Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22 au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22
Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22
MARVEL Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 23:05
|
Hasbro Marvel Legends Series Casque électronique Black Panther
Hasbro Marvel Legends Series Casque électronique Black Panther
Casque électronique Black Panther Marvel Legends Series, modèle Black Panther.Casque électronique Black Panther Marvel Legends Series, modèle Black Panther.Black Panther est le protecteur et souverain légitime du Wakanda, la nation la plus technologiquement avancée du monde. Son armure et son casque servent autant à indiquer son rang qu'à le protéger. La gamme Marvel Legends est fière de présenter cette reproduction en taille réelle du casque de Black Panther tel qu'il apparaît dans le film Black Panther ! Avec son design et ses détails fidèles au film, ce casque est le prochain incontournable à ajouter à la collection des fans ! Ses lentilles escamotables et ses effets lumineux inspirés du film ajoutent encore plus de réalisme ! REQUIERT 3 PILES ALCALINES AA DE 1,5 V. NON INCLUSES. Dimensions et poids / Poids=1530;En-tête / Fabricant=Hasbro;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=18;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Type de Produit=Mini univers;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Personnages=Disney;Personnages=Marvel;Jeux et Jouets / A partir de=18;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Titre=Marvel Legends Series Casque électronique Black Panther;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Cedemo / Gamme du produit=Other Action Figures;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=267;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=356;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=241
Prix actualisé le 03/04/2026 à 16:35
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine Marvel Black Panther Legends Roleplay 22 |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994154080 |
Autres caractéristiques
| Poids net du carton principal | 970 g |
| Année | 2022 |
Poids et dimensions
| Poids | 970 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300950 |
Caractéristiques
| Thème | Black Panther |
| Type de produit | Masque facial |
| Langues de l'emballage | Multi |
| Personnage | Black Panther |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Licence | Marvel |
| Genre | Film |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Effets lumineux | Oui |
| Couleur du produit | Violet |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 1530 mm |
| Contenu de l'emballage | Inclus : casque et instructions. |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 356 g |
| Hauteur du colis | 267 mm |
| Profondeur du colis | 241 mm |
Puissance
| Type de batterie | AA |
| Tension des piles | 1, 5 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Batteries requises | Oui |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 14 ans. ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. REQUIERT 3 PILES ALCALINES AAA DE 1, 5 V. NON INCLUSES. ATTENTION : (LED/épilepsie) DÉCLARATION DE LA FEDERAL COMMUNICATIONS COMMISSION Cet équipement est conforme à la Section 15 des règlements de la FCC. Son fonctionnement est soumis aux deux conditions suivantes: [1] |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 364 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 276 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5010994154097 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 85 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 246 mm |
Produits similaires

Figurine Spiderman Legends Kite 6
À partir de 95,99 €
5 marchands

Figurine de collection Star Wars Black Series Electronic Helmet 3 Noir
À partir de 142,00 €
4 marchands

Banpresto Figurine One Piece - Premium Sabo The Metallic 30cm
À partir de 107,99 €
3 marchands

Figurine Digimon X-Evolution S.H. Figuarts Alphamon Ouryuken Premium
À partir de 90,99 €
3 marchands

Figurine Hot Toys MMSC013 - Marvel Comics - Iron Man 2 - Neon Tech War...
À partir de 121,99 €
3 marchands

Bandai Figurine - One Piece - Black Maria (girls Collection Glitter Of Ha)
À partir de 109,49 €
3 marchands

Funko Figurine Funko Pop - My Hero Academia N°1173 - All Might - 46 Cm (62350)
À partir de 136,21 €
3 marchands

Figurine Pop - Harry Potter - Hogwarts Express - Funko Pop
À partir de 119,90 €
3 marchands

Iron Studios Marvel - Black Widow - Red Guardian 1/10 scale Statue / Beeld
À partir de 87,32 €
3 marchands

Figurine Funko Pop - Diablo N°03 - Dark Wanderer - Glow In The Dark (5...
À partir de 99,90 €
3 marchands

Masters of the Universe Les Maîtres de l’Univers - Le Château des Ombres - Figurine - MATTEL - GXP44
À partir de 99,35 €
3 marchands

Marvel Hasbro Obadiah Stane Et Monger Les Légendes De La Saga De L´infini Iron Man Fer 15 Cm
À partir de 94,90 €
3 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.