Clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.0
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.0 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.0 au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hp Clé Usb X785w Usb 3.0 64gb
Hp Clé Usb X785w Usb 3.0 64gb
La clé USB HP x785w utilise une conception métallique contemporaine avec un porte-clés. Le porte-clés offre un moyen pratique et à la mode de fixer en toute sécurité la clé USB à votre sac à dos, votre mallette ou votre sac à main. Doté de la technologie USB 3.1 et d'un design élégant de porte-clés, le x785w est parfait pour le transfert rapide de fichiers volumineux tels que des films, des vidéos et plus encore.Caractéristiques:Capacité: 64 GoInterface de l'appareil: USB Type AVersion USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Vitesse de lecture 100 Mo / sVitesse d'écriture 60 Mo / sPlug and Play OuiSystèmes d'exploitation compatibles Windows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3Facteur de forme: sans capuchonCouleur du produit: acier inoxydableMatériau du boîtierMétalPorte-clésOuiLecteur d'empreintes digitales NonAccès sécurisé par code PIN NonProtection par mot de passe NonTempérature de fonctionnement (TT) 0 60 ° CTempérature de stockage (TT) 25 85 ° CLargeur12,3 mmProfondeur48 mmHauteur4,6 mmPoids 8,1 gType d'emballage
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 17:16
|
Clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.0
Clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.0
La clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL est un produit original et neuf de la marque HP. Avec une capacité de stockage de 64 Go et une interface USB 3.0 elle offre des vitesses de lecture jusquà 100 MB/s et décriture jusquà 60 MB/s. Elle est compatible avec les systèmes dexploitation Windows 7 8 10 et Mac OS 10.3.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 12:59
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Clé USB 3.0 HP 64GB X785W METAL - Capacité de stockage 64 Go - Interface USB 3.0 |
| Marque | PNY |
| EAN | 4712847091924 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 4, 6 mm |
| Poids | 8, 1 g |
| Largeur | 12, 3 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 64 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 |
| Vitesse d'écriture | 30 Mo/s |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Vitesse de lecture | 75 Mo/s |
Sécurité
| Protection par mot de passe | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
Design
| Format | Sans capuchon |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Porte-clés | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
Produits similaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Flair - 64Gb - 3.0 - Gris
À partir de 12,99 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Fit- 64 Go - USB 3.1
À partir de 15,05 €
7 marchands

Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1
À partir de 18,99 €
7 marchands

Samsung BAR Plus - USB stick - USB 3.1 - USB A - 64 GB - Titaan grijs
À partir de 18,99 €
7 marchands

Sandisk Ultra Fit USB flash drive | 32 GB USB | USB 3.1A - USB Stick
À partir de 13,99 €
7 marchands

Clé USB 2.0 Emtec C410 128 Go Orange
À partir de 14,83 €
6 marchands

SanDisk Ultra Fit 16Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 12,99 €
6 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual Drive Go - 64 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C
À partir de 18,99 €
6 marchands

SanDisk Ultra Luxe 32 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 14,98 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands
- 13 %
Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 60,89 €
10 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.