Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Zeeslag Reisspel
Leid je vloot ook onderweg naar de overwinning met dit compacte Zeeslag reisspel. Kun jij de vloot van je tegenstander tot zinken brengen voordat hij de jouwe naar de haaien stuurt? Jij bepaalt de strijd met je handige spelcassette. Plaats je vliegdekschip, slagschip, kruiser, onderzeeër en mijnenveger op het oceaanraster. Als de strijd voorbij is, berg je de pinnetjes en de schepen op in de cassettes en je schuift ze in elkaar. Plan je strategie en leid je troepen naar de overwinning! Het Zeeslag reisspel is een compacte versie van het bekende spel. De geopende spelcassette zorgt dat je tegenstander niets kan zien. Markeer je schoten met de rode en witte pinnetjes. Inhoud 2 spelcassettes 2 vliegdekschepen 2 slagschepen 2 kruisers 2 onderzeeërs 2 mijnenvegers Rode en witte pinnetjes Kenmerken Voor 2 spelers Vanaf 8 jaar oud
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:55
|
Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL
Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL
Hasbro Gaming Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
Hasbro Gaming Battleship Grab & Go (2)
Hasbro Gaming Battleship Grab & Go (2)
Menez votre flotte à la victoire en déplacement avec ce jeu compact Battleship Grab and Go ! Il propose le même gameplay classique de Battleship dans un format de voyage. Pouvez-vous couler les navires de votre adversaire avant que les vôtres ne soient tous coulés ? Commandez votre bataille depuis l'unité de jeu à rabat et déployez votre porte-avions, cuirassé, sous-marin, destroyer et croiseur sur la grille océanique. Pour les 7 ans et plus, ce jeu de voyage portable pour 2 joueurs est idéal pour jouer à Battleship presque partout. Il est facile à installer et dispose d'un rangement intégré. Une fois la bataille terminée, rangez les pions dans les unités et glissez-les ensemble. Dominez les océans avec le jeu Battleship Grab and Go !.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:06
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Jeu De Voyage Zeeslag Grab Go Habro Gaming NL |
| Marque | Hasbro Gaming |
| EAN | 5010996163455 |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Genre | Stratégie |
| Age recommandé (min) | 7 an(s) |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Nombre maximum de joueurs | 2 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 159 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 287 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 48 mm |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 298 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 52 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 254 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 82 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 165 mm |
Produits similaires

Bicycle Disney - Stitch
À partir de 6,60 €
6 marchands

Gaming Monopoly - Reisspel - Franstalig - Edition Voyage
À partir de 7,99 €
5 marchands

Jeu classique Ravensburger Grand Memory® Pat'Patrouille
À partir de 8,30 €
5 marchands

Winning Moves Jeu de culture générale Trivial Pursuit Voyage Batman
À partir de 5,79 €
4 marchands

Engelhart Schaakspel Magnetisch - Reisspel - 24 x 24 cm
À partir de 8,50 €
4 marchands

Jeu de société Hasbro Chow Crown Le Roi des Gourmands
À partir de 8,70 €
4 marchands

Matagot La Crypte De Sedlec (Microgame 5)
À partir de 7,80 €
3 marchands

Mattel Jeu de cartes UNO BARBIE LE FILM - BARBIE - Pour toute la famille - 7 ans et plus
À partir de 8,25 €
3 marchands

Jeux de société Hasbro Monopoly - Grab & Go Version en Néerlandais
À partir de 6,99 €
3 marchands

Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming
À partir de 8,00 €
3 marchands

Jeu de stratégie Atalia Jeux House Flippers
À partir de 8,00 €
3 marchands

Jeux De D'ambiance Yahtzee Jeu de dés + bloc de score Clown Games
À partir de 5,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 28,67 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 13,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 17,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
