Spin Master Koci Domek Gabi Przyjaciele Gabi Zestaw Prezentowy 6065350
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Spin Master Koci Domek Gabi Przyjaciele Gabi Zestaw Prezentowy 6065350 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Spin Master Koci Domek Gabi Przyjaciele Gabi Zestaw Prezentowy 6065350 au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Spin Master Koci Domek Gabi Przyjaciele Gabi Zestaw Prezentowy 6065350
Spin Master Koci Domek Gabi Przyjaciele Gabi Zestaw Prezentowy 6065350
Avec le set de figurines Gabby et ses amis, ramenez chez vous les personnages préférés de Gabby's Dollhouse. Ce coffret cadeau est un incontournable pour les fans de Gabby's Dollhouse et comprend quatre figurines de collection ainsi qu'une boîte surprise de maison de poupée contenant un accessoire surprise à l'intérieur. Ajoutez immédiatement à la collection une poupée Gabby arc-en-ciel, ainsi que les jouets pour chats de Gabby : Panda Patte, Meerkat et Kitty Fee. Chaque figurine présente des détails authentiques et fidèles à l'original, donnant vie aux personnages félin-tastiques. Ensuite, tout comme Gabby au début de chaque épisode, déballer votre propre boîte surprise de maison de poupée et découvrir l'accessoire mystérieux du set de jouets. Qu'est-ce qui est caché à l'intérieur ? Après la révélation, laissez libre cours à votre imagination pour créer vos propres aventures de maison de poupée avec Gabby et ses chats. Pour encore plus de possibilités de jeu, ajoutez les figurines à la maison de poupée félin-tastique de Gabby. Pour une dernière surprise, scannez le code QR dans la boîte surprise de maison de poupée pour débloquer une récompense spéciale dans l'application Gabby's Dollhouse. Les jouets Gabby's Dollhouse, les peluches, les figurines et les sets de jeu sont des jouets éducatifs et de superbes cadeaux pour les enfants, car ils leur permettent de développer leur imagination à travers un jeu de rôle passionnant et créatif. Vivez des aventures sans fin avec le set de figurines Gabby et ses amis de Gabby's Dollhouse.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 00:53
|
Coffret figurines Gabby et La Maison Magique Gabby et ses amis
Coffret figurines Gabby et La Maison Magique Gabby et ses amis
GABBY ET LA MAISON MAGIQUE Coffret figurines Gabby et La Maison Magique Gabby et ses amis
Prix inchangé depuis le 23/03/2026 à 17:10
|
Spin Master Gabby Et La Maison Magique Coffret Gabby Et Ses Amis Gabby Et La Maison Magique
Spin Master Gabby Et La Maison Magique Coffret Gabby Et Ses Amis Gabby Et La Maison Magique
Jeux et Jouets / A partir de=3;Type de Produit=Mini univers;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=220;Cedemo / Gamme du produit=GABBY ET LA MAISON MAGIQUE;Dimensions et poids / Largeur=220;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Cedemo / Catégories=PS FIGURINES, UNIVERS ET ACCESSOIRES;Cedemo / Certifications=CE;En-tête / Fabricant=Spin Master;Dimensions et poids / Longueur=41;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Titre=GABBY ET LA MAISON MAGIQUE COFFRET GABBY ET SES AMIS Gabby et La Maison Magique;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=168;Dimensions et poids / Hauteur=168;Dimensions et poids / Poids=180;Personnages=Maison;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=41;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 16:35
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Spin Master Koci Domek Gabi Przyjaciele Gabi Zestaw Prezentowy 6065350 |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988437070 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Batterie incluse | Non |
| Nombre d'accessoires inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 4 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 180 g |
| Largeur | 220 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues des manuels | Multi |
| Fin de disponibilité | 31/12/2024 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Pays d'origine | Chine |
| Sexe suggéré | Fille |
| Sonore | Non |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 219, 2 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 176, 901 g |
| Hauteur du colis | 168, 4 mm |
| Profondeur du colis | 41, 4 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 203, 2 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 303000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 880 g |
| Produits par palette | 900 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids brut de la palette | 196, 2 kg |
| Produits par couche de palette | 100 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 187, 5 mm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988437074 |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 180 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 09 kg |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 225, 6 mm |
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Funko Disney's 100th Anniversary Pop! Deluxe Vinyl Figurine Peter Pan- Tink
À partir de 30,00 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Figurine Star Wars The Vintage Collection The Mythrol
À partir de 9,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Deluxe: Alice 70th - Alice w/Flowers
À partir de 29,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Banpresto Grandista Nero Uchiha Sasuke
À partir de 53,49 €
7 marchands

Figurine Marvel Legends 3,75 pouces Rétro 7
À partir de 8,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.