Patriot Memory Clé USB Xporter 3 Noir 128 Go
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Patriot Memory Clé USB Xporter 3 Noir 128 Go : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Patriot Memory Clé USB Xporter 3 Noir 128 Go au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Patriot USB 128GB Xporter GEN 1 3.2 PAT (128 Go, USB-A), Clé USB, Noir
Patriot USB 128GB Xporter GEN 1 3.2 PAT (128 Go, USB-A), Clé USB, Noir
La clé USB Patriot Xporter 3 USB 3.2 Gen 1 Type-A est un dispositif portable de premier choix qui vous aide à maîtriser votre journée sans effort. Avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 80 Mo/s et la prise en charge du mode UASP pour des temps de réponse rapides, le Xporter 3 permet des transferts rapides et productifs de fichiers, photos, vidéos et musique de toutes tailles, chaque fois que vous en avez besoin.
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 15:04
|
Memory Xporter 3 - 128 GB - USB Type-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Slide - 10 g - Black
Memory Xporter 3 - 128 GB - USB Type-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Slide - 10 g - Black
Patriot Memory Xporter 3. Capaciteit: 128 GB, Aansluiting: USB Type-A, USB-versie: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Vormfactor: Glij. Gewicht: 10 g. Kleur van het product: Zwart
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 23:58
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Patriot Memory Clé USB Xporter 3 Noir 128 Go |
| Marque | Patriot Memory |
| EAN | 4711378425307 |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur | 19 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 100 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 20 g |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Profondeur du colis | 132 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 128 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Linux 2.4, Mac OSX 10.6 |
| Plug and Play | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 400 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 530 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 40 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11, 2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
Design
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir |
| Porte-clés | Oui |
Produits similaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1
À partir de 18,99 €
7 marchands

SanDisk Ultra Luxe 128 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 24,90 €
7 marchands

SanDisk Ultra Luxe 64 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 19,99 €
7 marchands

Sandisk Clé Usb-c 3.1 Ultra Dual Drive Go 128 Gb
À partir de 23,99 €
7 marchands

Transcend JetFlash 790C 128 Go Noir - Clé USB-C
À partir de 25,68 €
6 marchands

SanDisk SanDisk Ultra - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 22,99 €
6 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual Drive Go - 64 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C
À partir de 18,99 €
6 marchands

Clé USB 128 Go Samsung FIT Plus MUF-128AB/APC noir USB 3.1 1 pc(s)
À partir de 23,49 €
6 marchands

PNY Clé USB Elite Steel - 256 Go - USB 3.1
À partir de 19,99 €
6 marchands

Clé USB Transcend JetFlash 790C 64 Go Noir - Type USB-C
À partir de 20,35 €
6 marchands

Kingston DataTraveler SE9 G3 128 Go
À partir de 20,99 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands
- 13 %
Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 60,89 €
10 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Samsung MUF-64DA/APC Clé USB 64 GB bleu MUF-64DA/APC USB-C 3.2
À partir de 14,50 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.