Adata Pendrive UV320 USB3.2 blanc-vert (256 Go, USB-A), Clé USB, Blanc
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Adata Pendrive UV320 USB3.2 blanc-vert (256 Go, USB-A), Clé USB, Blanc : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Adata Pendrive UV320 USB3.2 blanc-vert (256 Go, USB-A), Clé USB, Blanc au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Adata Pendrive UV320 USB3.2 blanc-vert (256 Go, USB-A), Clé USB, Blanc
Adata Pendrive UV320 USB3.2 blanc-vert (256 Go, USB-A), Clé USB, Blanc
Le UV320 est équipé d'un connecteur USB coulissant, qui s'étend en douceur du lecteur d'un simple coup de pouce. Son design sans capuchon élimine le tracas des capuchons de lecteur perdus. Il dispose d'une interface USB 3.2 Gen 1 à haute vitesse et offre des capacités variées allant de 32 Go à 512 Go, vous permettant de partager plus rapidement et de stocker davantage. Disponible en deux combinaisons de couleurs – noir/bleu et blanc/vert – pour exprimer votre style personnel. Design sans capuchon à glissement rapide Le connecteur USB est dissimulé dans le corps compact, entièrement protégé sans besoin de capuchon. Un simple glissement du pouce vers l'avant le rend prêt à l'emploi, et un mouvement inverse range le connecteur pour le stockage ou le transport. USB 3.2 à haute vitesse pour un transfert de données efficace Grâce à l'USB 3.2 Gen 1, le UV320 permet un transfert de données allant jusqu'à 5 Gbps pour plus de commodité et d'efficacité depuis un appareil super compact via une simple connexion plug and play. Il est également rétrocompatible avec l'USB 2.0. Grande capacité, stockage pratique Le UV320 est disponible en capacités de 32 Go à 512 Go, vous permettant de stocker des milliers de documents, photos, chansons et films – pratique pour la vie quotidienne et le travail. Un design facile à transporter avec support pour sangle Pour plus de sécurité et de personnalisation, le UV320 comprend un support pour sangle permettant de l'attacher à votre cordon ou porte-clés de choix. Compatibilité presque universelle Énumérer les appareils avec lesquels vous pouvez utiliser le UV320 prendrait une éternité. PC, tablettes, téléviseurs intelligents, systèmes embarqués, consoles de jeux, systèmes de divertissement à domicile, et bien d'autres encore.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:33
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Adata Pendrive UV320 USB3.2 blanc-vert (256 Go, USB-A), Clé USB, Blanc |
| Marque | ADATA |
| EAN | 4711085944184 |
Détails techniques
| Sangle de montage | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 10, 2 mm |
| Poids | 7, 9 g |
| Largeur | 19, 5 mm |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
représentation / réalisation
| Capacité | 256 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows Vista/7/8/8.1/10/11, Mac OS X 10.6+, Linux Kernel 2.6+ |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
Design
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Vert, Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
Produits similaires

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands

SanDisk SanDisk iXpand Go - Clé USB - 128 Go - USB 3.0 / Lightning
À partir de 39,99 €
8 marchands

Samsung Samsung MUF-256DA - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - bleu
À partir de 39,50 €
8 marchands

Clé USB - Philips - Click - 512 Go - USB-C 3.2 - 120 MB/s en lecture
À partir de 44,95 €
7 marchands

Samsung BAR Plus - USB stick - USB 3.1 - USB A - 256 GB - Titaan grijs
À partir de 39,99 €
7 marchands

Clé USB - SanDisk - Ultra - 512 Go - USB 3.0 - Vitesse de lecture 130 Mo/s
À partir de 59,39 €
7 marchands

Clé Double Connectique USB Type-C Sandisk Ultra Dual Drive 256 Go
À partir de 36,04 €
7 marchands

SanDisk Phone Drive - Clé USB - 64 Go - USB-C / Lightning - bleu ciel métallisé
À partir de 46,90 €
7 marchands

SanDisk SanDisk Creator - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 46,90 €
6 marchands

PNY Clé Usb 3.1 Attache 4 512 Gb Noir (pnyfd512att431)
À partir de 45,99 €
6 marchands

- Kingston - Kingston DataTraveler Max - clé USB - 512 Go
À partir de 55,00 €
6 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Slider - Clé USB - 512 Go - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 49,99 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 69,95 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.