Jumbo - Hitster - Summer Party! - Nederlandstalig Partyspel - Actiespel
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Jumbo - Hitster - Summer Party! - Nederlandstalig Partyspel - Actiespel : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Jumbo - Hitster - Summer Party! - Nederlandstalig Partyspel - Actiespel au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Jeux d'ambiance Hitster Summer Version en Néerlandais
Jeux d'ambiance Hitster Summer Version en Néerlandais
Jumbo Jeux d'ambiance Hitster Summer Version en Néerlandais
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
Jumbo Hitster Summer Party Nl (2143859)
Jumbo Hitster Summer Party Nl (2143859)
Teste tes connaissances musicales et celles de tes amis en jouant à Hitster. Ce jeu de société facile te garantit une soirée fun et décontractée. Le jeu se joue avec des cartes et nécessite un accès à spotify via un téléphone connecté à Internet pour écouter les musiques. Il te faudra deviner l'année de sortie des chansons jouées par le DJ et le premier qui a 10 bonnes réponses a gagné. Cette version (en néerlandais) permet te tester vos connaissances sur les plus grands hits d'été de tous les temps. Alors prêt à jouer ?
Prix inchangé depuis le 20/01/2026 à 05:48
|
Jumbo - Hitster - Summer Party! - Nederlandstalig Partyspel - Actiespel
Jumbo - Hitster - Summer Party! - Nederlandstalig Partyspel - Actiespel
Hitster Summer Party, het zomerse muziekspel van Nederland!Duik volledig in de zomerse sfeer met de nieuwste HITSTER Summer Party! Alle zomerhits van de afgelopen decennia komen samen in deze nieuwe editie van Hitster. Geniet van de muziek terwijl je deze op jouw tijdlijn plaatst. De eerste speler die met succes 10 nummers chronologisch plaatst, wordt gekroond tot HITSTER. Deze editie kan als zelfstandig spel worden gebruikt of worden gecombineerd met een van de andere Hitster-edities. Zo speel je het:Kies een muziekkaart en scan de QR-code met de Hitster app om het lied automatisch af te spelen op Spotify. Raad wanneer het nummer is uitgebracht en plaats de kaart op de juiste plaats in jouw muziektijdlijn. Draai de muziekkaart om. Heb je het jaartal goed geraden? Dan hou je de muziekkaart om je tijdlijn verder mee uit te bouwen. Tip: Door de Hitster-tokens aan de mix toe te voegen, creëer je een nog spannender spelVerschillende speelniveaus:Hitster heeft verschillende speelniveaus, zo is het spel voor iedere muziekliefhebber een uitdaging!- Original: Instant Party! Leg de muziekkaarten op de juiste plek in jouw muziektijdlijn.- Pro: Jij kent je muziek! Laat zien hoe goed je artiesten en hun liedjes kent.- Expert: Hardcore HITSTER! Je houdt van muziek en kent de titel, artiest en jaar uit je hoofd!- Coöperatief: Werk samen! Creëer samen met jouw vrienden één muziektijdlijn In het kort:● PARTYGAME: Voor volwassenen vanaf 16 jaar, voor 2 tot 10 spelers● EASY PLAY: De gemakkelijke spelregels maken dat je het spel snel kunt opstarten● SUMMER HITS: De beste zomer hits allemaal in één spel● DIFFERENT LEVELS: Competitieve, coöperatieve en solo speeloptie● INHOUD: 300 muziekkaarten, 37 hitster tokens, gratis Hitster app
Prix actualisé le 05/04/2026 à 00:06
|
Jumbo 1110100354 (Néerlandais, 2 - 12 Joueur)
Jumbo 1110100354 (Néerlandais, 2 - 12 Joueur)
Ramène tes meilleurs étés avec Hitster Summer Party ! Tous les succès de l'été des décennies passées se rassemblent dans cette nouvelle édition de Hitster. Profite de la musique tout en la classant dans le temps. Alternez pour les ordonner chronologiquement et amusez-vous ! Le premier joueur à placer avec succès 10 chansons dans l'ordre chronologique sera couronné Hitster. Cette édition peut être utilisée comme un jeu autonome ou en combinaison avec d'autres éditions de Hitster.
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 04:16
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Jumbo - Hitster - Summer Party! - Nederlandstalig Partyspel - Actiespel |
| Marque | Jumbo |
| EAN | 8721017600060 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | {loc-value} |
| Piles fournies | Non |
| Règles du jeu incluses | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 640 g |
| Largeur | 120 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Durée du jeu | 30 min |
| Langues du manuel (format ISO 639) | NED |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Néerlandais |
Caractéristiques
| Année de production | 2024 |
| Date de sortie | 2023 |
| Jeu familial | Oui |
| Effets lumineux | Non |
| Genre | Fête |
| Temps de lecture | 30 min |
| Année de publication | 2024 |
| Âge recommandé | Adulte |
| Nombre de cartes | 300 pièce(s) |
| Durée du jeu (min) | 30 min |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 16 an(s) |
| Type de produit | Carte de jeux |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Assemblage requis | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre maximum de joueurs | 12 |
| Personnage | no license |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
| Matériel | Carton, Papier |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 650 g |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | À conserver hors de portée des enfants, Ne convient pas aux enfants de moins de 48 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement, Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Langue TSD EU | Néerlandais |
| Avertissement de sécurité | Dit product is geen speelgoed. Bewaar de verpakking voor raadpleging in de toekomst. De inhoud en kleuren kunnen afwijken van de getoonde afbeeldingen. De functionaliteit van het spel kan onderhevig zijn aan veranderingen door technische ontwikkelingen. Ontworpen in Barcelona. Gefabriceerd in China. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 23, 5 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 24, 5 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Produits par palette | 504 pièce(s) |
| Poids net (carton/ externe) | 4, 2 kg |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 6 pièce(s) |
| dun_code_1 | 18721017600067 |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 26 cm |
| Poids net de la palette | 378 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Quantité (carton/ externe) | 84 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 9504908000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 245 mm |
Produits similaires

