjes goed en haal niks door elkaar tijdens het spannende elektronisch spel Crossed Signals! Kies 1 van de 4 verschillende spellen op de unit. Als de spelers de lampjes zien, moeten ze snel reageren! Zie je een pijl? Beweeg de stick in die richting. Zie je een 'X'? Beweeg dan in de tegenovergestelde richting. Branden beide pijlen? Schudden maar! Speel alleen of samen met maximaal 3 vrienden. Het spel CROSSED SIGNALS gebruikt licht en spraakopdrachten om je in beweging te krijgen en je snelheid en nauwkeurigheid te testen. Er is ook een duelmodus waarbij 2 spelers elk een stick gebruiken. De speler met de hoogste score is de winnaar! Speel dit waanzinnige spel met licht en actie samen met maximaal 4 spelers! Het spel CROSSED SIGNALS krijgt iedere speelafspraak of spelletjesavond op gang met actie voor binnen en buiten. Afwijkende kleuren en versieringen mogelijk. Werkt op 3 "AAA" (LR03) batterijen (niet inbegrepen).
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:54
|
Mattel Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel
Mattel Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel
Dès 8 ans-Suivez la lumière sans perdre le fil avec Flash Folie, un jeu électronique mattel captivant ! Choisissez parmi les 4 jeux de l'unité. Dès qu'un symbole s'allume, les joueurs doivent agir vite ! C'est une flèche ? Déplacez la manette dans la direction indiquée. C'est un X ? Déplacez la manette dans la direction opposée. Les deux flèches sont allumées ? Secouez la manette ! Ce jeu se joue entre 1 et 4 joueurs. Flash Folie est un jeu actif qui utilise des commandes vocales et lumineuses pour tester votre rapidité et votre précision. Vous pourrez même affronter un ami en mode duel en tenant chacun une manette ! Le joueur qui a remporté le plus de points gagne la partie ! Jusqu'à 4 joueurs peuvent participer à ce jeu élecronique de lumières et d'action ! Flash Folie est idéal pour s'amuser tout en se dépensant lors de fêtes ou de soirées en intérieur ou en extérieur. Les couleurs et les décorations peuvent varier. Fonctionne avec 3 piles AAA (LR03), non incluses. Cadeau idéal pour les enfants dès 8 ans. Jeux et Jouets / A partir de=8;En-tête / Fabricant=Mattel;Mécanismes=Coopération;Crawler=Spyfind Update;Type de Produit=Jeux d'adresse et d'action;Titre=Mattel Games-flash folie - jeu de société-Mattel;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=8;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant
Prix actualisé le 02/04/2026 à 15:50
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel
Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel
Dès 8 ans-Suivez la lumière sans perdre le fil avec Flash Folie, un jeu électronique mattel captivant ! Choisissez parmi les 4 jeux de l'unité. Dès qu'un symbole s'allume, les joueurs doivent agir vite ! C'est une flèche ? Déplacez la manette dans la direction indiquée. C'est un X ? Déplacez la manette dans la direction opposée. Les deux flèches sont allumées ? Secouez la manette ! Ce jeu se joue entre 1 et 4 joueurs. Flash Folie est un jeu actif qui utilise des commandes vocales et lumineuses pour tester votre rapidité et votre précision. Vous pourrez même affronter un ami en mode duel en tenant chacun une manette ! Le joueur qui a remporté le plus de points gagne la partie ! Jusqu'à 4 joueurs peuvent participer à ce jeu élecronique de lumières et d'action ! Flash Folie est idéal pour s'amuser tout en se dépensant lors de fêtes ou de soirées en intérieur ou en extérieur. Les couleurs et les décorations peuvent varier. Fonctionne avec 3 piles AAA (LR03), non incluses. Cadeau idéal pour les enfants dès 8 ans. Jeux et Jouets / A partir de=8;En-tête / Fabricant=Mattel;Mécanismes=Coopération;Crawler=Spyfind Update;Type de Produit=Jeux d'adresse et d'action;Titre=Mattel Games-flash folie - jeu de société-Mattel;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=8;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 15:44
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Gaming Mattel Mattel Games-Flash Folie - Jeu De Société-Mattel |
| Marque | Mattel |
| EAN | 0194735008537 |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
| Langues prises en compte | Français |
| Année | 2022 |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Jeu familial | Oui |
| Nombre maximum de joueurs | 4 |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
Informations sur l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 266, 7 mm |
| Volume de l'emballage | 4065, 0161 cm³ |
| Poids du paquet | 400 g |
| Piles fournies | Non |
| Hauteur du colis | 266, 7 mm |
| Profondeur du colis | 57, 1 mm |
Puissance
| Type de batterie | AAA |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 85 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 282, 6 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 19800 cm³ |
| Produits par palette | 340 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (53ft) | 17153 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 5260 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 279, 4 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10194735008534 |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 10194735008534 |
| Produits par conteneur multimodal (48ft) | 16009 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 85 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 9 kg |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 11321 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 250, 9 mm |
Produits similaires

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 11,43 €
8 marchands
- 14 %
Jeu de société IQ-FIT - SmartGames - SG 423 - 120 défis
À partir de 8,95 €
7 marchands

Schmidt Spiele 88406 Très futé Kids, Jeu de dés pour Enfants
À partir de 11,15 €
7 marchands

Asmodee Asmodée Cocktail Games Twin It
À partir de 11,53 €
7 marchands

Circuit IQ - SMART GAMES - SG467 - Noir - Mixte - Jeu de société
À partir de 9,14 €
7 marchands

SmartGames Jeux Intelligents Iq Love
À partir de 10,90 €
7 marchands

Mattel Games - Skip Bo - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + 52370
À partir de 9,99 €
7 marchands

Mattel Uno Flip - Jeu De Cartes Famille - 7 Ans Et +
À partir de 7,99 €
6 marchands

Helvetiq Verlag Jeu de société - CADEAU MAESTRO - Bandit - Jeu d’ambiance - Enfant - Intérieur
À partir de 8,95 €
6 marchands

ISBN Schmidt Spiele Ligretto Kids (Allemand, Anglais, Français, Italien)
À partir de 11,31 €
6 marchands

Mattel Games - UNO Harry Potter - Jeu de Société - 7 ans et + FNC42
À partir de 9,02 €
6 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

NATHAN - Le jeu du Loup - Jeu de Société
À partir de 19,16 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 29,99 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 17,99 €
8 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.