Hasbro Dungeons & Dragons - Presto 15 cm Actiefiguur - Multicolours
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Dungeons & Dragons - Presto 15 cm Actiefiguur - Multicolours : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Dungeons & Dragons - Presto 15 cm Actiefiguur - Multicolours au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hasbro Dungeons & Dragons - Presto 15 cm Actiefiguur - Multicolours
Hasbro Dungeons & Dragons - Presto 15 cm Actiefiguur - Multicolours
Dungeons & Dragons Figures Presto 15 cm Dit Presto-actiefiguur bevat een magische hoed en accessoires met een magisch explosie-effect en een d4 die exclusief is voor deze Cartoon Classics-figuur. Met een verpakking die is geïnspireerd op de originele tekenfilmillustraties, zullen deze verzamelfiguren er geweldig uitzien op je plank, zowel in als uit de doos. He kijk! Dungeons & Dragons-speelgoed! Deze Cartoon Classics-figuren op een schaal van 15 cm laten je zeggen "Wow, netjes!" voordat je figuurlijk wordt getransporteerd naar rijken van gevaar en avontuur (want verbeelding!)... en deze verzamelfiguren worden naar je plank getransporteerd door ze te kopen en mee naar huis te nemen. Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, D&D ]
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:27
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Dungeons & Dragons - Presto 15 cm Actiefiguur - Multicolours |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994192617 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine, 4 accessoires et dé à quatre faces |
| Nombre d'accessoires inclus | 4 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 87 g |
Caractéristiques
| Parties amovibles | Oui |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Personnage | Presto |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Année | 2022 |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Donjons et Dragons |
| Genre | Action/Aventure |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 184, 2 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 169 g |
| Hauteur du colis | 279, 4 mm |
| Profondeur du colis | 49, 2 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
Produits similaires

DC Multiverse - Pack 2 figurines Flash vs. Titano 18 cm
À partir de 48,20 €
6 marchands

Hasbro Transformers Ip Security Lock - Release Date 31 March 2025
À partir de 44,99 €
6 marchands

Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection Moff Gideo...
À partir de 55,99 €
6 marchands

Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Star Wars Jedi: Survivor - Pack De 3 Figurines
À partir de 44,49 €
5 marchands

Pop Moment: The Jungle Book - Baloo & Mowgli Funko Pop # 1490
À partir de 34,55 €
5 marchands

Funko Figurine Stranger Things S3 - Monster Oversized Pop 15 Cm
À partir de 34,89 €
5 marchands

Coffret 5 figurines League of Legends 10 cm
À partir de 34,90 €
5 marchands

Simba Toys Super Mario Bowser Plüsch, 27cm
À partir de 40,75 €
5 marchands

Abysse Corp Figurine Sfc - Harry Potter - Dobby
À partir de 34,90 €
5 marchands

Figurine Vintage - Star Wars - Multipack Jedi: Survivor
À partir de 43,99 €
5 marchands

Figurine - FUNKO - Jumbo Pop ! Charizard - 25,4 cm - Exclusif - Pokémon
À partir de 34,99 €
5 marchands

Funko DISNEY PETER PAN PACK 2 POP! VINYL FIGURINES PETER PAN W-SHADOW 9 CM F
À partir de 34,70 €
4 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands

Funko- Dracula Figurine de Collection, 41383, Multicolore, Extra Large
À partir de 13,90 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Comic Cover: Marvel- Daredevil
À partir de 16,80 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.