Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Figurine Hero Creator Blazagon 11cm - HEROES OF GOO JIT ZU - Kit de création de texture personnalisée
Figurine Hero Creator Blazagon 11cm - HEROES OF GOO JIT ZU - Kit de création de texture personnalisée
Voici le nouveau coffret Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator ! Pour la toute première fois tu as le pouvoir de créer ton propre jouet Blazagon ! Attache ton héros au réservoir de création spécial et remplis-le avec 3 matières uniques ! Ajoute de l’eau pompe pour remplir Blazagon de la substance visqueuse et regarde-le prendre vie ! Retire ton héros du réservoir : il est prêt à s’étirer pour passer à l’action ! Le corps de Blazagon peut être étiré jusqu’à trois fois sa taille pour des attaques super-élastiques ! L’aventure continue ! Mélange remplis et crée à l’infini grâce au tout nouveau coffret Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator. Il y a deux personnages à collectionner : Blazagon et Thrash !
Prix actualisé le 03/04/2026 à 18:34
|
Goo Jit Zu Figure Blazagon 42785
Goo Jit Zu Figure Blazagon 42785
Libérez le pouvoir gluant et extensible des Héros de Goo Jit Zu avec l´incroyable figurine Blazagon ! Préparez-vous à plonger dans un monde de plaisir spongieux et satisfaisant où l´action et la sensation tactile se rencontrent. Blazagon, le chef dragon courageux et ardent, est de retour et plus puissant que jamais, offrant une expérience de jeu unique que vous pouvez ressentir. Ce n´est pas seulement une figurine d´action ordinaire , c´est un héros compressible et extensible prêt pour des batailles épiques et des aventures imaginatives sans fin.Découvrez le summum du plaisir extensible en tirant, en tordant et en étirant les bras, les jambes et le corps de Blazagon. Il est conçu pour être incroyablement durable et peut s´étirer jusqu´à trois fois sa taille d´origine avant de reprendre comme par magie sa forme et son apparence initiales. Sentez le remplissage unique et super gluant à l´intérieur de Blazagon, offrant une expérience sensorielle unique à chaque pression. Chaque héros de l´univers Goo Jit Zu a une texture interne différente, et celle de Blazagon est particulièrement satisfaisante à écraser et à aplatir lorsque vous le préparez au combat.Au-delà de ses incroyables capacités d´étirement, cette figurine Blazagon est équipée d´une puissante fonction Attaque Mordante ! Ouvrez et fermez ses mâchoires puissantes et ardentes pour menacer ses ennemis et ajouter une nouvelle dimension d´action dynamique à votre temps de jeu. Les enfants peuvent créer leurs propres sagas héroïques, opposant Blazagon aux méchants les plus spongieux. Cette figurine encourage la narration créative, l´exploration sensorielle et offre un exutoire fantastique pour un jeu tactile anti-stress. C´est le héros parfait pour commencer ou agrandir votre collection des champions les plus extensibles et les plus gluants du monde.PersonnagesBlazagonSpécifications techniquesNuméro de modèle : 42785Série : Héros de Goo Jit ZuÂge recommandé : 4 ans et plusHauteur approximative : 12.5 cm (5 pouces)Ca...
Prix inchangé depuis le 14/01/2026 à 12:18
|
Goo Jit Zu - Hero Creator - Blazagon
Goo Jit Zu - Hero Creator - Blazagon
Voor de allereerste keer kan jouw kind zijn eigen Goo Jit Zu creëren! Mix, vul en maak keer op keer je eigen rekbare Blazagon actiefiguur. Bevestig het figuur aan de speciale Creator Chamber en vul je actiefiguur met 3 unieke vullingen! Voeg water toe, pomp het lichaam van het figuur vol met goo en zie hoe Blazagon voor je ogen tot leven komt! Eenmaal gecreëerd, kunnen kinderen deze Goo Jit Zus tot wel 3 keer hun grootte uitrekken! (Tot 50 cm)
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:19
|
Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm
Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm
Goo Jit Zu Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
Goo Jit Zu Hero Creator - Blazagon
Goo Jit Zu Hero Creator - Blazagon
Découvrez le nouveau Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator ! Pour la première fois, votre enfant a la possibilité de créer sa propre figurine d'action Heroes of Goo Jit Zu. Fixez Blazagon ou Thrash dans la chambre spéciale du créateur et remplissez-la avec trois remplissages uniques. Ajoutez de l'eau, pompez le corps de la figurine avec du Goo et regardez le Goo Jit Zu prendre vie ! Retirez le Goo Jit Zu du créateur de héros, et il est prêt pour une action extensible et squishy. Le corps de chaque personnage peut être étiré jusqu'à trois fois sa taille, alors assurez-vous de déclencher une attaque extensible ! Une aventure sans fin vous attend ! Mélangez, remplissez et créez encore et encore avec le tout nouveau Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:14
|
Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Blazagon
Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Blazagon
Cedemo / Catégories=MIN - Figurine;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;En-tête / Fabricant=Moose Toys;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Jeux et Jouets / A partir de=4;Type de Produit=Mini univers;Titre=Moose Toys GOO JIT ZU - FIGURINE 11 CM HERO CREATOR BLAZAGON
Prix actualisé le 03/04/2026 à 16:35
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm |
| Marque | Goo Jit Zu |
| EAN | 0630996427859 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 271 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Date de sortie | 01/07/2024 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Figurine extensible |
| Pays d'origine | Chine |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Batteries requises | Non |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 65 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 3, 877 g |
| Hauteur du colis | 245 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 413 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 35800 cm³ |
| Poids net du carton principal | 3, 1 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 275 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20630996427853 |
| Code du système harmonisé | 95030070 |
| Largeur du casier principal (externe) | 315 mm |
Produits similaires

Hasbro Figurine Captain America Falcon Et Le Soldat De L´hiver Marvel 15 Cm
À partir de 23,54 €
6 marchands

Spiderman Figurine de collection Deluxe Venom - HASBRO - Titan Hero Series - 30 cm - Pour enfants à partir de 4 ans
À partir de 15,49 €
6 marchands

Funko Pop! Figurine Exclusive Izuku Midoriya My Hero Academia
À partir de 20,55 €
6 marchands

Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm
À partir de 16,71 €
6 marchands

Figurine - Spiderman - Marvel Legends Series - Shriek
À partir de 18,99 €
6 marchands

Figurine Avengers Marvel Deluxe Epic Hero Series 10 cm Modèle aléatoire
À partir de 15,49 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Comic Cover Amazing Spider-Man Vol 1 18
À partir de 22,48 €
5 marchands

Funko Disney - Figurine Pop! Bambi 80th Anniversary, Modèle Bambi 9 Cm
À partir de 15,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop - Formule 1 (F1) N°306 - Sergio Perez Avec Red Bull F1 (72618)
À partir de 23,99 €
5 marchands

Hasbro Maître Jedi Vernestra Rwoh La Figurine De L´acolyte Star Wars 15 Cm
À partir de 16,99 €
5 marchands

Funko Pop! Sonic : Le Hérisson-figurine Super Grande
À partir de 19,99 €
5 marchands

Figurine - FUNKO - The Flash - 15 cm - Rouge - DC Comics
À partir de 21,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Deluxe: Obi-Wan Kenobi- Obi-Wan Kenobi
À partir de 25,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.