Hasbro Hasbro Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration De Force Et Morsure De Beskar De 5,5 Cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Hasbro Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration De Force Et Morsure De Beskar De 5,5 Cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Hasbro Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration De Force Et Morsure De Beskar De 5,5 Cm au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hasbro HASBRO Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration de Force et Morsure de Beskar de 5,5 cm
Hasbro HASBRO Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration de Force et Morsure de Beskar de 5,5 cm
Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=HASBRO Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration de Force et Morsure de Beskar de 5,5 cm;Personnages=Disney;Cedemo / Gamme du produit=Star Wars;Type de Produit=Mini univers;En-tête / Fabricant=Hasbro;Personnages=Star Wars;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=83;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=71;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Dimensions et poids / Poids=200;Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=171
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 17:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Hasbro Star Wars The Bounty Collection Series 5 Concentration De Force Et Morsure De Beskar De 5,5 Cm |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994208967 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : 2 figurines |
| Nombre de figurines jouet | 2 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Hauteur | 57, 1 mm |
| Poids | 120 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues de l'emballage | Multi |
Caractéristiques
| Franchise | Star Wars : Le Mandalorien |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Personnage | Grogu |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Année | 2022 |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sur la base de | Film et série TV |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 200 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 171, 45 g |
| Hauteur du colis | 82, 5 mm |
| Profondeur du colis | 71, 4 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 301 mm |
| Poids net du carton principal | 960 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 182, 1 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994208974 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 7 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 178, 1 mm |
Produits similaires

Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection Moff Gideo...
À partir de 55,99 €
6 marchands

Star Wars The Mandalorian - Figurine The Child Bébé Yoda Animatronic
À partir de 61,80 €
5 marchands

Funko Pop! Figurine Exclusive De Sirène Disney
À partir de 44,99 €
4 marchands

Hasbro Marvel Classic Marvel Legends Series Hulkbuster
À partir de 69,99 €
3 marchands

Moose Toys Moose Toys 4 Mixlings - Magic Mixies
À partir de 51,09 €
3 marchands

Hasbro Marvel Classic Hasbro Marvel Legends Series - Figurine M.O.D.O.K.
À partir de 65,46 €
3 marchands

Funko Pop! Figure Nsync
À partir de 66,99 €
3 marchands

Funko Pop! Figurine De L´album The Doors Waiting For The Sun
À partir de 59,49 €
3 marchands

DC Multiverse McFarlane Collector Edition - Pack 2 figurines 03 Batman...
À partir de 70,08 €
3 marchands

Hasbro Figurines Spidey and His Amazing Friends Dino-Webs Coffret Héros Dinosaures et Lizard
À partir de 47,99 €
3 marchands

Bandai Ichibansho Figurine Dracule Mihawk : Au-delà Des Épreuves One Piece
À partir de 63,99 €
3 marchands

Bandai Ichibansho Figurine Emporio Ivankov : Au-delà Des épreuves One Piece
À partir de 73,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.