Hasbro Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots In ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots In ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots In ... au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Hasbro Figure Transformers Generations Legacy United Deluxe Class Robots In Disguise 2015 Universe Strongarm 14 Cm
Hasbro Figure Transformers Generations Legacy United Deluxe Class Robots In Disguise 2015 Universe Strongarm 14 Cm
Transformers Générations Héritage United Deluxe Class Figurine d´action Robots in Disguise 2015 Univers Strongarm 14 cm. Unissez vos personnages préférés de l´univers des robots Transformers dans votre collection avec la figurine d´action Transformers Héritage United Deluxe Class Robots in Disguise 2015 Univers Strongarm ! Cette figurine de 5,5 pouces de la série Robots in Disguise 2015 Univers Strongarm se transforme en robot et en SUV de police en 15 étapes. Équipez-vous pour le combat avec le blaster et les accessoires de sirène de police inclus. La figurine Robots in Disguise 2015 Univers Strongarm est inspirée du personnage de la série animée Transformers : Robots in Disguise et présente une tête, des bras et des jambes articulés pour des poses d´action impressionnantes. Célébrez les 40 dernières années de l´histoire des Transformers avec les figurines d´action Transformers Héritage. Transformers Héritage ouvre le portail vers un tout nouvel univers de Plus que ce que l´on voit en réunissant toutes les générations de Transformers comme vous ne les avez jamais vues auparavant. Collectionnez et combinez différents personnages pour créer votre ligne idéale Héritage.
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:30
|
Hasbro Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots In Disguise 2015 Universe Strongarm
Hasbro Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots In Disguise 2015 Universe Strongarm
Titre=HASBRO Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots in Disguise 2015 Universe Strongarm;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Type de Produit=Mini univers;Jeux et Jouets / A partir de=8;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=64;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=140;Dimensions et poids / Poids=153;Tranche de poids=100 à 250 g;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=8;Personnages=Transformers;Cedemo / Gamme du produit=Transformers;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;En-tête / Fabricant=Hasbro;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=219
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 17:00
|
Transformers - Universe Strongarm
Transformers - Universe Strongarm
Hot Deal! Voeg een heldhaftige Autobot toe aan je collectie met de Transformers Generations Legacy United Deluxe Class – Robots in Disguise 2015 Universe Strongarm figuur. Deze 14 cm grote actiefiguur is gebaseerd op het populaire personage uit de animatieserie Transformers: Robots in Disguise en combineert klassieke elementen met moderne articulatie en detailniveau.Strongarm transformeert moeiteloos van robot naar politie-SUV in slechts 15 stappen. De set wordt geleverd met een blaster en politie-sirene accessoire, perfect om spannende scènes na te spelen. Dankzij de beweegbare armen, benen en hoofd is deze figuur ideaal voor dynamische poses en display.De Legacy United-lijn viert 40 jaar Transformers geschiedenis en brengt personages uit alle universa samen in één epische collectie. Een must-have voor elke verzamelaar!Pluspunten / Kenmerken:Officieel gelicenseerde Transformers Legacy United figuurGebaseerd op de Robots in Disguise (2015) versie van StrongarmTransformeert van robot naar politieauto in 15 stappenInclusief blaster en sirene-accessoireHoogwaardige articulatie voor actieposes14 cm hoog – schaal Deluxe Class
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 08:57
|
Transformers Generations Legacy United Deluxe Class - Figurine Robots in Disguise 2015 Universe Strongarm 14 cm
Transformers Generations Legacy United Deluxe Class - Figurine Robots in Disguise 2015 Universe Strongarm 14 cm
Non communiqué Transformers Generations Legacy United Deluxe Class - Figurine Robots in Disguise 2015 Universe Strongarm 14 cm
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 10:19
|
Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Class Action Figure Robots in Disguise 2015 Universe
Promotions : 32,33 € au lieu de 37,24 €
4,91 € de réduction en ce moment !
Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Class Action Figure Robots in Disguise 2015 Universe
Avec la figurine d'action Strongarm de l'univers Robots in Disguise 2015 de la classe Deluxe de Transformers Legacy, les fans peuvent rassembler leurs personnages préférés de l'ensemble du monde des robots Transformers dans leur collection. La figurine Strongarm de 14 cm se transforme en un SUV de police en 15 étapes. Avec un blaster et une sirène de police, la bataille peut commencer. La figurine Strongarm de l'univers Robots in Disguise 2015 est inspirée de la série animée Transformers : Robots in Disguise et possède une tête mobile ainsi que des bras et des jambes articulés pour des poses dynamiques. Avec les figurines d'action Transformers Legacy, les fans peuvent célébrer les 40 dernières années d'histoire des Transformers. Transformers Legacy ouvre la porte à un tout nouvel univers de la puissance de la transformation, où toutes les générations de Transformers sont réunies comme jamais auparavant. Il existe différentes figurines à collectionner et à combiner pour constituer un casting Legacy idéal.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:13
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Hasbro Transformers Generations Legacy United Deluxe Robots In ... |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996238887 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171050 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Unité de distribution de palette | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 77 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 15/07/2024 |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Nombre de transformations | 2 |
| Nombre d'étapes de conversion | 15 |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Sonore | Non |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine, 2 accessoires et instructions. |
| Poids du paquet | 153 g |
| Piles fournies | Non |
| Hauteur du colis | 219 mm |
| Profondeur du colis | 64 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 267 mm |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503004990 |
| Volume du casier principal (externe) | 15452892 cm³ |
| Poids net du carton principal | 616 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 156 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996255549 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 23 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 371 mm |
Produits similaires

Hasbro Marvel Captain America Brave New World Dlx Titan C
À partir de 17,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Hasbro Figurine Captain America Falcon Et Le Soldat De L´hiver Marvel 15 Cm
À partir de 23,54 €
6 marchands

Figurines Transformers EarthSpark Cyber-Combiner Bumblebee et Mo Malto
À partir de 20,46 €
6 marchands

Funko Pop! Figurine Exclusive Izuku Midoriya My Hero Academia
À partir de 20,55 €
6 marchands

Hasbro Transformers IP Security Lock - Release date 10 March 2025
À partir de 24,49 €
5 marchands

Hasbro Figurine Double Punch De La Série Studio Transformers
À partir de 24,49 €
5 marchands

Funko Bitty Bop Bitty Bot - Transformers Soundwave With Rumble
À partir de 18,99 €
5 marchands

Hasbro Maître Jedi Vernestra Rwoh La Figurine De L´acolyte Star Wars 15 Cm
À partir de 16,99 €
5 marchands

Hasbro Figurine Miles Morales Boricua Suit Marvel Legends Spider Man 2 15 cm
À partir de 20,99 €
5 marchands

Hasbro Figurine Legends Series - Marvel - Black Cat Felicia Hardy Gamerverse
À partir de 24,49 €
5 marchands

Hasbro Figure Spider-man Unlimited Spiderman Marvel Comics 15 Cm
À partir de 22,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Figurine - Funko - Pop! Ride 307 - Max Verstappen - Red Bull - 10cm - Vinyl
À partir de 34,06 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Deluxe: Obi-Wan Kenobi- Obi-Wan Kenobi
À partir de 25,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.