Silicon Power Clé Usb Ds72 Usb A/c 3.2 250gb
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Silicon Power Clé Usb Ds72 Usb A/c 3.2 250gb : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Silicon Power Clé Usb Ds72 Usb A/c 3.2 250gb au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Silicon Power DS72 USB flash drive 250 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Goud
Silicon Power DS72 USB flash drive 250 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Goud
250 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Vormfactor: Dop Goud Aluminium, Rubber 1 stuk(s)
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 13:39
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Silicon Power Clé Usb Ds72 Usb A/c 3.2 250gb |
| Marque | Silicon Power |
| EAN | 4713436162520 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
Autres caractéristiques
| Produits compatibles | PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 81 mm |
| Hauteur | 10, 4 mm |
| Poids | 15, 6 g |
| Largeur | 21, 3 mm |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
représentation / réalisation
| Capacité | 250 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.3.x+, Linux 2.6.x+, Android 6.0+, iOS 13+ |
| Plug and Play | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A / USB Type-C |
Sécurité
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
Design
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Or |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Caoutchouc |
Produits similaires

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

Samsung Samsung BAR Plus MUF-512BE3 - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 - argent
À partir de 70,99 €
7 marchands
- 6 %
Samsung USB-C Flash Drive 512 Go Bleu
À partir de 83,05 €
7 marchands

Samsung MUF-512DA lecteur USB flash 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
À partir de 94,00 €
7 marchands

SANDISK iXpand Phone Drive (256 Go, USB-C), Clé USB, Bleu
À partir de 84,04 €
7 marchands

Clé USB - SANDISK - Ultra Dual Drive Luxe - 512 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 81,05 €
7 marchands

Samsung Bar Plus 512 Go Gris Titane
À partir de 73,69 €
7 marchands

Clé USB Kingston IKLP50 64 GB
À partir de 65,99 €
6 marchands

SANDISK Creator Phone Drive (256 Go, USB-C, USB-A), Clé USB, Bleu
À partir de 79,49 €
6 marchands

SanDisk SanDisk Creator - Clé USB - 512 Go - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 69,27 €
6 marchands

Samsung Clé Usb Fit Plus 512gb
À partir de 70,70 €
6 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 69,95 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.