schleich FARM WORLD - Grote stal, rood - Boerderij Speelgoed - 42606
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent schleich FARM WORLD - Grote stal, rood - Boerderij Speelgoed - 42606 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter schleich FARM WORLD - Grote stal, rood - Boerderij Speelgoed - 42606 au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
schleich FARM WORLD - Grote stal, rood - Boerderij Speelgoed - 42606
schleich FARM WORLD - Grote stal, rood - Boerderij Speelgoed - 42606
De grote schleich® boerderij met dieren en accessoires is hét middelpunt van de FARM WORLD-boerderijwereld! Op de boerderij van boer Paul leeft iedereen onder één dak. Paul heeft zijn slaapkamer ingericht achter de mooie glas-in-loodramen, met bloembakken ervoor. De dieren slapen in de stal. Overdag trekken ze naar de zonnige weide, tot het etenstijd is. Dan verzamelen ze zich allemaal op het erf. Op dat moment zet Paul de voerruif in beweging en haalt hij met de lier vers hooi van de hooizolder. Met de lier brengt boer Paul het verse hooi naar de hooizolder voor opslag. Met dingen voor in de stal en voer! Naar wens bevestigbaar hekwerk! De draaibare voerruif bespaart boer Paul waardevolle tijd bij het voeren. Uit te breiden met andere sets! Bevat 1x stal, 1x boer Paul, 1x koe, 1x kalf, 1x varken, 1x big, 1x kat, 1x duif, 1x muis, 1x duivenhok, 2x bloembak, 2x strovoederbak, 4x lange omheining, 2x korte omheining, 1x kraan met lier, 1x voerruif, 1x pak hooi, 1x tuinslang, 1x ladder, 1x voederbak, 1x ruif, 1x kom, 1x zuigfles, 1x koeborstel, 1x voertrog, 1x hooivork, 1x los hooi, 1x bezem, 1x kruiwagen, 1x emmer, 1x strobaal, 1x hooibaal, 8x wortel, 6x appel, 1x eieren, 1x stickervel Over schleich® FARM WORLD Op de schleich® boerderij is er altijd iets te doen. Paul en Laura hebben vele boerderijdieren en elke dag gebeurd er wel iets. Op de ene dag wordt er een lammetje geboren en op de andere dag moet Paul een ontsnapt schaap weten te vangen. Het speelgoed van schleich® Schleich® maakt al meer dan 85 jaar speelgoed dat de fantasie en nieuwsgierigheid van kinderen stimuleert. Het speelgoed staat bekend om zijn levendige, gedetailleerde speelfiguren van hoge kwaliteit. De speelfiguren zijn tijdloos en worden van generatie tot generatie doorgegeven. Duurzaamheid is belangrijk voor schleich® en streeft er naar om in 2027 Cradle to Cradle® gecertificeerd te zijn.
Prix inchangé depuis le 16/01/2026 à 08:10
|
Schleich Grange avec animaux et accessoires
Schleich Grange avec animaux et accessoires
Pour nos enfants, nous ne voulons que le meilleur, c'est pourquoi nous souhaitons vous présenter la maison de jeu pour enfants Schleich 42606 en rouge, parfaite pour tous ceux qui recherchent des produits de haute qualité pour les tout-petits. Type : maison de jeu pour enfants, jouet, sur pied. Couleur : rouge, multicolore. Matériau : plastique. Genre : pour enfants. Langue : anglais. Âge recommandé : à partir de 3 ans.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:29
|
Ranch Américain - 42606 - Gamme Farm World
Ranch Américain - 42606 - Gamme Farm World
Non communiqué Ranch Américain - 42606 - Gamme Farm World
Prix actualisé le 02/04/2026 à 23:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | schleich FARM WORLD - Grote stal, rood - Boerderij Speelgoed - 42606 |
| Marque | schleich |
| EAN | 4059433652306 |
Autres caractéristiques
| Description du matériau (nom, %) | Plastique |
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Leclerc Codelec | 731050530 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 92 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | 1 x Ranch Américain |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2, 23 kg |
| Largeur | 860 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Anglais, Français |
| Disponibilité de départ | 01/07/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français, Anglais |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| Langues des manuels | Français, Anglais |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Date de sortie | 01/07/2023 |
| Unité de facture | Non |
Caractéristiques
| Thème | Buildings, Farm, Farm animals / farm toys |
| Pays d'origine | Roumain |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Assemblage requis | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 565 mm |
| Poids du paquet | 1, 93 kg |
| Matériau de l'emballage | Carton |
| Hauteur du colis | 375 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Anglais |
| Avertissement de sécurité | Attention! Petits éléments et petites billes risquant d'être avalés. Risque d'étouffement. Conservez ces informations. |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Produits par couche de palette | 12 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 50402250 cm³ |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Non |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 4, 18 kg |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Non |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 64059433111683 |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Non |
| Unité de facturation de palette | Non |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Quantité de commandes minimum de caisses (externe) | 2 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 100, 3 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14059433111282 |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Longueur du casier principal (externe) | 393 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 570 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4, 18 kg |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Unité recommandable de palette | Non |
| Hauteur du casier principal (externe) | 225 mm |
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Hasbro Marvel Captain America Brave New World Dlx Titan C
À partir de 17,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.