Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Monopoly Reisspel - Gezelschapsspel
Monopoly Reisspel - Gezelschapsspel
Hier is het bekende Monopoly spel in een draagbare versie en nieuwe verpakking! Met deze reisversie van het bekende Monopoly spel kun je overal handelen en wandelen. Inclusief Algemeen Fonds en Kanskaarten. Dit is de perfecte, compacte manier om altijd en overal Monopoly plezier te hebben! MEENEEMVERSIE VAN MONOPOLY: hetzelfde klassieke spel in compact formaat! Het Monopoly-reisspel voor 8+ is een eenvoudig mee te nemen miniversie van het bordspel Monopoly, voor plezier onderweg LEUK REISSPEL VOOR KINDEREN: dit Monopoly-reisspel voor 2-4 spelers is eenvoudig klaar te zetten en ideaal als spel voor lange autoritten, vliegreizen, treinreizen, op de camping en voor vakanties EENVOUDIG OPBERGEN: dit alles-in-één-spel heeft handige, ingebouwde opbergruimte voor spelonderdelen, zodat kinderen het spel mee kunnen nemen en bijna overal een spelavond voor het hele gezin kunnen organiseren HET VASTGOEDSPEL VOOR SNELLE ONDERHANDELAARS: net als bij het grootformaat Monopolyspel, kopen, verkopen en stippelen spelers een strategie uit om schatrijk te worden, terwijl ze proberen hun tegenstanders bankroet te laten gaan om te winnen REISCADEAU: dit leuke gezinsspel voor onderweg is een ideaal cadeau voor liefhebbers van bordspellen, of het nu volwassenen of kinderen zijn. Of geef het als kerstcadeau, uitdeelcadeau of in het paasmandje
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:50
|
Hasbro Gaming Reisspel (Néerlandais, 2 - 4 Joueur)
Hasbro Gaming Reisspel (Néerlandais, 2 - 4 Joueur)
Le jeu de société Monopoly Voyage de Hasbro Gaming est un jeu de plateau divertissant qui plonge les joueurs dans le monde de la simulation économique. Il est adapté pour 2 à 4 joueurs à partir de 8 ans et offre une manière passionnante de développer la pensée stratégique et les compétences en négociation. Les joueurs ont la possibilité d'acheter, de vendre et d'échanger des biens immobiliers tout en essayant de faire faillite à leurs adversaires. Le jeu favorise non seulement la compétition, mais aussi l'interaction entre les joueurs, ce qui en fait un choix idéal pour des soirées en famille ou des rencontres de jeux entre amis. Avec sa taille compacte, le jeu Voyage est également parfait pour les voyages, permettant de profiter du plaisir de jouer partout. - Favorise la pensée stratégique et les compétences en négociation - Adapté pour 2 à 4 joueurs - Idéal pour les joueurs à partir de 8 ans - Taille compacte pour les voyages.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:35
|
Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais
Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais
Hasbro Gaming Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais |
| Marque | Hasbro Gaming |
| EAN | 5010996164384 |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Pays d'origine | Inde |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Genre | Simulation économique |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Nombre maximum de joueurs | 4 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 158, 8 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 250 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 47, 6 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 298, 4 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 14 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 269, 9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7, 2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 171, 4 mm |
Produits similaires

Jeu de cartes Hasbro Gaming Five Alive
À partir de 6,78 €
6 marchands

Jeujura - 64225 - Mikado en Bois 25 cm - Plumier en Bois
À partir de 5,53 €
5 marchands

Gaming Monopoly - Reisspel - Franstalig - Edition Voyage
À partir de 7,99 €
5 marchands

Jeu classique Ravensburger Grand Memory® Pat'Patrouille
À partir de 8,30 €
5 marchands

Jeu d’ambiance Ravensburger That's not a hat Pop Culture
À partir de 7,99 €
4 marchands

Asmodée Tam Tam Français
À partir de 8,55 €
4 marchands

Gigamic Gigamic Salade 2 Points
À partir de 7,45 €
4 marchands

Hasbro Gaming Cluedo - Edition Voyage
À partir de 6,95 €
4 marchands

Cayro Ensemble de courants d'air en bois
À partir de 8,34 €
4 marchands

Jeu de société Hasbro Chow Crown Le Roi des Gourmands
À partir de 8,70 €
4 marchands

Jeux de société Asmodee The Number
À partir de 6,00 €
4 marchands

Schmidt Jeux De Société Casse-Tête-Métal Xxl
À partir de 8,49 €
4 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 28,67 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 13,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 17,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.