SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Silicon Power Ultima U03 (32 Go, USB-A), Clé USB, Blanc
Silicon Power Ultima U03 (32 Go, USB-A), Clé USB, Blanc
Avec un motif de taille diamant brillant sur le devant et une finition texturée à l'arrière, c'est une clé USB élégante dont vous pouvez être fier lorsque vous la sortez de votre poche. Le port USB rétractable est un détail de design intelligent qui permet une fonctionnalité simple et efficace pour un usage quotidien. Le mécanisme de glissement est utilisable d'une seule main.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 04:37
|
Silicon Power Cle USB 2.0 SILICON POWER 32Go Blanc
Silicon Power Cle USB 2.0 SILICON POWER 32Go Blanc
Dimensions et poids / Poids=13;Mémoire flash / Type d'Interface=USB 2.0;Couleur générique=Blanc;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Ressum=2;Modèles / Gamme=SILICON POWER Ultima U03;Mémoire flash / Type du Produit=Clé USB;Rubrique principale Composants=Mémoire flash;Mémoire flash / Taille du module=32;En-tête / Gamme de Produits=SILICON POWER;Capacité de stockage=32 Go;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Type de Produit=Clé USB;Titre=Cle USB 2.0 SILICON POWER 32Go Blanc;Services & maintenance / Type=Garantie limitée à vie;En-tête / Fabricant=Silicon Power;En-tête / Modèle=Ultima U03
Prix actualisé le 01/04/2026 à 15:46
|
SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go
SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go
Silicon Power SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 13:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SILICON POWER Ultima U03 - clé USB - 32 Go |
| Marque | Silicon Power |
| EAN | 4712702626612 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
Poids et dimensions
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 8, 6 mm |
| Poids | 13 g |
| Largeur | 55 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 32 Go |
| Version USB | 2.0 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Sécurité
| Protection par mot de passe | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Design
| Certification | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
Produits similaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Flair - 64Gb - 3.0 - Gris
À partir de 12,99 €
8 marchands

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Fit- 64 Go - USB 3.1
À partir de 15,05 €
7 marchands

SanDisk Ultra Luxe 64Go, Clé USB USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s
À partir de 17,99 €
7 marchands

Clé USB 2.0 Emtec C410 128 Go Orange
À partir de 14,83 €
6 marchands

SANDISK - Clé USB - Ultra - 32 Go - USB 3.0 (SDCZ48-032G-U46)
À partir de 11,99 €
6 marchands

SanDisk Ultra Fit 16Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 12,99 €
6 marchands

SanDisk Ultra Luxe 32 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 14,98 €
6 marchands

Kingston DataTraveler SE9 G3 64 Go
À partir de 14,99 €
6 marchands

SILICON POWER Clé USB 3.1 J80 - 128 GB - Argent
À partir de 17,99 €
6 marchands

Verbatim 49967 64 Go Dual USB Drive - USB-C / USB 3.0
À partir de 16,49 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands
- 13 %
Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 60,89 €
10 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Flair - 64Gb - 3.0 - Gris
À partir de 12,99 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.