Jeux d'ambiance hitster Guilty pleasures Jumbo version en Néerlandais
À partir de 20,99 €
3 marchands

PIATNIK - 648366 - JEUX DE SOCIÉTÉ ALLEMAND - T
À partir de 29,86 €
3 marchands

Hasbro Jeu Societe Monopoly Pour Les Mauvais Perdants 2-6 Joueurs - Pl...
À partir de 29,95 €
3 marchands

Julbo Jumbo Original Rummikub, Kompakt (Spiel): Das Spiel, das Menschen zusammen bringt
À partir de 22,24 €
2 marchands

Dyce Games Pick Your Poison (Engelstalig) - Hét Dilemma Partyspel voor alle Leeftijden
À partir de 22,68 €
2 marchands

Asmodée Asmodee Bluff Party Orange
À partir de 29,99 €
2 marchands

Hasbro Jeu Puissance 4 : Asterix Edition Speciale - Personnages Bd Gau...
À partir de 22,95 €
2 marchands

Asmodée Asmodee Bluff Party Orange
À partir de 19,99 €
2 marchands

Dyce Games Pick Your Poison After Dark Edition - Kaartspel - Partyspel - NSFW Editie - Vanaf 17 jaar - Voor 3 t/m 10 spelers - Engelstalig
À partir de 27,34 €
Bol
Jumbo Hitster - Summer Party
À partir de 22,74 €
Galaxus
Unbekannt Pegasus KYL43016 bordspel Kaartspel Trivia
À partir de 28,90 €
Galaxus
Dara Studios BATSU! The Punishment Card Game | A Japanese Gameshow in a Box | Kaartspel | Party Spel | Engelstalig
À partir de 21,99 €
BolLes plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Jeu Twister pour enfants, à partir de 6 ans (version française)
À partir de 16,80 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 28,20 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 13,99 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 17,99 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.