Figurine- Star Wars- Retro Ned B
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine- Star Wars- Retro Ned B : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine- Star Wars- Retro Ned B au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Figurine- Star Wars- Retro Ned B
Figurine- Star Wars- Retro Ned B
Non communiqué Figurine- Star Wars- Retro Ned B
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:18
|
Star Wars NED-B - Retro Collection - Speelfiguur
Star Wars NED-B - Retro Collection - Speelfiguur
Hasbro´s ´Retro Collection´ brings us our favorite Star Wars characters as 3 3/4-inch action figures in a vintage Kenner package design. Each figure stands approx. 10 cm tall and comes with base and accessories.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:18
|
Hasbro HASBRO Star Wars Retro Collection NED-8
Hasbro HASBRO Star Wars Retro Collection NED-8
NEUF - Livraison en moyenne de 7 a 21 jours ouvres - Tous les DVDs/Blu-Rays = Region 1/A (USA/CA) La langue des films, des jeux vidéo, etc. est l'anglais. Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;En-tête / Fabricant=Hasbro;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Personnages=Disney;Cedemo / Gamme du produit=Star Wars;Tranche de poids=0 à 100 g;Personnages=Star Wars;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Titre=HASBRO Star Wars Retro Collection NED-8;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152;Type de Produit=Mini univers;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids / Poids=58;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=25
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 16:47
|Hasbro Sw Retro Cadwell
La série Obi-Wan Kenobi se déroule des années après les événements du film Star Wars : La Revanche des Sith, dans lequel Kenobi a affronté la corruption de son ami et apprenti Jedi Anakin Skywalker. Les enfants comme les collectionneurs peuvent revivre les plus grands moments et missions de la saga Star Wars avec des figurines de la collection rétro Star Wars. Avec des caractéristiques spéciales et un design exceptionnel, cette série incarne la qualité et l'authenticité que les passionnés de Star Wars adorent. La collection rétro Star Wars comprend des figurines représentant plus de 40 ans d'histoire de la galaxie Star Wars, y compris des films et des séries en live-action. La figurine NED-B de 9,5 cm de la collection rétro est fidèle aux détails, ressemblant au personnage de la série en live-action Star Wars : Obi-Wan Kenobi, et possède un design inspiré des figurines Star Wars des années 1970. Les produits Star Wars sont fabriqués par Hasbro sous licence de Lucasfilm Ltd. Hasbro et tous les termes associés sont des marques de Hasbro.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:16
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
HASBRO Star Wars Retro Collection NED-8
HASBRO Star Wars Retro Collection NED-8
NEUF - Livraison en moyenne de 7 a 21 jours ouvres - Tous les DVDs/Blu-Rays = Region 1/A (USA/CA) La langue des films, des jeux vidéo, etc. est l'anglais. Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;En-tête / Fabricant=Hasbro;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Personnages=Disney;Cedemo / Gamme du produit=Star Wars;Tranche de poids=0 à 100 g;Personnages=Star Wars;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Titre=HASBRO Star Wars Retro Collection NED-8;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152;Type de Produit=Mini univers;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Jeux et Jouets / A partir de=4;Dimensions et poids / Poids=58;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=25
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine- Star Wars- Retro Ned B |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994152376 |
Contenu de l'emballage
| Langues de l'emballage | Multi |
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine et 1 accessoire. |
| Type d'emballage | Blister |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 58 mm |
| Volume de l'emballage | 637 cm³ |
| Poids du paquet | 152, 4 g |
| Hauteur | 95, 2 mm |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Poids | 29 g |
| Profondeur du colis | 25, 4 mm |
Caractéristiques
| Licence | Lucasfilm |
| Franchise | Star Wars : Obi-Wan Kenobi |
| Thème | Star Wars |
| Âge recommandé | Adulte |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Année | 2022 |
| Type de produit | Figurine à collectionner |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 158, 8 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 5000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 232 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 241, 3 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994161866 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 568 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 133, 3 mm |
Produits similaires

Papo - 56029 - Figurine - Phoque
À partir de 8,83 €
5 marchands

Papo- Sanglier LA Vie Sauvage Animaux Figurine, 53011, Papo-53011-Sanglier
À partir de 7,23 €
5 marchands
- 37 %
Figurine - Just Play - Disney Stitch - Figurine colorée - Idéale pour collectionneurs - Mixte
À partir de 7,59 €
5 marchands

Figurine Funko Pop - Star Wars Concept Series N°387 - Chewbacca (49372)
À partir de 8,90 €
5 marchands

Star Wars: The Acolyte Black Series Action Figure Mae (Assassin) 15 cm
À partir de 9,06 €
5 marchands

Spin Master League Of Legends Figurine 10 Cm Darius League Of Legends
À partir de 5,89 €
5 marchands

Funko Cad Bane - Funko Pop! Star Wars - The Book of Boba Fett Figuur
À partir de 9,50 €
5 marchands

Funko Pop Star Wars Reva Third Sister Vinyl Figure
À partir de 8,50 €
5 marchands

Funko Figurine Funko Pop Keychain Sanrio Hello Kitty
À partir de 9,09 €
5 marchands

Funko Figurine Funko Pop - Beetlejuice - Leonardo Avec Van (83626)
À partir de 7,73 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian - The Client
À partir de 8,38 €
5 marchands

Funko Bisounours - Figurine POP! Cozy Heart Penguin 9 cm
À partir de 6,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
