Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Hasbro The XMen Actiefiguur Emma Frost 15 cm X-Men Marvel Legends Ch'od BAF Multicolours
Hasbro The XMen Actiefiguur Emma Frost 15 cm X-Men Marvel Legends Ch'od BAF Multicolours
X-Men Marvel Legends Action Figure Ch'od BAF: Emma Frost 15 cm. De voormalige Hellfire Club White Queen moet worstelen met de twijfels van haar teamgenoten over haar toetreding tot de X-Men, evenals die van haarzelf. Deze Marvel Legends X-Men-figuur van 15 cm om te verzamelen is gedetailleerd en lijkt op het Emma Frost-personage uit Marvel's Astonishing X-Men-strips, met eersteklas details en meerdere articulatiepunten. Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, Comics, Speelfiguur ]
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:56
|
Hasbro Marvel Classic Marvel Legends Emma Frost Astonishing X-Men
Hasbro Marvel Classic Marvel Legends Emma Frost Astonishing X-Men
Figurine X-Men Marvel Legends Ch'od BAF: Emma Frost 15 cm.Figurine X-Men Marvel Legends Ch'od BAF: Emma Frost 15 cm.L'ancienne White Queen du Hellfire Club doit lutter contre ses doutes et ceux de ses coéquipiers depuis qu'elle a rejoint les X-MenCette figurine de collection de 15 cm Marvel Legends X-Men a une apparence inspirée du personnage Emma Frost de la bande dessinée Astonishing X-Men, une déco premium et de multiples points d'articulation. Figurines/catégorie 2=Marvel;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=60;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=Marvel Classic Marvel Legends Emma Frost Astonishing X-Men;Figurines/catégorie 1=Comics;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=236;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Marvel;Personnages=X-Men;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=254;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=140
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 16:24
|
Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost
Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost
MARVEL Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 10:52
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine Marvel Legends X-Men Emma Frost |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994181109 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine, 2 accessoires et pièce Build-A-Figure. |
| Nombre d'accessoires inclus | 3 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Poids | 141 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300700 |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Franchise | X-Men |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Bandes dessinées |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Année | 2023 |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Emma Frost |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 236 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 441 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 89 kg |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 156 mm |
| Hauteur brute de la palette | 166 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994183790 |
| Couches par palette | 56 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 70 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 16 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 251 mm |
Produits similaires

Figurine Brachiosaure Papo pour enfants à partir de 3 ans - Dinosaures
À partir de 37,77 €
6 marchands

Figurine Marvel Avengers Titan Hero Series Multipack
À partir de 44,99 €
6 marchands

Figurine Jakks Pacific Mario 50 cm Modèle aléatoire
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Super - Funko Fusion - Indominus Rex Ch
À partir de 34,54 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Moment Return of the Jedi 40th Luke vs Vader
À partir de 33,99 €
5 marchands

Pack 2 Figurines Marvel Legends Series Wolverine et Psylocke
À partir de 44,02 €
5 marchands

Funko Pop! Figurine Tanjiro Kamado Sakonji Urokodaki Demon Slayer
À partir de 33,99 €
5 marchands

Funko Figurine Pop! Movie Moment Jack & Sally L'étrange Noël De Monsie...
À partir de 40,19 €
5 marchands

Funko Figurine Funko Pop - Superman 2025 N°582 - Superman Forteresse D...
À partir de 31,99 €
5 marchands

Figurine Marvel Legends Infinity 9
À partir de 48,49 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Marvel Zombies Hulk
À partir de 46,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Moment Hunter x Hunter Meruem vs Komugi
À partir de 33,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.