Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Hasbro Grand Amiral Thrawn Ahsoka Figurine The Black Series Star Wars 15 Cm
Hasbro Grand Amiral Thrawn Ahsoka Figurine The Black Series Star Wars 15 Cm
La série Star Wars The Black Series comprend des figurines articulées de 15 cm, des véhicules et des articles de jeu de rôle issus de plus de 40 ans d´héritage de la galaxie Star Wars, permettant aux fans de créer des scènes galactiques fidèles aux bandes dessinées, films et séries Star Wars.Cette figurine articulée Star Wars est détaillée pour ressembler au Grand Amiral Thrawn de Star Wars:Ahsoka.Avec des caractéristiques et une décoration exquises, The Black Series incarne la qualité et le réalisme que les passionnés de Star Wars adorent.Que la Force soit avec vous ! (Produits additionnels vendus séparément. Sous réserve de disponibilité.).Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn.Âge recommandé (min) : 4 ans, Couleur du produit : Multicolore.Cette figurine articulée est inspirée de la série en prises de vues réelles sur Disney+ – un excellent cadeau pour les collectionneurs et les fans de 4 ans et plus.Les fans et collectionneurs de Star Wars™ peuvent exposer cette figurine articulée de 15 cm – dotée d´un design premium et de multiples points d´articulation – dans leurs collections.Cette figurine du Grand Amiral Thrawn est livrée avec un accessoire blaster.Affichez votre passion pour Star Wars sur votre étagère grâce à l´emballage à fenêtre présentant un design de personnage élégant.Recherchez d´autres figurines articulées Star Wars Black Series pour construire une collection aux proportions galactiques sur votre étagère ! (Chaque produit vendu séparément. Sous réserve de disponibilité).Dernier Grand Amiral de la Marine Impériale dont on n´a pas retrouvé la trace, Thrawn est un brillant commandant militaire.S´il devait revenir dans la galaxie, il aurait le potentiel de plonger la Nouvelle République dans la guerre une fois de plus.Les produits Star Wars sont fabriqués par Hasbro sous licence de Lucasfilm Ltd.Hasbro et tous les termes associés sont des marques déposées de Hasbro
Prix inchangé depuis le 10/02/2026 à 16:56
|
Hasbro HASBRO Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn
Hasbro HASBRO Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn
Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=127;Type de Produit=Mini univers;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Saisonalité=Hiver;En-tête / Fabricant=Hasbro;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Personnages=Star Wars;Cedemo / Gamme du produit=Star Wars;Personnages=Disney;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=HASBRO Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=51;Tranche de poids=100 à 250 g;Dimensions et poids / Poids=181;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=248
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 16:41
|
STAR WARS - Grand Admiral Thrawn - Figure Black Series 15cm
STAR WARS - Grand Admiral Thrawn - Figure Black Series 15cm
STAR WARS - Grand Admiral Thrawn - Figure Black Series 15cm Star Wars The Black Series bevat 6-inch actiefiguren, voertuigen en rollenspellen uit meer dan 40 jaar Star Wars-erfgoed, waarmee fans galactische scènes kunnen creëren die trouw zijn aan de Star Wars strips, films en series. Deze Star Wars figuur is zo gedetailleerd dat hij lijkt op Grand Admiral Thrawn uit Star Wars: Ahsoka. Met prachtige functies en decoratie, belichaamt The Black Series de kwaliteit en het realisme waar Star Wars liefhebbers van houden. Moge de Kracht met je zijn (Extra producten afzonderlijk verkrijgbaar. Afhankelijk van beschikbaarheid). Dit beweegbare figuur is geïnspireerd op de Disney+ live-action serie: een uitstekend cadeau voor verzamelaars en fans vanaf 4 jaar. Star Wars™ fans en verzamelaars kunnen dit 15 cm grote gelede figuur - met een hoogwaardig ontwerp en meerdere scharnierpunten - in hun collecties laten zien. Deze Grand Admiral Thrawn figuur wordt geleverd met een blaster accessoire Toon Star Wars fandom op je plank met window box verpakking met een stijlvol figuur ontwerp Kijk voor andere Star Wars Black Series figuren om een collectie van galactische proporties op je plank te creëren! (Elk figuur wordt apart verkocht, afhankelijk van beschikbaarheid) Thrawn, de laatst overgebleven Grand Admiral van de Imperial Navy, is een briljant militair bevelhebber. Als hij terugkeert naar het heelal, kan hij de Nieuwe Republiek weer in oorlog brengen.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:26
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Grand Amiral Thrawn |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996269621 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171040 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine et accessoire. |
| Nombre d'accessoires inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 82 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503002190 |
| Langues de l'emballage | Anglais, Français, Allemand, Portugais, Espagnol, GER |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 01/10/2024 |
Caractéristiques
| Type de produit | Figurine jouet |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Star Wars |
| Sonore | Non |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 127 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 181 g |
| Hauteur du colis | 248 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 137 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 13457510 cm³ |
| Poids net du carton principal | 656 g |
| Produits par palette | 672 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996269867 |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 45 kg |
| Unité de distribution de palette | Non |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 418 mm |
Produits similaires

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

Hasbro Figurine Luke Skywalker Un Nouvel Espoir Star Wars 15 Cm
À partir de 24,99 €
5 marchands

Hasbro Figurine Double Punch De La Série Studio Transformers
À partir de 24,49 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Figurine De Collection Bo-katan Kryze The Mandalorian
À partir de 29,99 €
5 marchands

Hasbro Spiderman Marvel Legends Series Electro (Francine Frye)
À partir de 26,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars SW BL REMBRANDT
À partir de 24,34 €
5 marchands

Figurine Vintage Collection - Star Wars - Boba Fett Tatooine
À partir de 25,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Episode 1 SW BL SEASONAL 1
À partir de 26,99 €
5 marchands

Hasbro Figurine Miles Morales Boricua Suit Marvel Legends Spider Man 2 15 cm
À partir de 20,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars The Black Series Archive Han Solo - Speelfiguur
À partir de 20,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Young Jedi Tenoo Temple Speelset + Licht En Geluid
À partir de 27,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands

Funko- Dracula Figurine de Collection, 41383, Multicolore, Extra Large
À partir de 13,90 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Comic Cover: Marvel- Daredevil
À partir de 16,80 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Masters Of The Universe Skeletor With Snake Armor Figure Multicolore
À partir de 14,70 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.