Star Wars The Black Series, Vel Sartha, Figurines de 15 cm, Star Wars : Andor, pour Enfants
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Star Wars The Black Series, Vel Sartha, Figurines de 15 cm, Star Wars : Andor, pour Enfants : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Star Wars The Black Series, Vel Sartha, Figurines de 15 cm, Star Wars : Andor, pour Enfants au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Star Wars The Black Series Vel Sartha (15cm)
Star Wars The Black Series Vel Sartha (15cm)
Star Wars: Andor Black Series Action Figure Vel Sartha 15 cm In een tijdperk vol gevaar, bedrog en intriges begeeft Cassian Andor zich op een pad dat hem zal veranderen in de rebellenheld die het kwaadaardige Galactische rijk zal uitdagen. Deze Black Series-figuur van 15 cm om te verzamelen is zo gedetailleerd dat hij eruitziet als het personage Vel Sartha uit Star Wars: Andor, met hoogwaardige details en meerdere beweegbare punten. Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, Disney ]
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:25
|
Hasbro Figurine Vel Sartha De La Série The Black Series Star Wars
Hasbro Figurine Vel Sartha De La Série The Black Series Star Wars
Dans une ère pleine de danger, de tromperie et d´intrigue, Cassian Andor s´engage dans une voie qui le transformera en héros rebelle qui défiera l´Empire galactique maléfique. Imaginez les plus grandes batailles et missions de la saga Star Wars avec les figurines d´action de 6 pouces de Star Wars The Black Series ! Avec des caractéristiques et une décoration exquises, cette série incarne la qualité et le réalisme que les passionnés de Star Wars aiment. Star Wars The Black Series comprend des figurines d´action, des véhicules et des articles de jeu de rôle de l´héritage de plus de 40 ans de la galaxie Star Wars, y compris des bandes dessinées, des films et des séries animées. (Produits supplémentaires vendus séparément. Sous réserve de disponibilité.) Cette figurine de collection de la Black Series à l´échelle de 6 pouces est détaillée pour ressembler au personnage de Vel Sartha de Star Wars : Andor, avec des détails de qualité supérieure et de multiples points d´articulation. Caractéristiques :- Vel Sartha : Dans une ère pleine de danger, de tromperie et d´intrigue, Cassian Andor s´engage dans une voie qui le transformera en héros rebelle qui défiera l´Empire galactique maléfique- Star Wars : Andor : Cette figurine d´action Vel Sartha est inspirée du personnage de Star Wars : Andor - un excellent cadeau pour les collectionneurs et les fans de Star Wars âgés de 4 ans et plus- Accessoire inspiré du personnage : Cette figurine d´action de collection Star Wars The Black Series est livrée avec un accessoire de blaster- Design et articulation de qualité supérieure : Les fans et collectionneurs de Star Wars peuvent exposer cette figurine d´action entièrement articulée de 6 pouces dotée d´une tête, de bras et de jambes articulés, ainsi que d´une décoration de qualité supérieure, dans leur collection- Construisez une galaxie de collection : Recherchez d´autres figurines de collection Star Wars The Black Series inspirées du divertissement pour construire une galaxie Star Wars...
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:28
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Star Wars The Black Series, Vel Sartha, Figurines de 15 cm, Star Wars : Andor, pour Enfants |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996124821 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et accessoire. |
| Nombre d'accessoires inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 65 g |
Caractéristiques
| Licence | Lucasfilm |
| Franchise | Star Wars : Andor |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Année | 2023 |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Vel Sartha |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 127 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 162 g |
| Hauteur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Poids net du carton principal | 520 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 1 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 215 mm |
Produits similaires

Hasbro Star Wars STAPLER BUILD UP PACK, dès 4 ans
À partir de 14,89 €
6 marchands

Figure Reva Tercera Hermana Star Wars Obi-Wan Kenobi Série Noire
À partir de 12,99 €
6 marchands

Funko Star Wars: The Mandalorian Pop! Rides Vinyl Figurine Mandalorian In N
À partir de 14,99 €
6 marchands

Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian Season 3 - Grogu with Prama
À partir de 9,99 €
5 marchands

Funko Pop! Star Wars Rebels - Ezra Bridger #696 Toy Temple Exclusive
À partir de 14,99 €
5 marchands
![Comparateur de prix : Funko Figurine Funko Pop - Captain America: Brave New World [Marvel] N...](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdqp3w8yhuk.webp?dzFW)
Funko Figurine Funko Pop - Captain America: Brave New World [Marvel] N...
À partir de 14,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop - Star Wars Divers - Bitty Pop (Série 2) (71512)
À partir de 14,07 €
5 marchands

Funko Star Wars : Dark Side - Figurine Pop! Deluxe Kylo Ren 9 Cm
À partir de 14,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars Ep.8 The Last Jedi : Finn
À partir de 14,00 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! N°1181 - Black Clover - Jack (ripper)
À partir de 14,00 €
5 marchands

Funko Pop Black Mirror Kelly Vinyl Figure
À partir de 10,79 €
5 marchands

Star Wars Figurine Grogu Avec Humeurs Interchangeables
À partir de 9,98 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,64 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Funko Disney's 100th Anniversary Pop! Deluxe Vinyl Figurine Peter Pan- Tink
À partir de 30,00 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Figurine Star Wars The Vintage Collection The Mythrol
À partir de 9,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands

Nintendo Figurine Amiibo - Ayo & Oly Collection Splatoon
À partir de 22,99 €
7 marchands

Nintendo Amiibo - Meta Knight And Shadow Star
À partir de 37,99 €
7 marchands

Figurine amiibo Sylus - collection Metroid Prime 4: Beyond
À partir de 15,79 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Deluxe: Alice 70th - Alice w/Flowers
À partir de 29,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.