Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Publishing Docteur Aphra
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Publishing Docteur Aphra : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Publishing Docteur Aphra au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Star Wars Figurine Docteur Aphra-the Black Series
Star Wars Figurine Docteur Aphra-the Black Series
Multicolore, Jouets, Figurines.La figurine STAR WARS The Black Series Doctor Aphra Multicolore est l'article de collection ultime pour tout fan de Star Wars. Cette figurine magnifiquement conçue mesure environ six pouces de haut et est extrêmement détaillée, présentant un moulage et une peinture complexes pour donner vie avec précision au personnage de Doctor Aphra.Cette figurine d'action est entièrement articulée, avec 28 points d'articulation permettant une grande variété de poses et d'options d'affichage. La figurine est également livrée avec une variété d'accessoires, notamment deux têtes différentes, un fusil à blaster, un pistolet à blaster et le sac à dos signature de Doctor Aphra.Que vous soyez fan de Star Wars : The Clone Wars, Rebels ou des films originaux, la figurine Doctor Aphra est un must à ajouter à toute collection. De plus, sa conception multicolore ajoute à son attrait esthétique, en la rendant un élément remarquable sur le rayon de tout collectionneur.Dans un marché rempli de figurines d'action ordinaires, la figurine STAR WARS The Black Series Doctor Aphra Multicolore se démarque comme une pièce vraiment unique et exceptionnelle. Obtenez-en un aujourd'hui et profitez de l'excitation d'avoir une partie de l'histoire de Star Wars.
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 02:53
|
Hasbro Star Wars Actiefiguur Doctor Aphra 15 cm Doctor Aphra Black Series Multicolours
Hasbro Star Wars Actiefiguur Doctor Aphra 15 cm Doctor Aphra Black Series Multicolours
Star Wars: Doctor Aphra Black Series Action Figure Doctor Aphra 15 cm. De onvoorspelbare malafide archeoloog Doctor Chelli Lona Aphra is een van de meest gedurfde schatzoekers van de melkweg. Tijdens haar avonturen is ze gerekruteerd door Darth Vader, heeft ze de krachten gebundeld met Luke Skywalker en Hera Syndulla ontvoerd. Maar ondanks twijfelachtige moraal en even slecht beoordelingsvermogen, is haar geluk nog niet op. Deze Black Series-figuur van 15 cm om te verzamelen is zo gedetailleerd dat hij eruitziet als Doctor Aphra uit Star Wars: Doctor Aphra-stripboeken, met eersteklas details, meerdere scharnierpunten en een op strips geïnspireerde blaster-accessoire. Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, Speelfiguur, Science fiction ]
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 23:03
|
Hasbro Hasbro Star Wars Black Series Doctor Aphra
Hasbro Hasbro Star Wars Black Series Doctor Aphra
Figurine Star Wars Black Series : Doctor Aphra15 cm.Figurine Star Wars Black Series : Doctor Aphra15 cm.Achéologue véreuse et imprévisible, la docteure Chelli Lona Aphra est l'une des chasseuses de trésors les plus audacieuses de la galaxie. Parmi ses mésaventures, elle a été recrutée par Dark Vador, elle a uni ses forces à celles de Luke Skywalker et elle a enlevé Hera Syndulla. Mais malgré un sens moral douteux et un jugement tout aussi mauvais, la chance semble toujours être à ses côtés.Cette figurine articulée Doctor Aphra de collection de 15 cm The Black Series a été soigneusement conçue pour ressembler au personnage des bandes dessinées Star Wars: Doctor Aphra, avec un design premium, de multiples points d'articulation et un blaster inspiré des bandes dessinées. Figurines/catégorie 2=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=54;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=HASBRO Star Wars Black Series Doctor Aphra;Figurines/catégorie 1=Star Wars;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=175;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=127
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 16:21
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Hasbro Star Wars Black Series Doctor Aphra
Hasbro Star Wars Black Series Doctor Aphra
Figurine Star Wars Black Series : Doctor Aphra15 cm.Figurine Star Wars Black Series : Doctor Aphra15 cm.Achéologue véreuse et imprévisible, la docteure Chelli Lona Aphra est l'une des chasseuses de trésors les plus audacieuses de la galaxie. Parmi ses mésaventures, elle a été recrutée par Dark Vador, elle a uni ses forces à celles de Luke Skywalker et elle a enlevé Hera Syndulla. Mais malgré un sens moral douteux et un jugement tout aussi mauvais, la chance semble toujours être à ses côtés.Cette figurine articulée Doctor Aphra de collection de 15 cm The Black Series a été soigneusement conçue pour ressembler au personnage des bandes dessinées Star Wars: Doctor Aphra, avec un design premium, de multiples points d'articulation et un blaster inspiré des bandes dessinées. Figurines/catégorie 2=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=54;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=HASBRO Star Wars Black Series Doctor Aphra;Figurines/catégorie 1=Star Wars;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=175;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=127
Prix inchangé depuis le 19/02/2026 à 15:31
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Publishing Docteur Aphra |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996121622 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et accessoire. |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Poids | 61 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300210 |
Caractéristiques
| Parties amovibles | Oui |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Personnage | Doctor Aphra |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Licence | Lucasfilm |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sur la base de | Film et série TV |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 127 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 175 g |
| Hauteur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 54 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 254 mm |
| Poids net du carton principal | 488 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 236 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996121639 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 6 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 216 mm |
Produits similaires

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Hasbro Figurine Captain America Falcon Et Le Soldat De L´hiver Marvel 15 Cm
À partir de 23,54 €
6 marchands

Hasbro Figurine - Star Wars Black Series - Jon Favreau (paz Vizsla)
À partir de 36,46 €
6 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian- POP 3
À partir de 34,95 €
5 marchands

Hasbro Figurine Double Punch De La Série Studio Transformers
À partir de 24,49 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Figurine De Collection Bo-katan Kryze The Mandalorian
À partir de 29,99 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Young Jedi Tenoo Temple Speelset + Licht En Geluid
À partir de 27,00 €
5 marchands

Hasbro La Figurine Jedi Master Kelnacca De La Série Black Star Wars 15...
À partir de 22,99 €
5 marchands

Figurine - Star Wars Black Series - Darth Vader
À partir de 32,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Deluxe - N°437 - Star Wars - Bounty Hunter - Bossk
À partir de 28,49 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.