HP hp cle usb x795w usb 3.1 64gb
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent HP hp cle usb x795w usb 3.1 64gb : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter HP hp cle usb x795w usb 3.1 64gb au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Hp Clé Usb X795w Usb 3.1 64gb
Hp Clé Usb X795w Usb 3.1 64gb
La clé USB HP x795w avec interface USB 3.1 est dotée d'un boîtier métallique durable. Utilisez l'ouverture pour attacher facilement une lanière ou un porte-clés. Stockez et partagez vos documents numériques, photos, clips vidéo et fichiers MP3. Emportez-le avec vous, où que vous alliez.Installation facile d'un appareil Plug and PlayConception compacte sans capuchonBoîtier métallique durableCaractéristiques:Performance:Capacité: 64 GoInterface de l'appareil: USB Type AVersion USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Vitesse de lecture: 75 Mo / sVitesse d'écriture: 30 Mo / sPlug and Play: OuiConception:Facteur de forme: sans capuchonMatériau du boîtier: métalPorte-clés: OuiSécurité:Lecteur d'empreintes digitales: NonSécurité:Accès sécurisé par code PIN: NonProtection par mot de passe: nonConditions opérationnelles:Température de fonctionnement (TT): 0 60 ° CTempérature de stockage (TT): 25 85 ° CPoids et dimensions:Largeur: 31,5 mmProfondeur: 12,1 mmHauteur: 4,5 mmPoids: 3,4 gDonnées d'emballage:Type d'emballage: BlisterContenu de l'emballage:Quantité par paquet: 1 pièce (s)
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 21:21
|
Clé USB - HP - X795W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.2 Gen 1 - Vitesse de lecture 75 MB/s
Clé USB - HP - X795W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.2 Gen 1 - Vitesse de lecture 75 MB/s
La clé USB 3.1 HP 64GB X795W METAL offre une capacité de stockage de 64 Go avec une interface USB 3.2 Gen 1. Son design en métal et sa vitesse de lecture de 75 MB/s en font un choix idéal pour le transfert rapide de données. Garantie de deux ans et retours sous 14 jours.
Prix actualisé le 02/04/2026 à 09:03
|
HP hp cle usb x795w usb 3.1 64gb
HP hp cle usb x795w usb 3.1 64gb
En-tête / Fabricant=HP;Type de Produit=Clé USB;Titre=hp cle usb x795w usb 3.1 64gb;Rubrique principale Composants=Mémoire flash;Capacité de stockage=64 Go
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:22
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | HP hp cle usb x795w usb 3.1 64gb |
| Marque | HP |
| EAN | 4712847094819 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 12, 1 mm |
| Hauteur | 4, 5 mm |
| Poids | 3, 4 g |
| Largeur | 31, 5 mm |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
représentation / réalisation
| Capacité | 64 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug and Play | Oui |
| Vitesse d'écriture | 30 Mo/s |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Vitesse de lecture | 75 Mo/s |
Sécurité
| Protection par mot de passe | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
Design
| Format | Sans capuchon |
| Couleur du produit | Bleu, Argent |
| Porte-clés | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
Produits similaires

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Flair - 64Gb - 3.0 - Gris
À partir de 12,99 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Fit- 64 Go - USB 3.1
À partir de 15,05 €
7 marchands

SanDisk Ultra Luxe 64Go, Clé USB USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s
À partir de 17,99 €
7 marchands

Samsung BAR Plus - USB stick - USB 3.1 - USB A - 64 GB - Titaan grijs
À partir de 18,99 €
7 marchands

Sandisk Ultra Fit USB flash drive | 32 GB USB | USB 3.1A - USB Stick
À partir de 13,99 €
7 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual Drive Go - 64 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C
À partir de 18,99 €
6 marchands

SanDisk Ultra Luxe 32 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 14,98 €
6 marchands

SILICON POWER Clé USB 3.1 J80 - 128 GB - Argent
À partir de 17,99 €
6 marchands

SanDisk 64GB Ultra USB Flash Drive USB 3.0 Up to 130 MB/s Read, Black, (Pack of 1)
À partir de 13,49 €
6 marchands

SanDisk Ultra USB 3.0 32 Go
À partir de 18,75 €
6 marchands

VERBATIM Store 'n' Go Metal Executive - USB 3.0 Drive - 64GB - Or
À partir de 15,95 €
5 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands
- 13 %
Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 60,89 €
10 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.