Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1 au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Intenso Intenso Premium Line - Clé USB - 128 Go - USB 3.0 - argent
Intenso Intenso Premium Line - Clé USB - 128 Go - USB 3.0 - argent
Dimensions et poids / Largeur=32;Dimensions et poids / Profondeur=12;Dimensions et poids / Hauteur=5;Dimensions et poids / Poids=4;Mémoire flash / Taille du module=128;En-tête / Gamme de Produits=Intenso Premium Line;En-tête / Fabricant=Intenso;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Mémoire flash / Type d'Interface=USB 3.0;Mémoire flash / Type du Produit=Clé USB;Divers / Catégorie de couleur=Argent;Type de Produit=Clé USB;En-tête / Marque=Intenso;Titre=Intenso Premium Line - Clé USB - 128 Go - USB 3.0 - argent;Rubrique principale Composants=Mémoire flash;Capacité de stockage=128 Go;Mémoire flash / Vitesse de lecture=Mo/s;Mémoire flash / Vitesse d'écriture=Mo/s;Couleur générique=Argent
Prix actualisé le 02/04/2026 à 15:44
|
Intenso ligne de prime (128 Go, USB-A), Clé USB, Argent
Intenso ligne de prime (128 Go, USB-A), Clé USB, Argent
La clé USB Premium Line allie performance maximale et design élégant. Grâce à l'USB 3.0, des vitesses de transfert allant jusqu'à 100 Mo/s peuvent être atteintes, permettant de transférer de grandes quantités de données en un temps record. La petite clé USB séduit également par son boîtier en métal. Que ce soit au bureau, lors de voyages d'affaires ou à la maison, elle est le compagnon idéal et peut être fixée à un porte-clés grâce à son petit trou ou rangée dans un portefeuille. Elle convient également comme solution de stockage permanente, car son design minimaliste et robuste lui permet de rester dans l'ordinateur sans gêner.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:02
|
Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1
Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1
Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1 De Premium Line is de hoogvlieger onder de USB-sticks, die hoge prestaties met een stijlvol design combineert. Dankzij USB 3.0 kunnen transmissiesnelheden tot 35 MB/s bij het lezen en 20 MB/s bij het schrijven worden bereikt. Grotere hoeveelheden gegevens kunnen in een mum van tijd naar de USB-stick worden overgestuurd. De kleine USB-stick overtuigt optisch met een behuizing van metaal. Op kantoor, op zakenreis of thuis is hij daarom de ideale metgezel en kan met behulp van de kleine perforatie ofwel aan een sleutelbos worden bevestigd of in de portemonnee worden gestopt. Ook als permanente opslagoplossing is hij zeer geschikt, omdat hij dankzij zijn minimalistische, robuuste ontwerp in de computer kan blijven, zonder te storen. De teksten voor dit artikel zijn automatisch vertaald. Features Highlights Opslagcapaciteit 128 GB USB 3.0-aansluiting Leveromvang USB-stick.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 23:54
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Intenso Premium Line USB-stick 128 GB Zilver 3534491 USB-A 3.2 Gen 1 |
| Marque | Intenso |
| EAN | 4034303028924 |
Autres caractéristiques
| Certificats de conformité | CE, UKCA |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 5 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 5 g |
| Largeur | 32 mm |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Triman |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 12 g |
| Hauteur du colis | 6 mm |
| Profondeur du colis | 83 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 128 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows 8 or higher MacOS 10.x |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Design
| Format | Sans capuchon |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Porte-clés | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
Produits similaires

SanDisk Fortnite USB Flash Drive, Peely Edition - 128GB
À partir de 18,99 €
7 marchands

Sandisk Clé Usb-c 3.1 Ultra Dual Drive Go 128 Gb
À partir de 23,99 €
7 marchands

SILICON POWER Clé USB 3.1 J80 - 128 GB - Argent
À partir de 17,99 €
6 marchands

Kingston DataTraveler Exodia - 256 Go
À partir de 23,49 €
6 marchands

Intenso Intenso Green Line - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 - brun, beige
À partir de 19,11 €
6 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual Drive Go - 64 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C
À partir de 18,99 €
6 marchands

SanDisk SanDisk Ultra - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 22,99 €
6 marchands

Kingston DataTraveler Micro 128 Go
À partir de 22,99 €
6 marchands

Clé USB 128 Go Samsung FIT Plus MUF-128AB/APC noir USB 3.1 1 pc(s)
À partir de 23,49 €
6 marchands

SanDisk Ultra USB 3.0 32 Go
À partir de 18,75 €
6 marchands

Verbatim Verbatim Store 'n' Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C
À partir de 22,83 €
6 marchands

Kingston DataTraveler SE9 G3 64 Go
À partir de 14,99 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands
- 13 %
Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 60,89 €
10 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

Clé USB Sandisk Ultra Flair 512GB, USB 3.0 Flash Drive, 150MB/s read
À partir de 59,90 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.