Hasbro C-3PO Battle Droid Body & Super Battle Droid - Star Wars The Black Series F9222
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro C-3PO Battle Droid Body & Super Battle Droid - Star Wars The Black Series F9222 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro C-3PO Battle Droid Body & Super Battle Droid - Star Wars The Black Series F9222 au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Hasbro Épisode Ii Black Series 2 Pack C 3po B1 Corps De Droïde De Combat Et Figurine D´action Super Droïde De Combat Star Wars 15 Cm
Hasbro Épisode Ii Black Series 2 Pack C 3po B1 Corps De Droïde De Combat Et Figurine D´action Super Droïde De Combat Star Wars 15 Cm
Star Wars Épisode II Black Series Figurine d´action en pack de 2 C-3PO (Corps de droïde de combat B1) & Super droïde de combat 15 cm.Star Wars The Black Series comprend des figurines d´action de 15 cm, des véhicules et des articles de jeu de rôle tirés de l´héritage de plus de 40 ans de la galaxie Star Wars, permettant aux fans de créer des scènes galactiques avec une fidélité aux bandes dessinées, aux films et aux séries Star Wars.(Produits supplémentaires vendus séparément.Sous réserve de disponibilité.)
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:30
|
C-3PO Battle Droid Body & Super Battle Droid - Star Wars The Black Series F9222
C-3PO Battle Droid Body & Super Battle Droid - Star Wars The Black Series F9222
Star Wars The Black Series includes 6 inch action figures, vehicles, and roleplay items from the 40-plus-year legacy of the Star Wars galaxy, letting fans create galactic scenes with a faithfulness to Star Wars comic books, movies, and series. (Additional products each sold separately. Subject to availability.)
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 20:29
|
Hasbro HASBRO Star Wars Black Series Pack de 2 figurines Star Wars : L'attaque des clones
Hasbro HASBRO Star Wars Black Series Pack de 2 figurines Star Wars : L'attaque des clones
Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=51;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Tranche de poids=250 à 500 g;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Titre=HASBRO Star Wars Black Series Pack de 2 figurines Star Wars : L'attaque des clones;Dimensions et poids / Longueur=0;Personnages=Disney;En-tête / Fabricant=Hasbro;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=225;Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Dimensions et poids / Hauteur=0;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids / Poids=285;Personnages=Star Wars;Dimensions et poids / Largeur=0;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Cedemo / Gamme du produit=Star Wars;Type de Produit=Mini univers
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 17:00
|
Hasbro Star Wars Black Series Pack de 2 figurines Star Wars : L'attaque des clones
Hasbro Star Wars Black Series Pack de 2 figurines Star Wars : L'attaque des clones
Star Wars La Série Noire comprend des figurines d'action à l'échelle de 15 cm, ainsi que des véhicules et des articles de jeu de rôle, célébrant plus de 40 ans d'histoire de la galaxie Star Wars. Les fans peuvent ainsi créer des scènes galactiques inspirées des comics, des films et des séries Star Wars. Des produits supplémentaires sont disponibles séparément, selon les disponibilités.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 05:25
|
Star Wars Episode II Black Series - Pack 2 figurines C-3PO (B1 Battle Droid Body) & Super Battle Droid 15 cm
Star Wars Episode II Black Series - Pack 2 figurines C-3PO (B1 Battle Droid Body) & Super Battle Droid 15 cm
Non communiqué Star Wars Episode II Black Series - Pack 2 figurines C-3PO (B1 Battle Droid Body) & Super Battle Droid 15 cm
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 10:19
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro C-3PO Battle Droid Body & Super Battle Droid - Star Wars The Black Series F9222 |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996213266 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : 2 figurines et 2 accessoires. |
| Nombre d'accessoires inclus | 2 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 2 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Poids | 129 g |
Caractéristiques
| Licence | Lucasfilm |
| Franchise | Star Wars : L'attaque des clones |
| Âge recommandé | Adulte/Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 225 mm |
| Type d'emballage | Emballage fenêtré |
| Poids du paquet | 285 g |
| Hauteur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 432 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 03 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 233 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996213273 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 58 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 209 mm |
Produits similaires

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Jon Favreau (paz Vizsla)
À partir de 36,46 €
6 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian- POP 3
À partir de 34,95 €
5 marchands

Hasbro Figurine Double Punch De La Série Studio Transformers
À partir de 24,49 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Figurine De Collection Bo-katan Kryze The Mandalorian
À partir de 29,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Young Jedi Tenoo Temple Speelset + Licht En Geluid
À partir de 27,00 €
5 marchands

Figurine - Star Wars Black Series - Darth Vader
À partir de 32,99 €
5 marchands

Hasbro Spiderman Marvel Legends Series Electro (Francine Frye)
À partir de 26,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars SW BL REMBRANDT
À partir de 24,34 €
5 marchands

Figurine Vintage Collection - Star Wars - Boba Fett Tatooine
À partir de 25,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Episode 1 SW BL SEASONAL 1
À partir de 26,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.