Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor
Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor
Non communiqué Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 17:10
|
Hasbro Hasbro Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor
Hasbro Hasbro Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor
STAR WARS - Grand Inquisiteur - Figurine Retro Colection 10cm Figurines/catégorie 2=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=25;Tranche de poids=0 à 100 g;Titre=HASBRO Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor;Figurines/catégorie 1=Star Wars;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=53;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:29
|
Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor - Actiefiguur
Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor - Actiefiguur
Obi-Wan Kenobi speelt zich jaren na de gebeurtenissen van Star Wars: Revenge of the Sith af, waar Kenobi te maken kreeg met de corruptie van zijn vriend en Jedi-leerling, Anakin Skywalker. Star Wars: Obi-Wan Kenobi live-action serie op Disney Plus, met ontwerp en details geïnspireerd op Star Wars-figuren uit de jaren 70.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:53
|
Figurine - Star Wars - Grand Inquisitor - Vintage - 9 cm - Points darticulation multiples
Figurine - Star Wars - Grand Inquisitor - Vintage - 9 cm - Points darticulation multiples
Découvrez la figurine Vintage du Grand Inquisitor de Star Wars mesurant environ 9 cm. Cette figurine à collectionner emblématique dispose de multiples points darticulation et daccessoires inclus idéale pour les fans de tous âges.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 14:23
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Hasbro Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor
Hasbro Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor
STAR WARS - Grand Inquisiteur - Figurine Retro Colection 10cm Figurines/catégorie 2=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=25;Tranche de poids=0 à 100 g;Titre=HASBRO Star Wars Retro Collection Grand Inquisitor;Figurines/catégorie 1=Star Wars;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=53;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 15:47
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine- Star Wars- Retro- Grand Inquisitor |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994152369 |
Contenu de l'emballage
| Langues de l'emballage | Multi |
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine et 1 accessoire. |
| Type d'emballage | Blister |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 53 mm |
| Volume de l'emballage | 637 cm³ |
| Poids du paquet | 152, 4 g |
| Hauteur | 95 mm |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Poids | 23 g |
| Profondeur du colis | 25, 4 mm |
Caractéristiques
| Thème | Obi-Wan Kenobi |
| Type de produit | Figurine à collectionner |
| Personnage | Grand Inquisitor |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Âge recommandé | Adulte |
| Année | 2022 |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Licence | Star Wars |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Sur la base de | Film et série TV |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 158, 8 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 5000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 184 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 241, 3 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994161804 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 512 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 133, 3 mm |
Produits similaires

Spin Master League Of Legends Figurine 10 Cm Darius League Of Legends
À partir de 5,89 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! - GAMESTOP LTD - N°541 - Star Wars - Tala Durith - 9 cm PVC
À partir de 4,00 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Star Wars Valentines S2 Fennec Exclusivité
À partir de 4,46 €
5 marchands

Funko Figurine Funko Racers - Sonic - Sonic
À partir de 5,99 €
4 marchands

Figurine Funko Pop! - N°1037 - Naruto - Cho Cho
À partir de 6,00 €
4 marchands
![Comparateur de prix : Funko Figurine Funko Pop - Toy Story [Disney] N°727 - La Bergère (D.I....](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdec3s8y4dq.webp)
Funko Figurine Funko Pop - Toy Story [Disney] N°727 - La Bergère (D.I....
À partir de 4,52 €
4 marchands

Figurine Funko Pop Star Wars Valentines Luke Skywalker with Grogu
À partir de 4,46 €
4 marchands

Figurine Funko Bitty Pop Deluxe Superman
À partir de 5,99 €
4 marchands

Funko Figurine Funko Pop - Naruto - Naruto - 12 Figurines (80257)
À partir de 4,99 €
4 marchands

Figurine Funko Pop! N°591 - Star Wars : Valentines S3 - Kylo Ren
À partir de 4,46 €
4 marchands

Figurine Funko Pop! N°1465 - What If... - Happy
À partir de 4,99 €
3 marchands

Funko Figurine Funko Bitty Pop! 2pcs - Harry Potter - Hermione & Krum
À partir de 5,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Coffret 10 figurines Pat' Patrouille 10ème anniversaire - PAW PATROL
À partir de 17,09 €
7 marchands

Masters Of The Universe Skeletor With Snake Armor Figure Multicolore
À partir de 14,70 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Hasbro Marvel Captain America Brave New World Dlx Titan C
À partir de 17,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.