Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Hasbro Marvel actiefiguur Black Panther - Avengers Titan Hero 30 cm.
Hasbro Marvel actiefiguur Black Panther - Avengers Titan Hero 30 cm.
Hasbro Marvel actiefiguur Black Panther - Avengers Titan Hero 30 cmMet het stoere Black Panther actiefiguur uit de Marvel Avengers Titan Hero serie beleef je de spannendste superheldenavonturen! Dit 30 cm grote figuur is geïnspireerd op het klassieke Marvel-personage en laat je helemaal opgaan in de wereld van Wakanda. Stel je voor hoe koning T’Challa de wereld beschermt tegen gevaar en samen met de Avengers strijdt tegen het kwaad.Het Black Panther figuur is stevig, gedetailleerd en perfect om mee te spelen of te verzamelen. Dankzij het Titan Hero ontwerp kun je hem combineren met de Titan Hero Blast Gear launcher (afzonderlijk verkrijgbaar) voor nog meer actie en speelplezier. Of je nu een jonge fan bent of een echte verzamelaar, met deze held in huis zijn spannende avonturen gegarandeerd!Extra informatie30 cm groot Black Panther actiefiguurGeïnspireerd op de Marvel Avengers Titan Hero serieCompatibel met Titan Hero Blast Gear launcherGeschikt voor kinderen vanaf 3 jaar.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:56
|
Hasbro Marvel Avengers Titan H. Série Black Panther
Hasbro Marvel Avengers Titan H. Série Black Panther
Les enfants de 4 ans et plus peuvent se mettre dans la peau du roi T'Challa et s'imaginer défendre le Wakanda avec cette figurine Marvel Black Panther de la série Titan Hero. Les jouets de super-héros Marvel sont des figurines de 30 cm à membres articulés, au design classique inspiré de l'univers Marvel. Pour encore plus d'action et de plaisir à sauver le monde, ce jouet Black Panther est compatible avec les starters Titan Hero Blast Gear et les accessoires à projectiles qui accompagnent les figurines Titan Blast Gear. (Chacun vendu séparément, sous réserve de disponibilité) Copyright 2022 MARVEL. Hasbro et tous les termes associés sont des marques de Hasbro.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:06
|
Figurine Black Panther 30 cm jouet Avengers Titan Hero Series pour enfants à partir de 4 ans Marvel
Figurine Black Panther 30 cm jouet Avengers Titan Hero Series pour enfants à partir de 4 ans Marvel
Figurine Black Panther de 30 cm de la marque HASBRO. Jouet Avengers Titan Hero Series pour enfants à partir de 4 ans. Couleur principale : Noir. Licence : Avengers. Type de Produit : Figurine 30 cm. Utilisation : Extérieur. Type de public : Enfant. Genre : Mixte.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 15:16
|
Hasbro AVENGERS MOVIE Marvel Avengers Titan Hero Series Black Panther
Hasbro AVENGERS MOVIE Marvel Avengers Titan Hero Series Black Panther
Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=305;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=49;Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=AVENGERS MOVIE Marvel Avengers Titan Hero Series Black Panther;Dimensions et poids / Poids=220;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Type de Produit=Mini univers;Tranche de poids=100 à 250 g;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Personnages=Avengers;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=102;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Cedemo / Gamme du produit=AVENGERS MOVIE;Personnages=Disney;Personnages=Cinéma;Cedemo / Saisonalité=Permanent;En-tête / Fabricant=Hasbro
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 17:11
|
Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm
Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm
AVENGERS Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 17:01
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
AVENGERS MOVIE Marvel Avengers Titan Hero Series Black Panther
AVENGERS MOVIE Marvel Avengers Titan Hero Series Black Panther
Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=305;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=49;Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=AVENGERS MOVIE Marvel Avengers Titan Hero Series Black Panther;Dimensions et poids / Poids=220;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Type de Produit=Mini univers;Tranche de poids=100 à 250 g;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Personnages=Avengers;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=102;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Cedemo / Gamme du produit=AVENGERS MOVIE;Personnages=Disney;Personnages=Cinéma;Cedemo / Saisonalité=Permanent;En-tête / Fabricant=Hasbro
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine Avengers Marvel Titan Hero Black Panther 30 cm |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996214669 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171035 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclut une figurine. |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 148 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503004990 |
| Langues de l'emballage | Anglais, Français, Allemand, Portugais, Espagnol, GER |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 15/01/2024 |
Caractéristiques
| Type de produit | Figurine jouet |
| Personnage | Black Panther |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Année | 2020 |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Marvel |
| Sonore | Non |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 102 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 148 g |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Profondeur du colis | 49 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 38 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 213 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 7423902 cm³ |
| Poids net du carton principal | 592 g |
| Produits par palette | 760 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 152 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 321 mm |
| Hauteur brute de la palette | 175, 5 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996214799 |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 190 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 03 kg |
| Unité de distribution de palette | Non |
| Volume brut de la palette | 1684800000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 111 mm |
Produits similaires

Funko Pop! Fusion Le Monstre De Blair La Figurine De La Chose Deluxe
À partir de 11,99 €
6 marchands

Hasbro Avengers Movie Marvel Avengers Titan Hero - Captain America
À partir de 9,49 €
6 marchands

Figurine Black Series - Star Wars - The Black Series Magistrate Greef Karga
À partir de 12,99 €
5 marchands

Papo - 56029 - Figurine - Phoque
À partir de 8,83 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Marvel - Avengers Infinity War: Captain America
À partir de 9,99 €
5 marchands

Figurine Avengers Marvel Titan Hero Iron Man 30 cm
À partir de 12,53 €
5 marchands

Funko Figurine Funko Pop - Marvel Comics N°1446 - Chasm (83751)
À partir de 9,99 €
5 marchands

Funko Marvel - Figurine Pop! Carnageized Captain America 9 Cm
À partir de 9,99 €
5 marchands

Funko Figurine Funko Pop - My Hero Academia N°1349 - Tenya Iida - Glow...
À partir de 12,57 €
5 marchands

Figurine Funko Pop - Spider-Man: No Way Home N°1161 - Mj Avec Boîte (67609)
À partir de 12,27 €
5 marchands

Funko Les Tortues Ninja - Figurine Pop! Donatello 9 Cm
À partir de 12,27 €
5 marchands

Figurine de collection Marvel Legends Series Black Panther Marvel’s Nakia
À partir de 10,89 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Figurine - Funko - Pop! Ride 307 - Max Verstappen - Red Bull - 10cm - Vinyl
À partir de 34,06 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Deluxe: Obi-Wan Kenobi- Obi-Wan Kenobi
À partir de 25,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.