Playset Paw Patrol Quartier Général Patrol Pat Patrouille
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playset Paw Patrol Quartier Général Patrol Pat Patrouille : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playset Paw Patrol Quartier Général Patrol Pat Patrouille au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Playset Quartier Général Pat Patrouille + Véhicule figurine Chase - Effets Sonores lumineux
Playset Quartier Général Pat Patrouille + Véhicule figurine Chase - Effets Sonores lumineux
Le playset Quartier Général Pat Patrouille est un univers de jeu interactif complet pour recréer les scènes incroyables de la célèbre série TV Paw Patrol. Avec lascenseur la tour de contrôle et le périscope surveille tous les dangers potentiels dans la Grande Vallée. Appelle les autres chiens de la Pat Patrouille à la rescousse en appuyant sur le badge pour sonner lalarme.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 22:52
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playset Paw Patrol Quartier Général Patrol Pat Patrouille |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988327944 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 1, 6 kg |
| Largeur | 508 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/01/2021 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2021 |
| Date de sortie | 01/01/2021 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Type de produit | Ensemble véhicule et piste |
| Compatibilité de marque | Pat'Patrouille |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 9 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 508 mm |
| Poids du paquet | 1, 6 kg |
| Hauteur du colis | 330, 2 mm |
| Profondeur du colis | 152, 4 mm |
Puissance
| Type de batterie | LR44 |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 52, 6 cm |
| Produits par couche de palette | 10 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 2004000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 977 pièce(s) |
| Poids net du carton principal | 3, 19 kg |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 52, 6 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 25 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 95 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988327948 |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 36 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 318 mm |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 1955 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 522 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3, 8 kg |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 50 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 341, 9 mm |
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.