Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Drax
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Drax : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Drax au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hasbro Guardians Of The Galaxy Actiefiguur Drax 15 cm Comics Marvel Legends Multicolours
Hasbro Guardians Of The Galaxy Actiefiguur Drax 15 cm Comics Marvel Legends Multicolours
Guardians of the Galaxy Comics Marvel Legends Action Figure Drax 15 cm. Drax trekt eindelijk een shirt aan en wordt een actiever lid van de Guardians door te helpen bij het opzetten van hun nieuwe hoofdkwartier, maar hij heeft nog steeds moeite om na te denken voordat hij handelt. Deze Marvel Legends-figuur van 15 cm om te verzamelen is zo gedetailleerd dat hij lijkt op het Drax-personage uit Marvel Studios' Guardians of the Galaxy Vol. 3, met eersteklas details, meerdere scharnierpunten en 3 op de film geïnspireerde accessoires, waaronder twee mesaccessoires. Met meer dan 80 jaar entertainmentgeschiedenis is Marvel een hoeksteen geworden van fancollecties over de hele wereld. Met de Marvel Legends-serie zijn fan-favoriete Marvel Comic Universe- en Marvel Cinematic Universe-personages ontworpen met eersteklas details en articulatie om te poseren en weer te geven in collecties. Van figuren tot voertuigen tot premium roleplay-items, de Marvel Legends-serie biedt op elite-personages geïnspireerde producten voor Marvel-fans en verzamelaars. Extra figuren worden elk apart verkocht. (Afhankelijk van beschikbaarheid.) Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, Comics, Speelfiguur ]
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:18
|
Figurine Marvel Guardians of the Galaxy 3 Legends Drax
Figurine Marvel Guardians of the Galaxy 3 Legends Drax
MARVEL Figurine Marvel Guardians of the Galaxy 3 Legends Drax
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 11:17
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine - Marvel Legends - Guardians Of The Galaxy - Drax |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994179854 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171035 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine, 2 accessoires et 1 pièce Build-A-Figure. |
| Piles fournies | Non |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 107 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300210 |
| Langues de l'emballage | Anglais, Français, Allemand, Portugais, Espagnol, GER |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 10/04/2023 |
Caractéristiques
| Licence | Marvel |
| Franchise | Guardians Of The Galaxy |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Parties amovibles | Oui |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Drax |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 202 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans. ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 438 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 16710576 cm³ |
| Poids net du carton principal | 1, 62 kg |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids brut de la palette | 155, 6 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 152 mm |
| Hauteur brute de la palette | 165, 6 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994183943 |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 88 kg |
| Unité de distribution de palette | Non |
| Largeur du casier principal (externe) | 251 mm |
Produits similaires

DC Multiverse - Pack 2 figurines Flash vs. Titano 18 cm
À partir de 48,20 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Deluxe: Mandalorian - The Mandalorian on Blurrg
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Brachiosaure Papo pour enfants à partir de 3 ans - Dinosaures
À partir de 37,77 €
6 marchands

Transformers Generations Legacy United, Figurine Overcharge Classe Leader
À partir de 43,99 €
6 marchands

Figurine Marvel Avengers Titan Hero Series Multipack
À partir de 44,99 €
6 marchands

Figurine Jakks Pacific Mario 50 cm Modèle aléatoire
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian- POP 3
À partir de 34,95 €
5 marchands

Figurine Funko Pop! Super - Funko Fusion - Indominus Rex Ch
À partir de 34,54 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Moment Return of the Jedi 40th Luke vs Vader
À partir de 33,99 €
5 marchands

Pack 2 Figurines Marvel Legends Series Wolverine et Psylocke
À partir de 44,02 €
5 marchands

Funko Pop! Figurine Tanjiro Kamado Sakonji Urokodaki Demon Slayer
À partir de 33,99 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Movies Lord of the Rings Sauron
À partir de 41,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Figurine Banpresto Grandista Nero Uchiha Sasuke
À partir de 53,49 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.