Starter pack - PANINI - Harry Potter Prophecy - Classeur et cartes
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Starter pack - PANINI - Harry Potter Prophecy - Classeur et cartes : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Starter pack - PANINI - Harry Potter Prophecy - Classeur et cartes au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
HARRY POTTER - Panini Trading cards Mega Starter Pack - 1 Album + 3 Pakjes Cards + 1 Limited Edition Card
HARRY POTTER - Panini Trading cards Mega Starter Pack - 1 Album + 3 Pakjes Cards + 1 Limited Edition Card
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:18
|
PANINI Stickers Harry Potter Prophecy Tc Starter Pack (1 Classeur + 2 Pochettes + 1 Carte El)
PANINI Stickers Harry Potter Prophecy Tc Starter Pack (1 Classeur + 2 Pochettes + 1 Carte El)
Commencez Votre Collection Magique avec Harry Potter Ce coffret de démarrage est idéal pour initier votre collection. Il comprend :1 classeur2 pochettes de 6 cartes Plongez dans le monde enchanteur de Harry Potter ! Chaque jour, piochez une carte pour découvrir l'inspiration qui vous aidera à avancer dans le monde des moldus. À l'intérieur de cette collection, vous trouverez des cartes exceptionnelles, conçues avec des techniques de pointe, qui mettent en valeur les personnages emblématiques ! Personnages=Harry Potter;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Italie;En-tête / Fabricant=PANINI;Jeux et Jouets / A partir de=0;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Titre=Stickers HARRY POTTER PROPHECY TC Starter pack (1 classeur + 2 pochettes + 1 carte EL);Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=0;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=2;Dimensions et poids / Largeur=220;Dimensions et poids / Longueur=2;Matière dominante=Papier;Type de Produit=Livre interactif;Crawler=AI Description Formatting;Cedemo / Gamme du produit=STICKERS;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=220;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Dimensions et poids / Poids=135;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Catégories=EVEIL - Jouets intéractifs;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=275;Dimensions et poids / Hauteur=275
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 17:25
|
Starter Pack - Panini - Harry Potter Prophecy - Classeur Et Cartes
Starter Pack - Panini - Harry Potter Prophecy - Classeur Et Cartes
Non communiqué Starter Pack - Panini - Harry Potter Prophecy - Classeur Et Cartes
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 18:04
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Starter pack - PANINI - Harry Potter Prophecy - Classeur et cartes |
| Marque | Panini |
| EAN | 8051708015379 |
Autres caractéristiques
| Description du matériau (nom, %) | Papier |
| Leclerc Codelec | 7310890 |
| Age recommandé (min) | 3 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Starter pack (1 classeur + 2 pochettes + 1 carte EL) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 220 mm |
| Profondeur | 2 mm |
| Poids du paquet | 135 g |
| Hauteur | 275 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Poids | 135 g |
| Profondeur du colis | 2 mm |
| Largeur | 220 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Français |
| Age recommandé (min) | 0, 3 an(s) |
| Assemblage requis | Non |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
Caractéristiques
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
| Thème | Film |
| Matériel | Papier |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Date de sortie | 01/09/2024 |
Données logistiques
| Pays d'origine | Italie |
Produits similaires

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands
- 28 %
Asmodee 7 Wonders Duel - Franstalig Bordspel
À partir de 17,99 €
7 marchands

Days of Wonder Gang of Four Asmodée Nouvelle version
À partir de 15,35 €
7 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Catan Duel - À partir de 10 ans - 2 joueurs - 30 à 75 minutes
À partir de 16,35 €
7 marchands

Iello - Schotten Totten 2 - Jeu de société de stratégie
À partir de 13,45 €
7 marchands
- 7 %
Asmodee Repos Production | Time's Up! : Kids | Jeu de société | À partir de 4 ans | 2 à 12 joueurs | 20 minutes
À partir de 14,99 €
7 marchands

Scrabble cartes - 3 jeux en 1 - MEGABLEU
À partir de 14,56 €
7 marchands

Winning Moves Monopoly Metallica Metallica World Tour (Français)
À partir de 17,95 €
7 marchands

Asmodee | Exploding Kittens | FR | à partir de 7+ | 2-5 JOUEURS | 15 MIN | Jeu de société |
À partir de 15,35 €
7 marchands

Jeu classique Ravensburger Labyrinthe Junior Pat Patrouille
À partir de 20,71 €
6 marchands

Jeu d'ambiance - IELLO - Spicy - 1 joueur ou plus - Marron - 8 ans - Orange - Mixte - Enfant
À partir de 14,00 €
6 marchands

Le Roi des Nains (Nouvelle Edition) - Jeu de société - IELLO
À partir de 15,90 €
6 marchands
Les plus populaires

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
9 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 18,49 €
8 marchands

Jeu de société - ASMODEE - Cortex - Adulte - 60 min - Bleu - Mixte
À partir de 24,99 €
8 marchands

NATHAN - Le jeu du Loup - Jeu de Société
À partir de 17,44 €
8 marchands

Jeu classique Monopoly édition Disney Stitch
À partir de 25,99 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.