Hasbro - Marvel Legends - Figurine Vision (BAF: 's The Void) 15 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro - Marvel Legends - Figurine Vision (BAF: 's The Void) 15 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro - Marvel Legends - Figurine Vision (BAF: 's The Void) 15 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hasbro AVENGERS MOVIE Marvel Legends Series Vision
Hasbro AVENGERS MOVIE Marvel Legends Series Vision
Jeux et Jouets / A partir de=4;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Personnages=Marvel;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152;Dimensions et poids / Poids=258;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Type de Produit=Mini univers;Tranche de poids=250 à 500 g;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=64;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Personnages=Avengers;Titre=AVENGERS MOVIE Marvel Legends Series Vision;Cedemo / Gamme du produit=AVENGERS MOVIE;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=254;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;En-tête / Fabricant=Hasbro;Personnages=Cinéma;Personnages=Disney
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 16:25
|
Figurine Avengers Marvel Legends Series Vision
Figurine Avengers Marvel Legends Series Vision
AVENGERS Figurine Avengers Marvel Legends Series Vision
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 02:56
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro - Marvel Legends - Figurine Vision (BAF: 's The Void) 15 cm |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996196750 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine, 2 accessoires et 1 pièce Build-A-Figure. |
| Nombre d'accessoires inclus | 2 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Genre | Action/Aventure |
| Franchise | The Vision |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Bandes dessinées |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Vert, Rouge, Jaune |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Vision |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 152, 4 mm |
| Type d'emballage | Emballage fenêtré |
| Poids du paquet | 126 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 63, 5 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 489 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 01 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 279 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 08 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 156 mm |
Produits similaires

DC Multiverse - Pack 2 figurines Flash vs. Titano 18 cm
À partir de 48,20 €
6 marchands

Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection Moff Gideo...
À partir de 55,99 €
6 marchands

Transformers Generations Legacy United, Figurine Overcharge Classe Leader
À partir de 43,99 €
6 marchands

Pack 2 Figurines Marvel Legends Series Wolverine et Psylocke
À partir de 44,02 €
5 marchands

Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Star Wars Jedi: Survivor - Pack De 3 Figurines
À partir de 44,49 €
5 marchands

Figurine Marvel Legends Infinity 9
À partir de 48,49 €
5 marchands

Figurine Vintage - Star Wars - Multipack Jedi: Survivor
À partir de 43,99 €
5 marchands

Funko Figurine Pop - Les Animaux Fantastiques - Tina Goldstein - Funko...
À partir de 39,99 €
4 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo N°566 - Superman Legacy 2025 - Superman
À partir de 36,72 €
4 marchands

Funko Pop! Figurine Maison Avengers Moments Marvel Deluxe Thor
À partir de 49,95 €
4 marchands

Mattel Minecraft Legends GYR77 Figurine d'action Super Chef Grand jouet + 6 ans
À partir de 40,44 €
4 marchands

Hasbro Figurine Dresseurs De Shriek-hawk Mandaloriens 15 Cm
À partir de 38,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Figurine Banpresto Grandista Nero Uchiha Sasuke
À partir de 53,49 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.