Transformers One, figurine masque 2-en-1 Bumblebee B-127
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Transformers One, figurine masque 2-en-1 Bumblebee B-127 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Transformers One, figurine masque 2-en-1 Bumblebee B-127 au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Hasbro Bumblebee B-127
Découvrez les origines épiques des légendaires robots Transformers avec cette figurine d'action Transformers One Prime Changer Bumblebee/B-127. Cette figurine de 9,8 pouces (24,89 cm) de Bumblebee/B-127 se transforme du mode robot au mode masque en 15 étapes. Les enfants peuvent porter le masque et s'imaginer vivre d'incroyables aventures dans l'univers des Transformers. La figurine est inspirée du personnage emblématique du film Transformers, Transformers One. Les jouets interactifs inspirés des films, comme ce jouet Bumblebee/B-127, font des cadeaux géniaux pour les garçons et les filles de 6 ans et plus. Transformers One raconte l'histoire d'origine inédite d'Optimus Prime et Megatron, autrefois amis liés comme des frères, qui ont changé le destin de Cybertron à jamais.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 01:55
|
Transformers Un Masque Et Figurine Bumblebee B-127 2 En 1
Transformers Un Masque Et Figurine Bumblebee B-127 2 En 1
Plongez dans les origines épiques des légendaires robots Transformers avec cette figurine Bumblebee/B-127 Prime Changer inspirée du film Transformers :One ! Cette figurine Bumblebee mesure 25 cm de haut et se transforme de robot en mode masque en 15 étapes.Les plus jeunes peuvent porter le masque et s´imaginer vivre des aventures incroyables dans l´univers Transformers.La figurine est inspirée du personnage emblématique du film Transformers :One.Les jouets interactifs inspirés du film, comme cette figurine Bumblebee/B-127, sont d´excellents cadeaux pour les garçons et les filles âgés de 6 ans et plus.Transformers :One raconte l´histoire inédite d´Optimus Prime et de Megatron, deux amis autrefois aussi proches que des frères, qui ont changé à jamais le destin de Cybertron.AVERTISSEMENT :RISQUE D´ÉTOUFFEMENT - Peut produire de petites pièces.
Prix inchangé depuis le 14/01/2026 à 12:18
|
Figurine Masque 2 en 1 Transformers One Bumblebee B-127
Figurine Masque 2 en 1 Transformers One Bumblebee B-127
Transformers Figurine Masque 2 en 1 Transformers One Bumblebee B-127
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
Hasbro Hasbro Transformers One, Figurine Masque 2-En-1 Bumblebee B-127
Hasbro Hasbro Transformers One, Figurine Masque 2-En-1 Bumblebee B-127
Jeux et Jouets / A partir de=6;Dimensions et poids / Poids=507;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Type de Produit=Mini univers;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=6;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Personnages=Transformers;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Titre=HASBRO Transformers One, figurine masque 2-en-1 Bumblebee B-127;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=205;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Gamme du produit=Transformers;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=238;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=116;En-tête / Fabricant=Hasbro
Prix actualisé le 02/04/2026 à 17:56
|
Figurine 2-en-1 Bumblebee B-127 de 25 cm Transformers One se convertit en masque jouets interactifs dès 6 ans
Figurine 2-en-1 Bumblebee B-127 de 25 cm Transformers One se convertit en masque jouets interactifs dès 6 ans
Transformers One figurine 2-en-1 Bumblebee B-127 de 25 cm se convertit en masque jouets interactifs pour filles et garçons dès 6 ans
Prix actualisé le 02/04/2026 à 15:16
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Transformers One, figurine masque 2-en-1 Bumblebee B-127 |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996196057 |
Autres caractéristiques
| Poids net du carton principal | 400 g |
Poids et dimensions
| Hauteur | 248, 9 mm |
Caractéristiques
| Thème | Transformers |
| Type de produit | Masque facial |
| Pays d'origine | Chine |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Genre | Film |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Couleur du produit | Rouge, Argent, Jaune |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 205, 1 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 200 g |
| Hauteur du colis | 238, 1 mm |
| Profondeur du colis | 115, 6 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 240, 7 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 250, 8 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 500 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 214, 6 mm |
Produits similaires
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Figurine - Funko - Pop! Ride 307 - Max Verstappen - Red Bull - 10cm - Vinyl
À partir de 34,06 €
7 marchands

Jakks Pacific World of Nintendo: Mario vs. Bowser Lava Battle
À partir de 23,99 €
6 marchands

Figurine Jakks Pacific Mario 50 cm Modèle aléatoire
À partir de 32,99 €
6 marchands

Monospace 7 places - SYLVANIAN FAMILIES - Figurines miniatures
À partir de 30,49 €
6 marchands

Figurine Funko Pop Animation One Piece Shanks with Chase Multicolore
À partir de 21,60 €
6 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

ABYSSE Figurine Sfc - One Punch Man - Saitama
À partir de 33,99 €
6 marchands

Funko Harry Potter Super Sized Pop! Movies Figurine Voldemort W/Nagini 25 Cm
À partir de 30,01 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Super - Funko Fusion - Indominus Rex Ch
À partir de 34,54 €
5 marchands

Hasbro Transformers IP Security Lock - Release date 10 March 2025
À partir de 24,49 €
5 marchands

Hasbro Figurine Double Punch De La Série Studio Transformers
À partir de 24,49 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Coffret 10 figurines Pat' Patrouille 10ème anniversaire - PAW PATROL
À partir de 17,09 €
7 marchands

Masters Of The Universe Skeletor With Snake Armor Figure Multicolore
À partir de 14,70 €
7 marchands

Bandai Figurine Littlest Pet Shop Pour Le Jeu Got Talent
À partir de 7,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

SUPER MARIO Blow Up! Shaky tower - Jeu de société - EPOCH - 7356
À partir de 17,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Deluxe: Obi-Wan Kenobi- Obi-Wan Kenobi
À partir de 25,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
