GIGAMIC - GZFGM - Jeu de Réflexion - Gagne Ta Maman 1-2 joueurs
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent GIGAMIC - GZFGM - Jeu de Réflexion - Gagne Ta Maman 1-2 joueurs : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter GIGAMIC - GZFGM - Jeu de Réflexion - Gagne Ta Maman 1-2 joueurs au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Gigamic Gigamic Gagne Ta Maman !
Gigamic Gigamic Gagne Ta Maman !
Dimensions et poids / Largeur=195;Dimensions et poids / Hauteur=305;Dimensions et poids / Poids=860;Dimensions et poids / Longueur=42;En-tête / Fabricant=Gigamic;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Nombre de participants min=1;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Nombre de participants max=2;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Jeux et Jouets / A partir de=3;Titre=Gigamic GAGNE TA MAMAN !;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Cedemo / Couleur produit=NA;Cedemo / Catégories=SOC - Jeux en Famille;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=305;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=195;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=42
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Gagne Ta Maman!
Le fameux Gagne ton papa fait place aux mamans ! En duel, soyez le plus rapide à remplir votre espace avec les pièces imposées. En solo, formez un maximum de figures parmi les milliers de combinaisons possibles. Et grâce au nouveau livret Houdini, réalisez même des figures en 3D !Seul ou à 2, le plaisir du jeu sera au rendez-vous pour toute la famille ! Un jeu de logique et de construction incontournable !
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 01:02
|Gagne ta maman
GGAM Gagne ta maman
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
Jeu de société Gagne ta maman ! - GIGAMIC - Jeu de réflexion et stratégie - Mixte - 3 ans et plus
Jeu de société Gagne ta maman ! - GIGAMIC - Jeu de réflexion et stratégie - Mixte - 3 ans et plus
Défiez votre maman ! Seul ou à deux le plaisir du jeu sera au rendez-vous pour toute la famille ! Contenu du jeu : 1 plateau de jeu 2 réglettes en bois 18 pièces en bois 18 cartes Penta 21 planches dexemples 1 règle du jeu détaillée. Age : A partir de 3 ans. Nombre de joueurs : 1-2
Prix actualisé le 02/04/2026 à 14:22
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | GIGAMIC - GZFGM - Jeu de Réflexion - Gagne Ta Maman 1-2 joueurs |
| Marque | Gigamic |
| EAN | 3421271314615 |
Poids et dimensions
| Poids | 770 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Disponibilité de départ | 01-01-2018 |
| Durée du jeu | 15 min |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Reconduit |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| (cdm) Auteurs (multiples) | A. & J. Perriolat |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Français |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Non |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | Chine |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Non |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Non |
| Catégorie NPD (cdm) | JEUX POUR ENFANTS |
| Saisonnalités | Fin d'année |
| Unité de facture | Non |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Nombre maximum de joueurs | 2 |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 195 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 860 g |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Profondeur du colis | 42 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | ATENTION ! Ne convient pas à un enfant de moins de 3 ans. Présence d'éléments susceptibles d'être ingérés, risque d'étouffement. |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9504908000 |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 278, 6 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 230 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 33421271314616 |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Unité de facturation de palette | Non |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5, 16 kg |
| Unité recommandable de palette | Non |
| Unité de distribution de palette | Non |
| Largeur du casier principal (externe) | 325 mm |
Produits similaires

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands

Jeu de société Ravensburger Labyrinthe Super Mario
À partir de 27,20 €
7 marchands

MONOPOLY One Piece - Jeu de société - Version française
À partir de 26,00 €
7 marchands

Rummikub chiffres Hasbro
À partir de 39,99 €
7 marchands

Loki Jeu de société - IELLO - SOS Dino - Pour enfants de 7 ans et plus - Durée de 30 min - Bleu
À partir de 26,59 €
7 marchands

Asmodee Harry Potter Hogwart Battle - Strategisch bordpel - Franse Editie
À partir de 37,53 €
7 marchands

Mysterium Kids Capitaine Bouh - Asmodee - Jeu de société
À partir de 25,02 €
7 marchands

Super Mario Air Hockey - Jeu de société - EPOCH
À partir de 31,49 €
7 marchands

BANG Extention le Coffret : The Bullet ! - Jeu d'Ambiance de société - BAN03 - ASMODEE
À partir de 36,64 €
6 marchands

Jeu de stratégie Gigamic Quoridor Pacman
À partir de 33,75 €
6 marchands

Extension Les Aventuriers du Rail - Asie - Jeu de plateau - Asmodee
À partir de 33,72 €
6 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
9 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 11,43 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 29,99 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.

