LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Spin Master GABBY ET LA MAISON MAGIQUE LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique
Spin Master GABBY ET LA MAISON MAGIQUE LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique
Jeux et Jouets / A partir de=3;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=152;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=GABBY ET LA MAISON MAGIQUE LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique;Cedemo / Gamme du produit=GABBY ET LA MAISON MAGIQUE;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Dimensions et poids / Longueur=152;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids / Poids=1560;En-tête / Fabricant=Spin Master;Type de Produit=Mini univers;Dimensions et poids / Hauteur=279;Personnages=Maison;Personnages=Bateau;Dimensions et poids / Largeur=464;Cedemo / Catégories=PS FIGURINES, UNIVERS ET ACCESSOIRES;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=279;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Cedemo / Certifications=CE;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=464
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 16:47
|
Figurine Gabby et La Maison Magique Le Bateau de Croisière
Figurine Gabby et La Maison Magique Le Bateau de Croisière
GABBY ET LA MAISON MAGIQUE Figurine Gabby et La Maison Magique Le Bateau de Croisière
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 10:49
|
LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique
LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique
Pars en croisière avec Gabby et ses amis les chats ! Ce magnifique bateau de croisière souvre pour se tansformer en véritable univers de jeu avec plusieurs scènes : - 1 salle à manger - 1 salle de danse avec effets lumineux à activer - 1 piscine sur le ponton. Magique elle change de couleur au contact de leau Contient : 1 bateau de croisière transformable 2 figurines et 16 accessoires. Compatible avec les Playsets Deluxe et les figurines de lunivers Gabby et la Maison Magique (vendus séparément). Une application gratuite à télécharger grâce au QR code inclus pour poursuivre lexpérience de jeu. Fonctionne avec 3 piles LR03 non fournies. Boîte fermée. A partir de 3 ans.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 22:52
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | LE BATEAU DE CROISIERE DE GABBY Gabby et La Maison Magique |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988502006 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 18 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 1, 56 kg |
| Largeur | 464 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues des manuels | Multi |
| Fin de disponibilité | 31/12/2024 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type | Action/Aventure |
| Télécommandé | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Âge recommandé | Enfant |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 2 pièce(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 466, 9 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1, 77 kg |
| Hauteur du colis | 285, 8 mm |
| Profondeur du colis | 155, 7 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Batterie
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Batteries requises | Oui |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 13 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 48, 1 cm |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 31 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 165, 1 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 823000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 1, 77 kg |
| Produits par palette | 65 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 48, 1 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids brut de la palette | 117, 7 kg |
| Produits par couche de palette | 13 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 298, 4 mm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988502000 |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Quantité (carton/ externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 65 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 81 kg |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 473, 2 mm |
Produits similaires

Schleich Figurine Du Méga-set La Conquête Du Temple Des Dinos (42656)
À partir de 75,30 €
6 marchands

SCHLEICH - Grande station de recherche Dino - 41462 - Gamme Dinosaurs
À partir de 87,99 €
5 marchands

BRUDER MACK Granite fire engine with water pump
À partir de 81,49 €
5 marchands

DISTK Figurine - One Piece - Donquixote Doflamingo (duel Memories)
À partir de 85,99 €
4 marchands

Noble Collection Réplique De La Pierre Philosophale Harry Potter
À partir de 86,99 €
4 marchands
- 13 %
First 4 Figures Figurine Collector -Yu-Gi-Oh! - Dark Magican Blue Version Standard - 29cm
À partir de 84,82 €
4 marchands

Pack 4 Figurines Funko Pop Moment Deluxe Harry Potter Hagrid’s Hut
À partir de 85,99 €
4 marchands

Schleich Schleich Horse Club Centre Équestre Modulable
À partir de 81,67 €
4 marchands

Schleich Dinosaurs Grande Station De Recherche Dino
À partir de 99,99 €
4 marchands

Maison éclairée et modulable - SYLVANIAN FAMILIES - 5708
À partir de 79,99 €
4 marchands

The Noble Collection France Brûleur d'encens - La furie du Roi Sorcier
À partir de 88,49 €
3 marchands

TAMASHII NATIONS Figurine Saint Seiya - Saint Cloth Myth Marina Steel Cloth Sho Revival
À partir de 111,89 €
3 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.