Hasbro Avengers Movie Marvel Legends Series Figurine Captain America (...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Avengers Movie Marvel Legends Series Figurine Captain America (... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Avengers Movie Marvel Legends Series Figurine Captain America (... au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hasbro The Avengers - Avengers: Beyond Earth's Mightiest Marvel Legends Captain America (Bucky Barnes) 15 cm Actiefiguur - Multicolours
Hasbro The Avengers - Avengers: Beyond Earth's Mightiest Marvel Legends Captain America (Bucky Barnes) 15 cm Actiefiguur - Multicolours
Marvel The Avengers merchandise. Breng de spanning en het wonder van het Marvel-universum naar je collectie met Captain America (Bucky Barnes) en andere actiefiguren uit de Hasbro Marvel Legends Series! Na de dood van Steve Roger moet zijn voormalige partner Bucky Barnes zijn eigen verleden als KGB-moordenaar verzoenen en de mantel en het schild van Captain America aantrekken. Dit verzamelbare Marvel Legends Avengers 60th Anniversary-actiefiguur van 15 cm groot ziet eruit als Bucky Barnes als Captain America uit Marvel's Captain America-strips, met hoogwaardige details en meerdere scharnierpunten. Figuur wordt geleverd met 5 accessoires, waaronder het Captain America-schild met afwisselende handen. Materiaal: 100% Kunststof
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:18
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Avengers Movie Marvel Legends Series Figurine Captain America (... |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996142481 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine et 5 accessoires. |
| Nombre d'accessoires inclus | 5 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur | 76 mm |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Genre | Action/Aventure |
| Franchise | Avengers |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Bandes dessinées |
| Jeu de rôle | Oui |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Parties amovibles | Oui |
| Personnage | Captain America (Bucky Barnes) |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 190 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Produits similaires

Figurine Marvel Avengers Titan Hero Series Multipack
À partir de 44,99 €
6 marchands

Figurine Marvel Legends Infinity 9
À partir de 48,49 €
5 marchands

Funko Figurine Marvel - Avengers Assemble - Captain America Pop Deluxe 15cm
À partir de 41,99 €
5 marchands

Funko Figurine Pop! Movie Moment Jack & Sally L'étrange Noël De Monsie...
À partir de 40,19 €
5 marchands

Pack 2 Figurines Marvel Legends Series Wolverine et Psylocke
À partir de 43,70 €
5 marchands

Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Star Wars Jedi: Survivor - Pack De 3 Figurines
À partir de 44,49 €
5 marchands

EAGLEMOSS - MARVEL - Movie Figurine Groot (Teenage) 13cm
À partir de 39,99 €
4 marchands

Figurine / Buste - SEMIC - Marvel : Captain America 2021 - 16 cm
À partir de 49,14 €
4 marchands

Hasbro Figurine Marvel Legends 20th Anniversaire - Marvel - Toad
À partir de 37,07 €
4 marchands

Funko Pop! Figurine Maison Avengers Moments Marvel Deluxe Thor
À partir de 49,95 €
4 marchands

Hasbro Spiderman Marvel Spider-Man Jet araignée
À partir de 58,99 €
4 marchands

Hasbro Figurine Dresseurs De Shriek-hawk Mandaloriens 15 Cm
À partir de 38,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands

Funko- Dracula Figurine de Collection, 41383, Multicolore, Extra Large
À partir de 13,90 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Comic Cover: Marvel- Daredevil
À partir de 16,80 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Masters Of The Universe Skeletor With Snake Armor Figure Multicolore
À partir de 14,70 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.