Hp Clé Usb X730w Usb 3.0 128gb
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hp Clé Usb X730w Usb 3.0 128gb : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hp Clé Usb X730w Usb 3.0 128gb au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hp Clé Usb X730w Usb 3.0 128gb
Hp Clé Usb X730w Usb 3.0 128gb
Doté d'un design sans capuchon avec un boîtier métallique, le lecteur flash HP USB 3.1 x730w offre un stockage intelligent dans un design élégant et élégant. Stockez tous vos documents, photos, clips vidéo, fichiers MP3 et plus encore. Emportez-le avec vous partout, où que vous alliez.Caractéristiques:Plug and play facileFormat compactSe fixe en toute sécurité au trousseauCaractéristiques:Capacité: 128 GoInterface de l'appareil: USB Type AVersion USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Vitesse de lecture140 Mo / sVitesse d'écriture 80 Mo / sPlug and Play OuiSystèmes d'exploitation compatibles Windows: Vista, 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 et supérieurFacteur de forme: SlidePorte-clésOuiLecteur d'empreintes digitales NonAccès sécurisé par code PIN NonProtection par mot de passe NonTempérature de fonctionnement (TT) 0 60 ° CTempérature de stockage (TT) 25 85 ° CLargeur21,3 mmProfondeur 56 mmHauteur8,3 mmPoids 21,2 gType d'emballage
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 21:21
|
Clé USB 3.0 HP 128GB X730W METAL - Capacité de stockage 128 Go - Interface USB 3.0
Clé USB 3.0 HP 128GB X730W METAL - Capacité de stockage 128 Go - Interface USB 3.0
La clé USB 3.0 HP 128GB X730W METAL est un produit original et neuf de la marque HP. Avec une capacité de stockage de 128 Go et une interface USB 3.0 elle offre des vitesses de lecture jusquà 140 MB/s et décriture jusquà 80 MB/s. Elle est compatible avec les systèmes dexploitation Windows et Mac OS. Garantie de deux ans et retours possibles sous 14 jours.
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 21:58
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hp Clé Usb X730w Usb 3.0 128gb |
| Marque | HP |
| EAN | 4712847095915 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8, 3 mm |
| Poids | 21, 2 g |
| Largeur | 21, 3 mm |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
représentation / réalisation
| Capacité | 128 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows: Vista, 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 and above |
| Plug and Play | Oui |
| Vitesse d'écriture | 80 Mo/s |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Vitesse de lecture | 140 Mo/s |
Sécurité
| Protection par mot de passe | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
Design
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Bleu, Acier inoxydable |
| Porte-clés | Oui |
Produits similaires

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra Flair 128 Gb Argenté (139790)
À partir de 20,49 €
7 marchands

Samsung MUF-128DA/APC Clé USB 128 GB bleu MUF-128DA/APC USB-C 3.2
À partir de 29,15 €
7 marchands

Clé USB 3.1 SanDisk Cruzer Ultra Fit 256 Go Noir et gris
À partir de 30,99 €
7 marchands

SanDisk Fortnite USB Flash Drive, Peely Edition - 128GB
À partir de 18,99 €
7 marchands

Clé USB INTENSO 128go TWIST LINE Flash drive 3.2
À partir de 20,90 €
7 marchands

Clé USB Ultra Dual - SANDISK - 64Gb - 3.1 - Gris
À partir de 19,99 €
7 marchands

Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1
À partir de 18,99 €
7 marchands

SanDisk 128GB Ultra Flair USB 3.0 Flash Drive, up to 150mb/s read speeds, Tropical Blue
À partir de 19,99 €
7 marchands

SanDisk Ultra Luxe 64 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 19,99 €
7 marchands

Samsung BAR Plus - USB stick - USB 3.1 - USB A - 64 GB - Titaan grijs
À partir de 18,99 €
7 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 60,89 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.