Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Mantis
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Mantis : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Mantis au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Figurine Marvel Legends Mantis
Figurine Marvel Legends Mantis
Marvel Figurine Marvel Legends Mantis
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 17:09
|
Hasbro Guardians Of The Galaxy Actiefiguur Mantis 15 cm Marvel Legends Multicolours
Hasbro Guardians Of The Galaxy Actiefiguur Mantis 15 cm Marvel Legends Multicolours
Guardians of the Galaxy Comics Marvel Legends Action Figure Mantis 15 cm. Na vele gevechten met de Guardians of the Galaxy te hebben gevoerd, is de eens zo stille Mantis klaar om zich open te stellen, haar krachten te omarmen en zich te vestigen in haar nieuwe huis op Knowhere. Deze Marvel Legends-figuur van 15 cm om te verzamelen is zo gedetailleerd dat hij lijkt op het Marvel's Mantis-personage uit Marvel Studios' Guardians of the Galaxy Vol. 3, met eersteklas details en meerdere scharnierpunten. Met meer dan 80 jaar entertainmentgeschiedenis is Marvel een hoeksteen geworden van fancollecties over de hele wereld. Met de Marvel Legends-serie zijn fan-favoriete Marvel Comic Universe- en Marvel Cinematic Universe-personages ontworpen met eersteklas details en articulatie om te poseren en weer te geven in collecties. Van figuren tot voertuigen tot premium roleplay-items, de Marvel Legends-serie biedt op elite-personages geïnspireerde producten voor Marvel-fans en verzamelaars. Extra figuren worden elk apart verkocht. (Afhankelijk van beschikbaarheid.) Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, Comics, Speelfiguur ]
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:27
|
Hasbro Batman Marvel Legends Mantis
Hasbro Batman Marvel Legends Mantis
Après avoir combattu de nombreuses fois aux côtés des Gardiens de la galaxie, Mantis, autrefois silencieuse, est maintenant prête à s'ouvrir, à accepter ses pouvoirs et à s'installer dans sa nouvelle demeure sur Knowhere Cette figurine de collection de 15 cm Marvel Legends a une apparence inspirée du personnage de Marvel?s Mantis dans Gardiens de la galaxie Vol. 3 de Marvel Studios, une déco premium et de multiples points d'articulation. Forte de ses 80 ans d'histoire dans le domaine du divertissement, Marvel est devenue une pièce maîtresse des collections de fans partout dans le monde. Dans la collection Marvel Legends Series, les personnages favoris des bandes dessinées et des films Marvel ont un design premium et des articulations haut de gamme qui leur permettent d'être positionnés et exposés dans toute collection. Des figurines aux véhicules, en passant par les articles de cosplay, la collection Marvel Legends Series propose des produits d'élite inspirés des personnages qui plairont aux fans et aux collectionneurs. Autres figurines vendues séparément. Dans la limite des stocks. Copyright 2022 MARVEL. Hasbro et tous les termes associés sont des marques de commerce de Hasbro. Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=Batman Marvel Legends Mantis;Type de Produit=Mini univers;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=60;Personnages=Disney;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;En-tête / Fabricant=Hasbro;Personnages=Les Gardiens de la Galaxie;Dimensions et poids / Poids=149;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=254;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=140;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Gamme du produit=Other Batman
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 18:33
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Mantis |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994179892 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et pièce Build-A-Figure |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 54 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300210 |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Franchise | Guardians Of The Galaxy |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Marvel ’s Mantis |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 149 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans. ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 438 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 19 kg |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids brut de la palette | 125 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 152 mm |
| Hauteur brute de la palette | 16, 5 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994183950 |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 46 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 251 mm |
Produits similaires

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Comic Covers Marvel Groot 12
À partir de 30,89 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Deluxe: Mandalorian - The Mandalorian on Blurrg
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Brachiosaure Papo pour enfants à partir de 3 ans - Dinosaures
À partir de 37,77 €
6 marchands

Transformers Generations Legacy United, Figurine Overcharge Classe Leader
À partir de 43,99 €
6 marchands

Figurine Marvel Avengers Titan Hero Series Multipack
À partir de 44,99 €
6 marchands

Funko Harry Potter Super Sized Pop! Movies Figurine Voldemort W/Nagini 25 Cm
À partir de 30,01 €
6 marchands

Figurine Jakks Pacific Mario 50 cm Modèle aléatoire
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian- POP 3
À partir de 34,95 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Super - Funko Fusion - Indominus Rex Ch
À partir de 34,54 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Moment Return of the Jedi 40th Luke vs Vader
À partir de 33,99 €
5 marchands

Good Smile Company The Idolmaster Shiny Colors - Figurine Nendoroid Hi...
À partir de 30,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.