Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Star Lord
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Star Lord : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Star Lord au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hasbro Batman Marvel Legends Star-Lord
Hasbro Batman Marvel Legends Star-Lord
Figurine Les Gardiens de la Galaxie Comics Marvel Legends, modèle Star-Lord 15 cm.Figurine Les Gardiens de la Galaxie Comics Marvel Legends, modèle Star-Lord 15 cm.Peter Quill doit faire tout ce qu'il faut pour sauver un ami dont la vie est en danger. Cette figurine de collection de 15 cm Marvel Legends a une apparence inspirée du personnage de Star-Lord dans Gardiens de la galaxie Vol. 3 de Marvel Studios, une déco premium, de multiples points d'articulation et 2 blasters inspirés du film.Forte de ses 80 ans d'histoire dans le domaine du divertissement, Marvel est devenue une pièce maîtresse des collections de fans partout dans le monde. Dans la collection Marvel Legends Series, les personnages favoris des bandes dessinées et des films Marvel ont un design premium et des articulations haut de gamme qui leur permettent d'être positionnés et exposés dans toute collection. Des figurines aux véhicules, en passant par les articles de cosplay, la collection Marvel Legends Series propose des produits d'élite inspirés des personnages qui plairont aux fans et aux collectionneurs. Autres figurines vendues séparément. Dans la limite des stocks. Figurines/catégorie 2=Les Gardiens de la Galaxie;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=60;Titre=Batman Marvel Legends Star-Lord;Tranche de poids=100 à 250 g;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Figurines/catégorie 1=Comics;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=173;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Les Gardiens de la Galaxie;Personnages=Marvel;Personnages=Comics;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=254;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=140
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 16:01
|
Figurine Marvel Legends Star-Lord
Figurine Marvel Legends Star-Lord
MARVEL Figurine Marvel Legends Star-Lord
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 18:00
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Star Lord |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994179885 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et 2 accessoires. |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 78 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300210 |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Franchise | Guardians Of The Galaxy |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Star-Lord |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 173 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans. ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 438 mm |
| Poids net du carton principal | 1, 38 kg |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids brut de la palette | 138, 9 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 152 mm |
| Hauteur brute de la palette | 165, 6 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994183936 |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 65 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 251 mm |
Produits similaires

Figurine Funko Pop! Star Wars: Mandalorian- 10" The Child
À partir de 27,99 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 27,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

Hasbro Figurine Luke Skywalker Un Nouvel Espoir Star Wars 15 Cm
À partir de 24,99 €
6 marchands

Cableguys Cable Guys - Marvel - Spider-Gwen Telefoon & Controller Oplader/Houder
À partir de 23,99 €
6 marchands
- 27 %
Figurine Amiibo The Legend of Zelda Guardian
À partir de 21,99 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian- POP 3
À partir de 34,95 €
5 marchands

Figurine Star Wars The Black Series Boba Fett
À partir de 27,99 €
5 marchands

Figurine - Exquisite Gaming - Thanos - 20 cm - Collection - Mixte - Blanc
À partir de 24,90 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Figurine De Collection Bo-katan Kryze The Mandalorian
À partir de 29,99 €
5 marchands

Funko Pop! Marvel Infinity War - Guardians of the Galaxy Ship - Gamora #1024
À partir de 29,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,64 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
À partir de 22,49 €
7 marchands

Funko Disney's 100th Anniversary Pop! Deluxe Vinyl Figurine Peter Pan- Tink
À partir de 30,00 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Figurine Star Wars The Vintage Collection The Mythrol
À partir de 9,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 12,00 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Banpresto Grandista Nero Uchiha Sasuke
À partir de 53,49 €
7 marchands

Figurine Marvel Legends 3,75 pouces Rétro 7
À partir de 8,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.