Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Hasbro AVENGERS MOVIE Marvel Legends Series Black Panther
Hasbro AVENGERS MOVIE Marvel Legends Series Black Panther
Personnages=Avengers;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=64;En-tête / Fabricant=Hasbro;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=254;Personnages=Disney;Cedemo / Gamme du produit=AVENGERS MOVIE;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Dimensions et poids / Poids=242;Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=AVENGERS MOVIE Marvel Legends Series Black Panther;Type de Produit=Mini univers;Personnages=Cinéma;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Personnages=Marvel;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 17:44
|
Marvel Legends Series Black Panther
Marvel Legends Series Black Panther
Voeg de spanning en verwondering van het Marvel Universe toe aan jouw verzameling met de Hasbro Marvel Legends Black Panther-actiefiguur! Deze Marvel-verzamelactiefiguur van 15 cm ziet eruit als het personage in de Black Panther-stripverhalen van Marvel. De Black Panther Marvel Legends-actiefiguur is volledig verstelbaar en heeft een hoogwaardig ontwerp met verstelbaar hoofd en verstelbare armen en benen. Bij de Marvel-actiefiguurset horen 2 extra handen als accessoires. Hasbro Marvel-actiefiguren van 15 cm zijn zeer geschikt om in allerlei houdingen te zetten en uit te stallen in fancollecties. Beleef scènes uit de Marvel-comics opnieuw met de Marvel-actiefiguren en verzamelobjecten van Hasbro. Copyright 2024 MARVEL. Hasbro en alle gerelateerde termen zijn handelsmerken van Hasbro. OP DE STRIPVERHALEN GEÏNSPIREERDE BLACK PANTHER: deze Black Panther-verzamelactiefiguur is geïnspireerd op het personage in de Black Panther-stripboeken van Marvel HOOGWAARDIG(E) ONTWERP EN DECORATIE: hoogwaardige Marvel-actiefiguren van 15 cm voor fans en verzamelaars, met ontwerp en decoratie geïnspireerd op de stripverhalen, om uit te stallen in collecties ACCESSOIRES GEÏNSPIREERD OP DE MARVEL COMICS: bij deze officieel gelicentieerde actiefiguur van Hasbro Marvel Legends horen 2 extra handen als accessoires VERSTELBAAR OM SCÈNES PERFECT UIT TE BEELDEN: de verzamelactiefiguur heeft meer dan 20 scharnierpunten, met volledig verstelbaar hoofd en verstelbare armen en benen, om de figuur perfect uit te stallen KONING VAN WAKANDA: koning T'Challa, de Black Panther, beschermt zijn thuis Wakanda, gewapend met bovenmenselijke krachten en het kostbare metaal vibranium BOUW EEN VERZAMELING STRIPFIGUREN OP: Black Panther maakt als klassieke Marvel-stripactiefiguur nu ook deel uit van de serie Marvel-stripfiguren Marvel's Crystar, New Warriors Justice, Squadron Supreme Power Princess, Vision, Namorita en Namor (Elk afzonderlijk verkrijgbaar. Zolang de voorraad strekt.) BOUW EEN MULTIVERSUM VAN M...
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:51
|
Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther
Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther
AVENGERS Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 12:49
|
Hasbro Figurine Action Black Panther Marvel Legends 15 Cm
Hasbro Figurine Action Black Panther Marvel Legends 15 Cm
Avec Black Panther de la série Hasbro Marvel Legends, l´excitation de l´univers Marvel peut être exprimée dans votre propre collection.La figurine de collection Marvel à l´échelle de 15 cm est dans le look du personnage de la bande dessinée Marvel Black Panther.La figurine Black Panther Marvel Legends entièrement articulée impressionne par son design haut de gamme et sa tête, ses bras et ses jambes mobiles.Le set de figurines d´action Marvel est livré avec 2 mains interchangeables en tant qu´accessoires.Les figurines d´action Hasbro Marvel à l´échelle de 15 cm peuvent être idéalement présentées dans une collection de fans.Avec les figurines et les objets de collection Marvel de Hasbro, les scènes des bandes dessinées Marvel peuvent être mises en scène sur votre propre étagère.
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 22:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine Avengers Marvel Legends Series Black Panther |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996196767 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclut figurine et 2 accessoires. |
| Nombre d'accessoires inclus | 2 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Genre | Action/Aventure |
| Franchise | Black Panther |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Bandes dessinées |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Black Panther |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 152, 4 mm |
| Type d'emballage | Emballage fenêtré |
| Poids du paquet | 111 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 63, 5 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 489 mm |
| Poids net du carton principal | 888 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 279 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 08 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 156 mm |
Produits similaires

Figurine Funko Pop Comic Covers Marvel Groot 12
À partir de 30,89 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Figurine Brachiosaure Papo pour enfants à partir de 3 ans - Dinosaures
À partir de 37,77 €
6 marchands

Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Jon Favreau (paz Vizsla)
À partir de 36,46 €
6 marchands

Funko Harry Potter Super Sized Pop! Movies Figurine Voldemort W/Nagini 25 Cm
À partir de 30,01 €
6 marchands

Figurine Jakks Pacific Mario 50 cm Modèle aléatoire
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

Figurine Funko Pop Avengers 4 Endgame Thanos 25 cm
À partir de 38,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Super - Funko Fusion - Indominus Rex Ch
À partir de 34,54 €
5 marchands

Hasbro Figurine Luke Skywalker Un Nouvel Espoir Star Wars 15 Cm
À partir de 24,99 €
5 marchands

Figurine - Exquisite Gaming - Thanos - 20 cm - Collection - Mixte - Blanc
À partir de 24,90 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Figurine De Collection Bo-katan Kryze The Mandalorian
À partir de 29,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Bandai Figurine Littlest Pet Shop Pour Le Jeu Got Talent
À partir de 7,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.