Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Vier op 'n Rij - Reisspel - Hasbro Gaming
Vier op 'n Rij - Reisspel - Hasbro Gaming
Zorg dat je er 4 op ‘n rij krijgt en je wint – ook onderweg – met deze compacte versie van het bekende spel 4 op ‘n rij! Je tegenstander en jij krijgen elk 21 schijfjes en proberen er 4 op een rij in het speelraam te krijgen. Maar soms moet je je tegenstanader ook blokkeren om te voorkomen dat hij of zij 4 op ’n rij krijgt! Als je uitgespeeld bent, gaan alle schijfjes in de staanders en je klapt de opvangbakjes in. Met dit reisspel kun je overal en altijd 4 op ‘n rij spelen! MEENEEMVERSIE VAN 4 OP 'N RIJ: hetzelfde klassieke spel in compact formaat! Het 4 op 'n Rij-reisspel is een eenvoudig mee te nemen miniversie van het spel 4 op 'n Rij, voor plezier onderweg. Vanaf 6 jaar LEUK REISSPEL VOOR KINDEREN: dit 4 op 'n Rij-reisspel voor 2 spelers is eenvoudig klaar te zetten en ideaal als spel voor lange autoritten, vliegreizen, treinreizen, op de camping en voor vakanties EENVOUDIG OPBERGEN: bij dit alles-in-één-spel zijn alle 42 schijven eenvoudig op te bergen, zodat kinderen ze mee kunnen nemen en bijna overal een spelavond voor het hele gezin kunnen organiseren KRIJG ER 4 OP 'N RIJ: net als bij het grootformaat 4 op 'n Rij-spel, proberen spelers als eerste 4 schijven van hun kleur op een rij te krijgen om te winnen. Blokkeer tegenstanders als ze proberen hun schijven op een rij te krijgen REISCADEAU: dit leuke gezinsspel voor onderweg is een ideaal cadeau voor liefhebbers van bordspellen, of het nu volwassenen of kinderen zijn. Of geef het als kerstcadeau, uitdeelcadeau of in het paasmandje
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:51
|
Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming
Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 23:21
|
Hasbro Gaming 4 op een rij Reisspel (Allemand, 2 Joueur)
Hasbro Gaming 4 op een rij Reisspel (Allemand, 2 Joueur)
Le jeu de voyage 4 en ligne de Hasbro Gaming est un jeu de société divertissant, adapté aux familles et aux amis. Il offre une manière passionnante de promouvoir la pensée stratégique et la planification, tandis que les joueurs tentent d'aligner quatre de leurs pions. Le jeu est conçu pour deux joueurs et convient aux enfants à partir de 6 ans. Avec son design compact, il est idéal pour les voyages et peut facilement être rangé dans un sac ou un sac à dos. La mécanique de jeu simple permet de plonger rapidement dans l'action, ce qui en fait un excellent choix pour les soirées jeux ou en déplacement. Le jeu de voyage 4 en ligne favorise non seulement la compétition, mais aussi les compétences sociales des joueurs, alors qu'ils interagissent et prennent des décisions stratégiques. - Favorise la pensée stratégique et la planification - Conception compacte et adaptée aux voyages - Convient à deux joueurs.
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 15:06
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Jeux De Société 4 Op Een Rij Grab Go Hasbro Gaming |
| Marque | Hasbro Gaming |
| EAN | 5010996163905 |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Genre | Famille |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Nombre maximum de joueurs | 2 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 158, 8 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 214 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 47, 6 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 298, 4 mm |
| Poids net du carton principal | 984 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 269, 9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 47 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 171, 4 mm |
Produits similaires

Jumbo - Kudos - Kaartspel - Vanaf 8 jaar
À partir de 7,46 €
7 marchands

Ravensburger - That’s Not a Hat - Incognito - Kaartspel - 2-8 spelers
À partir de 7,99 €
6 marchands

Carta Mundi France Sarl - A1200497 - Jeu de Cartes Poker - 100% Plastic
À partir de 9,99 €
5 marchands

Aritma Jeu de société - Cocktail Games - Multiplo Dingo - Jeu de réflexion et stratégie - Pour enfants de 7 ans et plus
À partir de 9,20 €
5 marchands

Zygomatic Abalone Go
À partir de 9,99 €
5 marchands

Blackrock Games Blackrock Games Mission Savane
À partir de 8,99 €
5 marchands

SCHMIDT SPIELE GMBH - A1201502 - Jeux de société - ok
À partir de 9,64 €
5 marchands

Asmodée Tam Tam Français
À partir de 8,55 €
4 marchands

Piatnik Jinx (Spiel): Würfelspiel über 3 Runden
À partir de 9,90 €
4 marchands

PANINI Stickers One Piece Tc 25years Starter Pack
À partir de 9,49 €
4 marchands

Schmidt Spiele Lotto du zoo (Allemand, Français, Italien)
À partir de 9,12 €
4 marchands

Jeu de société Hasbro Chow Crown Le Roi des Gourmands
À partir de 8,70 €
4 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands

NATHAN - Le jeu du Loup - Jeu de Société
À partir de 19,16 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 28,67 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.